Суббота, 09 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зоя. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является azvik. Брат и сестра не виделись очень давно. Они так соскучились, что сестренка тут же взяла в рот окрепший член брата и начала с усердием его сосать.


История под названием "Ох эта Вера. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Михаил д. Наша героиня имеет уникальную возможность сравнить члены двух своих любовников в реальном времени. Благо трахают они ее вместе на пару. Какой она выберет?


История под названием "На дальнем пляже" представлена в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Alex Johnes. Супругу трахнули, кажется, все мужчины на пляже. Вокруг нее повсюду разбрызгана густая сперма. Ее мужа это зрелище невероятно возбуждает. Именно такой для него идеал любимой женщины.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Directore представляет Вашему вниманию очень возбуждающий, развратный рассказ. Его главный герой директор, креативный директор. И, надо признать, он действительно очень креативен, даже в вопросах секса. Опус называется "Баня". Помещается он в категорию "Служебный роман".


Автор с именем Головань Андрей Петрович представляет Вашему вниманию очень обстоятельное произведение о лишении девственности. Опус называется "Не надо! Часть 1". Ученица влюблена в своего преподавателя. Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки она решается брать у него дополнительные занятия. Когда же он начинает предпринимать какие-то действия она немного боится. Читайте историю в категории "Потеря девственности".


Своим произведением категорию "Поэзия" освежает автор с именем Иван. Опус называется "Любовь и мученье". Автор указывает на то, что любви без мученья не бывает. И описывает различные жизненные ситуации, когда любовь омрачена мученьями.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен опус от автора с именем Serge. История называется "Подруга фотомодель". Главному герою было тогда 20 и у него была молодая подружка-фотомодель. Разумеется, у них был и секс. Однако однажды ему повезло больше - у него был секс одновременно со своей подружкой и ее подружкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Танюша. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Loinab.Парню попалась на редкость решительная девушка. Он столько времени раздумывал как к ней подкатить, а она сама возьми да и раздвинь перед ним ножки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бандерас подорвался на секс-бомбе

53-летний актер Антонио БАНДЕРАС вновь появляется на благотворительных вечерах с женой, 56-летней актрисой Мелани ГРИФФИТ. Между тем в июне пара вроде подала на развод. Может, информация о разрыве - плод больного воображения и слухи об изменах Тони высосаны из пальца?

После сообщения о разводе одной из самых ярких пар Голливуда - Бандераса и Гриффит, которые были вместе 18 лет, последовал шок. Когда он прошел, все стали гадать, что заставило их пойти на крайние меры. Наверняка адюльтер, решили многие. Антонио - парень видный, пользуется успехом у женщин, к тому же моложе супруги. Сгоряча приписали ему связь с 56-летней Шэрон Стоун. Но фактов найти так и не смогли. Тогда раскопали некую работницу отеля, с которой нашего героя видели как-то вечерком в неформальной обстановке.

Однако и этот обнадеживающий слух оказался пшиком. Теперь основную ставку делают на 37-летнюю индийскую кинозвезду Маллику Шерават ("Миф"). На родине она пользуется репутацией секс-бомбы, вот Бандерас и "подорвался". Их действительно несколько раз видели вместе, но все эти встречи происходили в официальной обстановке, в частности на Каннском кинофестивале. И пусть Антонио отчаянно флиртовал, зашло ли дело дальше - большой вопрос. Во всяком случае, Маллика утверждает, что они "просто знакомы", хотя и отмечает: "Он прекрасный мужчина и великолепный танцор". Ну а Бандерас никогда не отличался болтливостью и комментариев по традиции не дает.
© eg.ru


Как обойтись без мата

Пожалуй, закон о запрете мата в публичной сфере - единственный из принятых за последнее время в России, который вызывает у меня сочувствие. Но сам по себе запрет вряд ли может изменить ситуацию, если общество не найдет способа говорить об "этом" иначе, не выработает конструктивных альтернатив.

Мат в России – больше, чем мат

Мат – не просто одна из многих лексических подсистем русского языка, но своего рода бытовая идеология общества, полубессознательная система ценностных или, точнее, обсценных установок. Термин "обсценный" (непристойный), хотя и заимствован из английского (obscene), удачно подчеркивает, в духе народной этимологии, обесценение матом всех ценностей жизни. "Верхние", государственные идеологии – от монархизма до коммунизма, от национализма до либерализма – приходят и уходят, а мат остается, определяя и интимные, и дружеские, и семейные, и полупубличные формы общения.

Философ Сергий Булгаков писал: "…Если уж искать корней революции в прошлом, то вот они налицо: большевизм родился из матерной ругани, да он, в сущности, и есть поругание материнства всяческого: и в церковном, и в историческом отношении. Надо считаться с силою слова, мистическою и даже заклинательною. И жутко думать, какая темная туча нависла над Россией, – вот она, смердяковщина-то народная!"

Почему матерные слова непристойны? Вовсе не потому, что они обозначают "это", а потому, что они низводят "это" до предмета оскорбления и проклятия. Обозначения жизнепроизводящих сил выступают как средства брани. Пошел на х…, в п…, ох-еть, отъе-ись, зае-ись… Матерщина отражает злобное состояние человека, которому хочется плюнуть в источник жизни, потому что нет желания или сил черпать из него. За матом стоит инстинкт смерти, обращенный против корня и влаги жизни. Вот почему я не люблю мата (хотя и признаю художественные возможности его использования): он оскорбляет то, что лежит в природе вещей, что освящено Творцом ("плодитесь и размножайтесь"). Общество, язык которого так пронизан хулой на жизнь, страсть, зачатие, обрекает себя на вырождение.

Как ни странно на первый взгляд, но катастрофическая убыль населения в России и беспрецедентное количество абортов напрямую связаны с разливом матерщины, презрительно-глумливым отношением к "этому". Да и к жизни вообще. Матерные слова не просто относятся к нижайшей стилевой зоне, но, как правило, имеют и отрицательную энергию, выражают наплевательски-безучастное или ругательно-презрительное отношение к обозначаемым явлениям. Ведь если все в мире х...ня, если в отношениях друг с другом люди п-дят, бз-ят, подъ-бывают и берут за..., если работают они до ох-ия и остое-ния, то многократными актами такой экспрессивной речи жизнь постепенно становится такой, какой она представляется говорящим.

Приведу высказывание филолога и "матолога" Юрия Левина: "Легко представить себе мир, описываемый лексикой [мата]...: мир, в котором крадут и обманывают, бьют и боятся, в котором “все расхищено, предано, продано”, в котором падают, но не поднимаются, берут, но не дают, в котором либо работают до изнеможения, либо халтурят – но в любом случае относятся к работе, как и ко всему окружающему и всем окружающим, с отвращением либо с глубоким безразличием, – и все кончается тем, что приходит полный пи…ц". 2

Иногда оправдывают оматерение страны тем, что живется трудно, страшно, и мат – "эмоциональная вспышка" – будто бы разряжает отрицательные энергии, скопившиеся в душе: выругаешься – и полегчает. Даже если это так, то, разряжаясь руганью, заряжаешь ею окружающий воздух, близких и дальних, и те самые энергии, которые вытолкнул из себя, возвращаются к тебе извне разрушительными вибрациями.

Увы, когда речь заходит об интимных отношениях, современный русский язык не предоставляет большого выбора говорящим. Либо сквернословие, сленг, либо книжные слова, бюрократические и медицинские термины: "совокупление", "половой акт", "копуляция". Есть ли такие слова, которые могли бы откровенно обозначить эту сферу жизни – и вместе с тем не нарушать речевой этики, остаться в границах приличия?

Мат - язык импотентов

Согласно статистике, в России "у 90% представителей сильного пола… имеются проблемы с потенцией. Такая странная статистика высветилась в результате масштабного исследования, недавно проведенного в России коллективом ученых, возглавил который главный уролог Минздравсоцразвития РФ, профессор Дмитрий Юрьевич Пушкарь. В течение 6 месяцев ученые пристально изучали причины эректильной дисфункции (ЭД) у российских мужчин. Исследователи задались целью выяснить, так ли сильна в сексуальном плане сильная половина населения нашей страны? И вот что из этого получилось".

Причиной импотенции обычно считается алкоголизм, курение, наркотики, стрессы. К ним, на мой, взгляд, нужно добавить матерщину, и было бы интересно путем социологических опросов выявить эту связь.

Мат - это язык импотентов, надругательство над тем, чем не удается овладеть. Это не значит, что каждый, кто использует эти слова – физический импотент. Но повседневное употребление мата свидетельствует о том, что общество воспринимает интимные отношения как нечто грязное, омерзительное. Любовь описывается такими убойно-бранными словами, что даже выражения, относящиеся к дефекации и другим физиологическим отправлениям, звучат более возвышенно. Если при общении люди не могут обходиться без матерных слов, то у них поневоле пропадает вкус к жизни, желание ее порождать. Жертвами такой профанации оказываются и женщины, и подростки, втянутые в этот матерный заговор против жизни, против любви. Среди эмоций в России начинают преобладать ненависть, презрение, желание унизить и оскорбить. Политические последствия такого культа ненависти очевидны – достаточно прочитать сводки новостей.
© chaskor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Журналист подходит к гомосексуалисту и спрашивает:
- Вы не дадите мне интервью ?
- Ох ! И слова-то какие придумал. Ну дам !


Секс по телефону.
- Я чувствую твои губы и руки... Бaрхaт твоей кожи... Я зaдыхaюсь... ещё немного и ....
- Подождите минуточку! У меня чaйник зaкипел !


Сидят в одной камере сексуальный маньяк и садист. Сексуальный маньяк мечтает:
- Вот сейчас сюда бабу !
А садист:
- И по морде ее, по морде !





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Женщина, хорэ пихаться! - сделал ей замечание кто-то из пассажиров и она вновь присмирела, а моя рука уже лежала на ее ягодице, туго стянутой трусиками. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовал, как жар, влажный пульсирующий жар, обхватил головку со всех сторон тугим кольцом, и она вошла глубже, уверено раздвигая тетину плоть и, в тоже время, взрываясь где-то внутри, толкаясь и расширяя себе путь в пульсирующем сопротивлении. Пылающее кольцо резко сжалось, выдавливая из меня... [дальше>>]