Понедельник, 04 августа 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Начало новой жизни. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Счастье. Надело нашей героине месяцами ждать мужа с вахты. Пора и о себе позаботиться любимой. Что ж, найти себе мужика не так и сложно, но ей хочется настоящего Господина!


История под названием "Клава (из цикла "Воспоминания дяди Яши"). Часть 2" представлена в категориях "Клизма" и "Подростки". Автором рассказа является д.т.н. В.А. Филин. Работа в мед кабинете настоящая радость для нашего героя. Здесь он может легко реализовать все свои фантазии. А фантазирует он исключительно на тему клизмы.


История под названием "Жарко... снежно... январь. Часть 1" предсталвена публике в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автором рассказа является slower. Сын отлично зажег с мамой и ее подругой вчера. К слову крое него, там было еще 3 члена, так что оргия получилась знатной. Будет что потом внукам рассказать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" встречайте продолжение истории от автора с именем Айк. Опус называется "Айк. Часть 2". Главный герой получивший власть над людьми при помощи магического браслета решил свою мать сделать своей любовницей, а вопрос денег решить за счет состоятельных людей.


Весьма интересный рассказ. Отличное сексуальное приключение - друг приковал на полчаса свою любовницу к батарее на лестничной площадке, завязав глаза - пусть кто хочет, тот воспользуется. Опус называется "Наташенька - падший ангел-2". Его автор Greydog. Категория размещения "Случай".


Автор с именем Тома Богданова в категории "Фантазии" представляет опус с названием "Мечта". Главная героиня мечтает о принце. О красивом любовном вечере, о романтических объятиях и поцелуях. Но при этом обязательно, чтобы у молодого человека этого был красивый спортивный автомобиль - иначе какая ж романтика.


Автор с именем Иннокентий в свое время в категории "А в попку лучше" представил Вашему вниманию опус с названием "Любимая теща 4". Сегодня мы его и вспоминаем. Теща рассказывает главному герою о своих молодых любовниках, главный герой рассказывает ей о своих победах. Потом же они пробуют анальный секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начало новой жизни. Часть 2" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Счастье.Терпение нашей героини кончилось. Муж постоянно пропадает на вахте, поэтому секса ей явно не хватает. Настало время кардинально сменить образ своей интимной жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Власти Гоа опять хотят запретить туристкам мини-юбки и бикини

Власти Гоа хотят запретить местным жительницам и туристкам носить мини-юбки, короткие платья и бикини на пляже, сообщил канал NCTV.

"Я считаю, что бикини на пляже должны быть запрещены. Мы не должны позволять появляться таким людям в общественных местах", — заявил Судин Дхаваликар, министр правительства индийского штата Гоа. По мнению чиновника, ночные клубы, бары и откровенные дамские наряды чужды гоанской культуре и развращают местных девушек.

Добавим, что запрет на бикини местные чиновники от туризма хотели ввести еще в 2010 гоу на волне изнасилований иностранных туристок, прокатившейся по Гоа. Тогда чиновники обвиняли самих туристок, считая, что их бикини провоцируют местных насильников на сексуальные действия. Тогда же в рамках борьбы с упрочивающимся имиджем Гоа как направления для секс-туров, Управление по туризму этого индийского штата приняло решение перлюстрировать любую рекламу, демонстрирующую сексапильных "бикини-гёрлз".
© tourprom.ru


Лара Стоун рассказала о своей нелегкой беременности

30-летняя манекенщица Лара Стоун поведала, с какими трудностями она столкнулась во время своей беременности. Этим рассказом Лара хотела доказать, что женщины, которых принято называть гламурными, оказываются на деле вполне земными.

Год назад Лара Стоунподарила своему мужу Дэвиду Уильямсу сына, которого счастливые родители назвали Альфредом. В последние годы беременность и роды стали весьма распространены у моделей, и звезды подиумов больше не боятся испортить себе карьеру. Малыши родились у Жизель Бундхен и Адрианы Лимы, Миранды Керр и Алессандро Амбросио. Если судить по публикациям в СМИ, то беременность все модели переносят удивительно легко, потому что до последнего участвуют в показах, ходят на йогу и даже учатся управлять самолетами, чтобы уже через пару месяцев после родов снова позировать в бикини, поражая обычных мам неправдоподобно плоскими животами.

Однако Лара Стоунутверждает, что ее беременность вовсе не была такой гламурной. Женщина разбила сказку о "безупречном мире фотомоделей", в котором нет ни боли, ни страданий, ни болезней. В беременности Лары не было ничего совершенного. Модель рассказала, как страдала от вздутия, отекших ног, ломких волос и упавшей до нуля самооценки.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы предпочитаете интимный секс или групповой?
- Групповой.
- А почему?
- Там сачкануть легче.


Журналист спрашивает у гомосексуалиста:
- Вы дадите мне интервью?
- Ох! Ну и словечки же у тебя. Дам, конечно дам!


- Вчера я разговаривал с одним сексуальным маньяком.
- А почему ты решил, что он сексуальный маньяк?
- Да он меня все время на хрен посылал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Али кончил, он пошел в ванную, помыл свой бронебойный снаряд, набросил халат и вновь уселся перед телевизором. Я долго приводила себя в порядок. Мой оддолбленный и растянутый анус, казалось, совсем потерял чувствительность. Спина и ноги ныли. На боках наливались синяки - следы сильных и цепки... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ногососов точит нож и мысли его полны Аделаидой. Два года они вместе, и каждую минуту, каждый миг своего существования Ногососов думает о ней. Он знает, что такое настоящая любовь! За эти годы Аделаида не знала отказа ни в чем;ей и только ей доставались лучшие наряды от самых дорогих модельеров -... [дальше>>]