Среда, 12 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Марта рада представить публике свой рассказ в категориях "Клизма" и "Фетиш". История называется "Промывание кишечника". До этого героиня и не догадывалась о чудотворной приятной клизме, пока умелые руки мужа не вставили в ее попку шланг. Теперь это стало для них тайной семейной забавой.


История под названием "Новая жизнь. Часть 1" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является kinkomatik. Фигура нашего героя очень похожа на женскую. Что ж, это не повод печалится. Парень нашел человека, который его поймет и примет, и накачает заодно его попку спермой до краев.


Илья Злотников представляет читателям свой рассказ, который принадлежит к категориям "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 27". Девушку решили изнасиловать сразу несколько парней. Но похоже ей нравится такой расклад событий - течет она как истинная шлюшка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Артём Глубоков. История называется "Дневник жизнелюба. Часть 8". Подготовка уже произведена - сегодня непосредственно сам акт лишения девственности главным героем Ларисы.


В категории "Свингеры" читайте рассказ с названием "Моя любимая шлюшка". Главный герой и его жена практикуют SW, то есть sexwife - это когда муж получает удовольствие от того, что жена занимается сексом с другими мужчинами.


Автор, скрывающийся за псевдонимом КараПуз в категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 7". Для главного героя, в ходе эксперимента превращенного в маленького мальчика, новые хозяйки в детском мире выбирают одежду.


В категорию "Юмористические" в свое время был помещен рассказ от автора с именем dbm Браво Мольер Д.(mofo). История называется "Как бы будущее". На дворе 2115 год. Как бы будущее. Развитие достигло непостижимых разуму открытий. Все вокруг летает, мигает, сияет. Однако сексом люди по-прежнему продолжают заниматься. Но выглядит ли он по-прежнему?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vladimir9999 представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". История называется "Мой учитель".Секс в учительской! Как это мило задорно и безбашенно. Впрочем, подробней об этом нам расскажут герои этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-инновации: виброкольцо с трекером, которое следит за вашим сексом

Виброкольца — один из популярнейших секс-товаров. Залог успеха кроется в том, что их можно приобрести по доступной цене в любом секс-шопе, при этом удовольствие гарантированно получат оба партнера. Мужчинам такие кольца продлевают эрекцию, а женщинам стимулируют клитор за счет вибрации.

Группа разработчиков из Сан-Франциско придумала, как сделать виброкольца еще лучше. Помимо того, что они вывели идеальный размер и форму кольца, в него также добавили функции трекера. Новое изобретение получило название "Lovely". Секс-игрушка замеряет показатели пары во время секса, а затем, проанализировав полученные данные, выдает статистику и советы, как в следующий раз сделать занятия любовью еще приятнее и эффективнее.

Lovely подсчитывает сожженные калории, продолжительность и частоту секса, а также количество совершенных движений. Все эти данные собираются в одноименном приложении для iPhone, которое в свою очередь генерирует советы партнерам, о том, как улучшить секс: продлить прелюдию, сменить позу (их в базе Lovely более 100 штук) и т.д. По словам разработчиков, если Lovely сочтет ваш секс идеальным и не нуждающимся в рекомендациях - оно похвалит вас, сообщив, что вы делаете все правильно.

Отдельного внимания, по мнению создателей девайса, заслуживает функция "Booty call", при помощи которой можно намекнуть партнеру о том, что пора в постель: на телефон будет отправлено соответствующее уведомление, а кольцо Lovely призывно завибрирует. Около недели назад создатели кольца-трекера запустили краудфандинг-кампанию по сбору средств на производство Lovely. Если сбор средств пройдет успешно, в широкую продажу игрушка поступит в мае 2016-го.
© ruposters.ru


Как часто нужно заниматься сексом

Ученые проанализировали, как регулярная близость влияет на организм. Оказалось, единственного раза в неделю будет достаточно для того, чтобы запустить процесс похудания, пишет Cluber.

Это связано с тем, что даже небольшая "одноразовая" доза окситоцина улучшит сон, а он, в свою очередь, отрегулирует количество гормонов голода.

Если Вы читали, что интимная близость препятствует простуде, то знайте: это правда, однако для такого целебного эффекта подобные занятия должны происходить не реже двух раз в неделю.

Если заниматься приятным интимным занятием хотя бы три раза за семь дней — значительно снизите риск инсульта.

Добавьте еще раз — и Ваша кожа станет выглядеть лучше за счет выработки гормона роста, снижающего количество жира в организме.

А совсем частая близость — от пяти до семи раз в неделю — переводит пользу на духовно-интеллектуальный уровень: активная интимная жизнь, говорят ученые, повышает жизненный оптимизм и энергетические уровни, а также способствует развитию творчества.

Кроме того, постоянная подпитка организма эндорфинами снижает уровень стресса.
© telegraf.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит бабка-именинница домой и видит, дед таблетку Виагры делит на 4 части.
- Дурень ты старый! Её надо целиком жрать!
- Да мне бабка тебя только поцеловать!


- Дорогой!!! А как же супружеский долг???
- Вечером долги не отдают… примета плохая.


Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я была потрясена. Мой муж был возбужден, думая, что я трахнулась с другим мужиком! К этому моменту член Павла был полностью твердым, и он растирал его по всей длине об мою киску сзади, поэтому я выгнула спину, чтобы ему было легче. Все это время его палец все еще дразнил мой клитор, и теперь я была ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было одновременно и обидно, и удивительно, и возбуждающе! Но в душе Алексей удержался от ласк и уберег от них и Стаса, и меня. Ополоснулись поэтому быстро. Они по-очереди заходили под воду, медленно поворачивались, а я их поливала водой... . Направляя струю по груди, по животу, по членам: В этот мом... [дальше>>]