Пятница, 14 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Необычное знакомство в метро" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является mokoser. Спонсорство милым дамам - конек нашего героя. За приличное вознаграждение он получает от случайных встречных девушек все, что захочет.


Николай Луговой рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Сучка. Часть 1". Наш герой задался целю трахнуть знакомую в попку. Он знал что там она оставалась девственницей. Именно этот факт его возбуждал еще больше.


Историю под названием "Н-сис. Часть 29" представляет читателям ее автор Илья Злотников. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Подростки". Девушка и не могла даже подумать, что такой паренек доставит ей лучший оргазм в жизни. В чем его хитрость? Думаю, стоит прочитать этот рассказ.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш очень хороший автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "По принуждению" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Завтрак на траве". Главная героиня, ее муж, а также их сын со своим другом отдыхали как-то в выходной день на безлюдном пляже. Тихо и мирно отдыхали они до тех пор, пока из-за кустов не вышли эти два уголовника.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. История называется "Приключения Уткина в больнице-5. Часть 2". Мест в больнице по-прежнему не хватает и главного героя решают оставить в женском отделении, правда, переведя из палаты с женщинами, в палату к девушкам.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности" помещается рассказ с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 9". Поиграться с живой игрушкой - карапузом Сашей к главным героиням приходят любопытные одноклассницы.


История о том, как главный герой боролся за оголение крайней головки полового члена в пору своего полового созревания был помещен в свое время в категорию "Подростки". Его автор Саша. Опус называется "Правдивая история".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мысли скромницы" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Milana.Девушка так скромна, что стыдиться даже думать о сексе. Но настает такой момент, что приходится не думать, а действовать. Именно тогда в ней и вспыхивает огонь страсти и пошлости.



 ЭРО НОВОСТИ 

Леди Гага пришла на вечеринку в одних трусах

Совсем скоро самая эпатажная звезда мировой эстрады Леди Гага станет замужней дамой. А пока, наслаждаясь последними денечками своей холостяцкой жизни, 29-летняя артистка зажигает в ночных клубах Лондона в откровенных нарядах. Кто знает, может жених певицы Тейлор Кинни после свадьбы запретит своей возлюбленной такие смелые эксперименты, поэтому упрекнуть ее сейчас мало кто возьмется.

В своем очередном "голом" платье Леди Гага походила на обнаженную русалку, запутавшуюся в гламурных сетях рыбака. Кроме трусиков с завышенной талией, на певице в этот вечер из приличной одежды больше ничего не было. Ее грудь еле прикрывали наклейки в виде блестящих звездочек, а объемная шляпка из перьев напоминала рой маленьких черных птичек, кружащих над головой.

Чувствовала себя "мама монстров" вполне комфортно и раскрепощено. Она с охотой танцевала и заигрывала с присутствующими на вечеринке мужчинами.
© medikforum.ru


В Иркутске пенсионер-педофил снимал порно с внуком

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов задержали 66-летнего мужчину. Он подозревается в совершении насильственных действий интимного характера над своим приемным 8-летним внуком.

Согласно сведениям, опубликованным пресс-службой МВД, 66-летний мужчина, будучи у себя дома, произвел фотосъемку с участием обнаженного 8-летнего мальчика, который приходился ему приемным внуком. Также следствию удалось установить, что в отношении ребенка были совершены насильственные действия сексуального характера.

При обыске квартиры пенсионера полицейские обнаружили и изъяли многочисленные фото и видео с обнаженными взрослыми и детьми. Сейчас пенсионер помещён в изолятор временного содержания.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.


Муж приходит домой и с порога говорит жене:
- Дорогая, у меня к тебе три вопроса.
- В попу не дам.
- Тогда два.


- Больно?
- Да.
- Вытащить?
- Нет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вылизав свою мать я пристроился к ней сзади и стал медленно входить в ее горячую как кипяток киску и не очень тугую, ну конечно три мужика до меня драли мою мать раздолбив и анал и киску, я стал медленно и нежно трахать ее не спеша наслаждаясь что я трахаю свою мать в киску поставив ее раком "ммм ми... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В какой-то момент ее муж встал сзади Иры и вошел в нее. Она застонала, выпустив мой член изо рта. Он быстро наращивал темп движений, Ирине это очень нравилось, она выгибала спинку, стонала, продолжая ласкать меня рукой. Потом мой член снова вернулся к ней в ротик. По ее движениям можно было поймать ... [дальше>>]