Воскресенье, 09 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Странности" и "Фрагменты из запредельного" пополнились рассказом под названием "Спят усталые игрушки. Часть 5". Автором этой истории является Юджин и КО. Девушку преследуют постоянно. Знакомые шаги сзади она слышит уже достаточно продолжительное время. Иногда она даже замечает ее тайного спутника. Укрыться от него ей вряд ли удастся.


История под названием "Записки онаниста. В гостях у чужой бабушки. Часть 4" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа выступает bodyr45. Ей уже 62, а молодые парни все еще дрочат тайно на эту красотку. Как удается ей быть такой притягательной? Все тайны раскроются в заключительной части рассказа.


Илья Злотников представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Группа". Истрия эта носит название "Н-сис. Часть 24". Хватит сидеть и смотреть порнушку нервно дроча в одиночку! Преподавательницы лицей решили устроить войну онанизма и оголяют ради этого свои тела.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Артём Глубоков. История называется "Дневник жизнелюба. Часть 5". Но не просто так набирается опыта с маминой подругой главный герой - полученным опытом он делится потом со своей сестренкой.


В категориях "Инцест" и "Группа" читайте продолжение повествования от автора с именем ПВ. История называется "День Рождения Любви. Часть 2". У главных героев на их семейном празднике происходит нечто чудовищное - отец развлекается с собственной дочкой в то время как сын развлекается прямо рядом с мамой.


Автор с именем КараПуз продолжает свое повествование в категориях "Подростки", "Фетиш" и "Странности". История называется "Игрушка (инфантилизм). Часть 4". Вас ждут подробности примерки вещей на малыша и прочие пикантные интересности.


Рассказ с названием "Массаж" в категории "Остальное" в свое время представил автор с именем Амба. Муж, друг и жена решили поиграть в карты на желания - о том, чем все это закончилось читайте в рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Родственнички. Часть 1" представляет публике ее автор W A. S. Y. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Бисексуалы".Пока жена водится в соседней комнате с ребенком, муж активно подставляет свою задницу под крепкий член родственника.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему в будущем секс будет виртуальным

А также почему классический формат семьи переживает кризис — спрашиваем у эксперта.
Федор Коноров, содиректор психологической мастерской "Хорошие отношения", преподаватель Московского института психоанализа.

"Интернет и социальные сети увеличивают обмен информацией между отдельными людьми во всех уголках планеты. Причем речь идет об очень личной, иногда даже интимной информации. Теперь любой тип поведения — в семье, на работе, в сексуальной жизни — может быть кем-то поддержан. Достаточно создать страницу в соцсети, а единомышленники обязательно найдутся.

Стереотипы в сфере человеческих отношений держатся на стыде или страхе: "Не делай так — это позор, все отвернутся от тебя, ты будешь несчастен". Уменьшение шаблонности мышления делает человека более спонтанным, творческим. Это одна сторона — приятная. Другая — это сложности с принятием ответственности, нестабильность в отношениях, увеличение общего уровня тревоги за счет все большей неопределенности. Люди уже сейчас стоят перед выбором: справляться с неопределенностью мира (а это возможно, только если опираться на свои чувства и личную этику) либо быть снесенным волной собственной тревоги. Проблема выбора приводит к размыванию любых догм, правил и норм. Отношения становятся все более "текучими", нестабильными. Из-за этого классический формат семьи переживает кризис. Семья в 2030 году окажется многовариантной: наверное, более распространенным явлением станет гостевой брак, возрастет количество гражданских браков, однополые союзы будут заключаться чаще. Появятся виртуальные союзы. Это станет возможным, если разработки в области виртуального секса дадут хорошие результаты".
© gq.ru


Вера Брежнева стала лицом бренда Calzedonia

Известная Итальянская марка женского нижнего белья и купальников "Calzedonia" пригласила в 2015 году Веру Брежневу сняться в фотосессии в качестве модели для рекламы новой линии купальников.

Съемки проходили в Турции, на одном из лучших курортов. Представители бренда прокомментировали сотрудничество с Брежневой, как счастливый шанс. Ведь эта женщина является настоящим секс-символом России, и заполучить ее в качестве рекламного лица итальянской продукции на русском рынке – невероятная удача.

Сама же певица говорит, что ее сотрудничество с "Calzedonia" не является случайностью. Вера уже много лет держит эту марку в "любимчиках" и постоянно пополнеет свой гардероб новинками белья и купальников от этого производителя. Поэтому, когда она получила предложение на съемку в рекламе, то с радостью согласилась поучаствовать в продвижении любимого бренда. К тому же, как призналась Брежнева, ее привлекла возможность побыть в новом амплуа.

Фотосессия получилась яркой и чувственной. Вера ничуть не хуже многих знаменитых моделей и модные купальники сидят на ней просто превосходно.
© farishta.uz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алле… ! Коля, а я уже проснулась, а тебя нет рядом… Ты где, мой сладкий ??? …
- Галя, а ты где, твою мать, проснулась ?!!


— Джон, твоя жена трансвестит?!
— Да, Билл, а что?
— Предупреждать надо, вот что!


Брак всегда порождает брак. Так в Урюпинске партия некачественных презервативов вызвала целую волну бракосочетаний.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




C этими cлoвaми мaмa вcтaлa co cвoeгo cтyлa и пoдoшлa кo мнe. Oнa взялa мeня зa пoдбopoдoк и нaклoнившиcь пoцeлoвaлa. Я нe oтpeaгиpoвaл. Oнa oтopвaлacь oт мoиx гyб, a зaтeм cнoвa нaкpылa мoи гyбы cвoими, нo yжe бoлee нeжнo. Ee язык лacкaл мoй y мeня вo pтy. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чуваки стали оправдываться, типа они не подглядывать, они просто пришли купаться и отдыхать, они же не знали, что тут такой интим, и т. д. При этом они все просто пожирали глазами Дашеньку, не только парни, но и девки, и здорово все смущены были тем, что перед ними голая девка стоит, и так вызывающе... [дальше>>]