Пятница, 07 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спят усталые игрушки. Часть 3" представлена читателям авторами Юджин и КО. Этот рассказ относится к разделам "Фрагменты из запредельного" и "Странности". Он знает какая девушка нужна ему. И знает, как и где будет ее иметь. План уже составлен и утвержден. Осталось найти ее.


Автор под псевдонимом bodyr45 представляет читателям свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". История называется "Записки онаниста. В гостях у чужой бабушки. Часть 2". Бабушка спит, а парень дрочит. Да-да именно стоит рядом с ней и полирует свой колышек. Что ж у каждого свои тараканы.


Илья Злотников рад представить читателям свой рассказ под названием "Н-сис. Часть 22". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки". Что ж, раз наша героиня не доверила свою попку ни одному из ее любовников, значит ей сорвет анальную целку ее верная подружка!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Артём Глубоков представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Дневник жизнелюба. Часть 3". Помещается произведение в категории "Подростки" и "Инцест". Но не только с собственной сестрой развлекается главный герой - Света, старинная мамина подруга, вот кто становится его сексуальной учительницей.


В категории "Гетеросексуалы" читайте заключительную часть истории от автора с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 16". Вашему вниманию представлен эпилог - автор подводит итоги всех многочисленных описанных сексуальных приключений главного героя.


Рассказ с названием "Игрушка (инфантилизм). Часть 2" помещается в категории "Подростки", "Фетиш" и "Странности". Автор истории КараПуз. Главный герой попадает в медицинское учреждение, где над ним ставят опыт по переселению его души в тело маленького ребеночка.


Автор с именем Max Sokolov в свое время в категории "Группа" представил вниманию читателей рассказ с названием "Гостиница". Главная героиня, работающая в обслуге в гостинице однажды решает подзаработать и реагирует на сексуальное желание клиента.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спят усталые игрушки. Часть 4" представлена читателям в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Юджин и КО.Наш герой ведет постоянные наблюдения за своей избранницей. Видит, как она себя ласкает по ночам, как хочет ощутить в себе настоящий член. Кстати, это девушка вовсе не знает о его существовании.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Украине могут запретить аборты

Законопроект инициирован народными депутатами от коалиции.

Документ предполагает, что аборт можно делать только в тех случаях, когда беременность угрожает здоровью или жизни женщины.
При этом предлагается внести изменения в Уголовный Кодекс, чтобы повысить ответственность за прерывание беременности.
Авторы законопроекта считают, что запрет абортов положительным образом скажется на демографической ситуации в Украине.
Напомним, вопрос запрета абортов поднимается в Верховной Раде с 2012 года.
© ru.golos.ua


В Липецке рецидивист изнасиловал девушку и зарезал ее парня

Липецкий рецидивист по "пьяной лавочке" изнасиловал знакомую и зарезал ее парня. Во вторник в городе Липецк случилось двойное преступление на улице Катукова. После принятия алкогольных напитков двадцати пяти летний ранее судимый житель города в сопровождении 2-х девушек направился домой. Но в подъезде он изнасиловал одну из своих сопроводительниц. По счастливой случайности на помощь девушке поспешил ее тридцати летний молодой человек. Но насильник выхватил нож и нанес ему несколько ударов, после чего друг девушки умер. Подозреваемый мужчина был задержан. В правоохранительных органах он заявил, что девушка не была против полового акта, а нож выхватил, потому что испугался ее молодого человека.
© 07kbr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты такая красивая!
- Ты просто хочешь со мной потрахаться.
- И умная тоже!


- Папа, а я везучий?
- Конечно, сынок, против тебя ни презерватив, ни аборт не помог...


Славику даже во сне девушки не давали...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сердце готово выпрыгнуть, дрожу всем телом: Прошли мимо, не заметили, у меня начинает отлегать, приподняла голову посмотрела им в след уходят, и тут у меня из сумочки раздается звон телефона: я с испугу (не ожидала) подскочила и бегом в сторону своего дома, а телефон звонит, на бегу открываю сумку, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Три раза я кончил, заляпал себе трусы и ноги, но это того стоило пусть и член потом болел час. С того дня я начал изучать хакинг и вот спустя год я скидываю своей сексуальной мечте несколько архивов, в одном из которых удобно расположился вирус. Спустя всего несколько дней все ее (и не только ее) па... [дальше>>]