Среда, 05 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Спят усталые игрушки. Часть 1" представлена читателям в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Юджин и КО. Девушке кажется, что за ней постоянно кто-то шагает. Шаги слышаться в ее голове. Кто защитит ее от этой боязни? Кто вернет ей жажду секса?


История под названием "Мой бог с зонтиком. Часть 2" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Парень буквально с первого взгляда влюбился в... парня. Как теперь быть? Что делать? Он так хочет ощутить его член в своей заднице.


Илья Злотников представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 20". Возлюбленный героиня рассказа постоянно делает выбор между ней и математикой. Странный тип. Неужели наука может доставить такое же наслаждение, как эта девушка в кровати?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Артём Глубоков. История называется "Дневник жизнелюба. Часть 1". Главного героя зовут Артем. У него есть сестра Даша. Они родились в один год, день и час, но похожи друг на друга не больше чем любые другие брат и сестра. Но не только это обстоятельство связывает их сейчас так тесно.


Автор с именем Константин Азанов в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Основной инстинкт. Часть 14". Эта глава великолепнейшего эротического романа современности посвящена опыту общения с девственницей, которая не лишившись девственности ни одной дырочкой доставила главному герою самое большое удовольствие в жизни.


Автор с псевдонимом КараПуз продолжает рассказывать нам о том, как старшая сестра в отместку за испорченные джинсы продолжает мстить своему брату, нашему главному герою, выставляя его чуть ли не грудным ребенком перед своими подругами и тем самым доставляя ему море стыда. Рассказ называется "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 7". Читайте его в категориях "Подростки" и "Фетиш".


Рассказ от автора с псевдонимом CCC в свое время был помещен в категорию "Подростки". История называется "Учительница информатики". Главный герой, старшеклассник, влюбился в красивую молодую учительницу информатики и однажды решился выразить ей свои чувства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Юджин и КО рад представить публике свой рассказ в категориях "Странности" и "Фрагменты из запредельного". История называется "Спят усталые игрушки. Часть 2".Герой рассказа везет свою новую знакомую в лес. Неужели он хочет сделать с ней свои грязные дела именно там? Не напишут ли на него заявление после этого?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчина, которому пересадили пенис, ждет ребенка от своей подруги

Первый мужчина, которому пересадили половой член, сообщил о беременности своей подруги. Женщина, по словам 21-летнего молодого человека, находится уже на 4-м месяце беременности. Об этом сообщает BBC.

Операция по трансплантации детородного органа молодому южноафриканцу была проведена в декабре 2014-го года группой хирургов кейптаунской клиники Тигерберг под руководством профессора Андре Ван дер Мерве.

По словам профессора, молодой человек обратился в клинику за помощью после того, как его пенис был ампутирован из-за гангрены, развившейся вследствие ритуального обрезания, проведенного в антисанитарных условиях.

Операция прошла успешно, но даже врачи не ожидали, что пациент так быстро восстановит свою способность к сексуальной жизни.

Тема трансплантации пениса весьма актуальна для ЮАР. По информации СМИ, в этой стране из-за гангрены и других инфекционных заболеваний, вызванных антисанитарными условиями проведения обрезания крайней плоти знахарями племен, мужского достоинства лишаются ежегодно около 250 подростков.
© bagnet.org


В Армении предложили легализовать проституцию

Легализация проституции в Армении может сократить число инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, примерно на 50-60%, сказал в субботу журналистам врач-дерматовенеролог, заведующий противолепрозным кабинетом Республиканского научно-медицинского центра дерматологии и инфекций, передающихся половым путем, Самвел Оганесян, передает Day.Az со ссылкой на Новости-Армения.

По его словам, в тех странах, где проституция легализована, ведется постоянный и жесткий контроль над сферой.

"Очень сложно открывать соответствующие объекты в тех же Нидерландах или в Сингапуре, несмотря на то, что в этих странах эта "древняя профессия" легализована", - отметил Оганесян.

Эксперт добавил, что для открытия подобного "бизнеса", необходимо наличие больших финансовых средств, организация проверок, обеспечение безупречной документации. Кроме того, лица, предоставляющие интимные услуги, должны обладать безупречным здоровьем.

По словам Оганесяна, несмотря на то, что открытие публичных домов или аналогичных объектов незапамятных времен приносило баснословные доходы, правительства многих стран отказывают в поддержке подобных "инициатив".

Однако экспорт считает, что Армения еще далека от начала процесса легализации проституции.
© news.day.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Плохо, если ты заснул на жене во время секса, но ещё хуже, если жена под тобой давно спала.


- Вадик, тебе нужно от меня только одно!
- Да, Люся, и желательно несколько раз.


Разговор двух подруг.
- А ты долго можешь обходится без секса?
- Без секса с мужем - долго, а так - нет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дима сначала удивился тому, что Саня начал ласкать его торс, но потом ему начало это нравится. Они слились в поцелуе. Саша надавил своим пахом на пах Димимы. Их писосы начали тереться друг о друга. Они обнялись и улеглись на бок. Дима положил свою руку на спину Сани и начал опускать руку, пока не до... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Че ты так нерешительно то, как будто в первый раз, сказал Федя, давай засоси его поглубже и быстрее ртом двигай. Я начал более активно, но очевидно, что неумело сосать, но тем не менее залупа Федора во всю гуляла в моем рту, ему явно это нравилось. Прошло пару минут и член стал дергаться у меня во р... [дальше>>]