Суббота, 15 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мысли скромницы" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Milana. Девушка так скромна, что стыдиться даже думать о сексе. Но настает такой момент, что приходится не думать, а действовать. Именно тогда в ней и вспыхивает огонь страсти и пошлости.


Николай Луговой представляет публике свой рассказ по названием "Сучка. Часть 2". ИСтория располагается в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Приручить жену - не каждому под силу. Наш герой двигается в правильном направлении. Супруга уже на крючке. Осталось составить договор.


Категории "Группа" и "Подростки" пополнились свежей частью рассказа под названием "Н-сис. Часть 30". Автором истории является Илья Злотников. Героиня рассказа кончила даже не раздеваясь. Он не дотрагивалась до своей щелки ни пальцами не игрушками. Как у нее это вышло? Годы тренировок и практики.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"Интересное знакомство" называется рассказ, который в категории "Случай" представляет Вашему вниманию автор с именем Аленка. Тренер по фитнесу просто таки свел с ума главную героиню и она решила во что бы то ни стало переспать с ним.


Автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Приключения Уткина в больнице-5. Часть 3". Так получилось, что в девчачьей палате главный герой проснулся голым - его сосиска была буквально растерзана руками любопытствующих девушек.


Рассказ с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 10" от автора с именем КараПуз помещается в категории "Подростки", "Фетиш" и "Странности". В этой заключительной части главный герой узнает, что стал жертвой психологического эксперимента и на самом деле никакой он не карапуз.


Занятная история в свое время была помещена в категорию "Эротическая сказка". Автор опуса ССС. Произошла эта история с простым русским мужиком, который выпивал, да баб имел и вдруг узнал о том, что в Англии ему полагается наследство. История называется "Иван - лордов наследник".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Как один генерал девчонку проучил" представляет читателям Stella. Рассказ принадлежит к разделам "Группа" и "По принуждению".Девушка крупно задолжала одному генералу. Время шло, сроки погашения долгов давно вышли. Что ж придется ей отрабатывать - рота голодных до секса солдат как раз к месту!



 ЭРО НОВОСТИ 

Брат Мэрайи Кэри рассказал о ее алкогольной зависимости

На днях старший брат популярной певицы Мэрайи Кэри Морган Кэри сообщил о том, что знаменитость имеет серьезные проблемы с алкоголем. Если верить его словам, то исполнительница употребляла алкоголь даже во время беременности. Морган утверждает, что уже забыл когда видел ее трезвой. Родственник певицы считает, что Кэри оттолкнула всех людей, которые ее любили и могли бы поддержать в трудную минуту.

Морган Кэри заявил даже о том, что опасается за жизнь сестры. Он боится того, что она может повторить трагическую участь легендарной Уитни Хьюстон, если не будет остановлена в ближайшее время.

По словам Моргана, Мэрайя пристрастилась к алкоголю в 2001 году, когда боролась с психическим расстройством. Немаловажную роль сыграл также развод певицы с супругом Ником Кэнноном. Морган считает, что Ник никогда не любил его сестры и завел с ней роман только с целью обогащения. Однако он имел огромное влияние на нее.

Насколько можно верить данному скандальному заявлению родственника певицы точно неизвестно, так как в течение последних двух лет он не общается со своей сестрой. За это время ситуация могла кардинально измениться. Однако Морган почему-то считает, что только в худшую сторону.

Представители знаменитости на данный момент никаких комментариев по данному поводу не давали.
© postironic.org


Сара Джессика Паркер восхитила выбором наряда

Популярная актриса Сара Джессика Паркер продолжает подтверждать свое чувство стиля. Так недавно знаменитость посетила одно мероприятие, появившись в великолепном платье в пол.

Данный наряд с оригинальным принтом икона стиля дополнила эффектными аксессуарами. Такой образ очень понравился ее поклонникам. Тем временем стало известно, что телезвезда будет заниматься съемками продолжения Секса в большом городе под названием Развод.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена интересуется у мужа:
- Дорогой, разнообразие- это как?
Муж:
- Ну, это... Когда Катя, Лена, Аня, Настя!
- Аааааа! То есть это, когда Вова, Витя, Сергей, Андрей!
- Нет, жена, ты ут блядство с разнообразием не путай!


Общаются три женщины:
- Мой муж, быстрый и изящный как ламборджини...
- А мой муж, надежный и стильный как порше...
- А мой муж, как москвич старый, без подсоса не заводиться...


У одной очень влюбленной пары был многократный секс за ночь. Когда всё закончилось, девушка просит его:
- Дорогой, войди в меня еще раз!
- Подожди, я еще и в себя-то не пришел!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Удар был такой силы, что машина Дорофеева просто разлетелась на куски, а он вылетел из нее, и, пролетев по воздуху несколько десятков метров, ударился о забор железной ограды парка городского отдыха. Упал, разбившись насмерть, на пешеходную асфальтированную дорожку, прямо под ноги идущим по ней ночн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я глядел во все глаза, как мои руки начали мять ее упругие ягодицы, такие нежные и гладкие. Ирочка даже немного оттопырила попку при этом, но как лежала головой в подушку, так и продолжала лежать, даже не проверив, закрыл я глаза или нет. Мой член уже давно торчал колом в шортах и просился наружу. Я... [дальше>>]