Четверг, 19 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Анечка. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Д. Оляпкин. Парень хотел защитить девушку от хулиганов, а в итоге только яростно дрочил в кустах, глядя на то как ее сношают насильники.


История под названием "Соседям нужно помогать" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Diablex. Герой рассказа вкрутил лампочку соседке, а заодно и присунул ей же в горячую норку!


Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ "Этот невероятный месяц июнь-4" в категориях "Случай" и "Фантазии". Герой рассказа неплохо развлекся с хорошенькой военной медсестрой в лесу. Кто как ни она может вдохновить бойца перед боем?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Две половинки. Часть 3" представляет вашему вниманию автор TrannyX. История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Любовь - прекрасное чувство, еще прекрасней оно становиться, когда любят друг друга два симпатичных создания женского пола. А уж какой страстный и завораживающий секс у этой парочки - не описать словами.


Читателям представлена история под названием "Горячие намеки", которая принадлежит к категориям "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Deni. Главный персонаж просто с ума сходит от своей мамы. Однажды, увидев ее голой, он забывает обо всем на свете. И в один прекрасный момент - в ночь с 31 декабря на 1 января, оставшись с мамой под одной крышей на даче, он получает то, чего хотел в прямом смысле этого слова.


Пепелюх рад представить читателям свой рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 3". История находится в категориях "Странности" и "Фетиш". Девушка оказалась на ферме, где производят молоко. Молоко не простое, а человеческое. Героиня даже не успела опомниться, как доильный аппарат присосался к ее груди и она почувствовала себя деревенской телкой, которую обрабатывает доярка.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Не так давно автор с псевдонимом zikorind представлял Вашему вниманию свое произведение повествующее о банном дне, который устроили себе развратные школьнички. Произведение автора, помещаемое сегодня в категорию "Подростки" называется "Школа после бани". Оказывается, в школе можно отдохнуть не менее развратно, причем в этом деле охотно примет участие педагогический состав.


В категорию "Потеря девственности" помещается отличное произведение. Отличное прежде всего от других из этой категории. Автор по часам описывает процесс уламывания в вечер, когда все случилось. Произведение называется "Часы". Его автор параноик.


Вначале им нравился один мальчик, а потом, сойдясь на почве соперничества, они подумали - да на кой он сдался, когда они такие обалденные девчонки и рядом друг с другом. В категорию "Лесбиянки" помещается веселая история от автора с именем Полина. Название рассказа говорит само за себя "Бывшие соперницы".


Собиралась выйти замуж за своего парня, отправилась отдохнуть перед этим в солнечную Турцию. Да так там и осталась. И не потому что уж шибко понравилось. А обстоятельства, да и шлюхой стала, что понравилось. В свое время в категории "По принуждению" и "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Rain. Название опуса "Водоворот".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Владимир Горошин является автором рассказа под названием "Лучшее Лето. Часть 1". История относится к категориям "Ваши рассказы" и "Случай".Подружка мамы главного героя этого рассказа оказалась той еще шалуньей! Разделась перед ним в бане, буквально не оставив шансов на отступление!



 ЭРО НОВОСТИ 

Что такое зависимость от человека и как от нее избавиться

Зависимостью руководит страх. В его основе - низкая самооценка и недостаточная вера в собственные возможности.

Не все люди подвержены зависимости, пишет на своей странице в facebook психолог Егор Тополов.

"Этот "ценный сувенир" - зависимость от человека берет начало в раннем детстве, когда ребенок недополучает внимание одного или обоих родителей. Чаще всего так происходит, когда отец или мать допоздна на работе, работают за рубежом или уходят из семьи. Ребенок остается один или с кем-то, кого ему эмоционально мало. Он скучает, переживает, плачет, "программируя" себя на следующее: "Одному мне плохо, скучно и страшно. Для ощущения полноценности мне всегда нужен другой человек", - объясняет психолог.

На роль другого человека выбирают кого-то совсем недостижимого, непостоянного или "нормального". Впрочем последнего можно бессознательно подтолкнуть к тому, чтобы он ушел.

"В прошлом зависимые от других личности сначала "подсажены" на какую-то опасную эмоцию - страдать и получать от этого удовольствие. Такие люди могут любить человека тем сильнее, чем тяжелее он им достанется и чем больше нервов вымотает. А если расстанется с ним, то еще не один год может пережевывая свою боль и тайно боясь новых отношений", - пишет специалист.

Когда ребенок не получает достаточно любви и заботы от родителей, то во взрослом возрасте пытается "заслужить" эту любовь у другого.

Специалист дает несколько советов, как преодолеть такую ??зависимость.

1. Признать собственную склонность к зависимости и начать работать над этой проблемой.

2. Проанализировать существенные ситуации, когда человек зависел от другого.

3. Попробовать отследить, какая эмоция доминировала в отношениях и общении. Иными словами: что вы чаще всего испытывали в общении с этим человеком. Большинство зависимых людей "подсажены" на игнорирование, соревновательные моменты, требующие добиваться партнера.

4. Трезво оценить, насколько это здоровая эмоция. Ответить себе на вопрос: "Счастье может так ощущаться? Хочу я на таких основаниях строить партнерство? ". Выводы помогут со следующими шагами.

5. Нужно повышать собственную самооценку и стремиться к внутренней целостности.

6. Получать новый опыт и совершенствовать навыки здорового независимости с новыми людьми, не боясь быть брошенным.

7. Быть внимательным и чутким в отношениях. Отслеживать и замечать, насколько тебе в них комфортно. Сразу говорить о своих чувствах и переживаниях, слышать партнера, стремиться к компромиссу. При неблагоприятном развитии отношений - не бояться выйти из них первым.
© gazeta.ua


Мозг мужчины и женщины: различия и последствия

Это забавно, а для кого-то даже прозвучит обидно, но ученые считают, что примерно 20 процентов мужчин на планете имеют женский мозг. А вот у прекрасной половины человечества всего в 10 процентах случаев мужской мозг. В чем же главные различия? Ну, допустим, скажем о том, что женщины слышат двое лучше мужчин. Например, если дама слышит крик или считает, что мужчина говорит грубым тоном, то для него это обычный разговор. Различается восприятие многих вещей и зависит это от мозга.

Ученые выяснили, что женщина слышит двумя полушариями, в то время как мужчина - в большинстве только левым. Но, к тому, что услышал, мужчина добавляет еще и вербальное мышление, и логику, это делает его восприятие критическим, а не буквальным. Почему? А дело в том, что у женского мозга два полушария имеют более тесные связи, вследствие этого, ей кажется, что мужчина кричит или он недоволен, она воспринимает все буквально - через эмоции. Говоря проще, женщина слышит не столько сам текст, сколько интонацию, тембр, ритм дыхания, пытается тут же определить чувства собеседника.

Само по себе левое полушарие мозга у женщин более развито, нежели у мужчин. У сильного пола же больше развито правое полушарие, которое отвечает за эмоции. Странно, не правда ли? Следует вывод, что женщина больше мужчины адаптирована к вербальному участию и коммуникации, а вот мужчина больше готов к каким-то активным действиям, борьбе.

Например, с самого детства, в большинстве случаев девочки говорят в 4 раза больше мальчиков. А вот мальчишки дерутся и шумят в 10 раз больше девчонок. Если обратиться к ровесникам разного пола, то в свои 9 лет девочка на 18 лет опережает мальчика по своему развитию. Еще одно различие уже для взрослых, в среднем женщина тратит на телефонные переговоры 20 минут, в то время как мужчина все вопросы уладит за 6 минут. Мужчина исключает из такой беседы все чувства и переживания, в то время как женщина выкладывает все до капли. Что же тогда с правым полушарием? А секрет в том, что мужчины попросту не так активно выражают свои чувства и эмоции, которых гораздо больше, чем у женщин.

Что касается различий между восприятием, левое полушарие наделяет женщину особым вниманием ко времени, в то время как активное правое полушарие мужчины расставляет акценты на пространство. Например, женщина в поиске здания будет следовать указателям, вспоминать, как добиралась в прошлый раз, спрашивать дорогу, а мужчина сразу же подумает найти короткий путь, "срежет", будет импровизировать.

Вот если говорить о чувствах, то тут женщина явно впереди. Хороший слух - причина бережного отношения женщины к интонациям и прочим нюансам. Также играет роль тактильная чувствительность, ведь на коже женщины в 10 раз больше рецепторов, чем у мужчины. А еще потребность в нежности у женщины увеличивается работой пролактина и окситоцина.
© medpulse.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Художник приходит к попу на исповедь:
— В чем твой грех, сын мой?
— С картиной живу, батюшка.
— Как так, сын мой?
— Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.
Батюшка огладил бороду и степенно ответил:
— Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.


Когда занимаетесь ceксoм на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Занимаясь ceкcoм с парнем в дверном проеме, Таня вдруг вспомнила, что через порог не дают...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вика радостно запрыгнула на меня, обняв за шею, и крепко поцеловала, когда узнала, что мы будем жить в квартире из трёх комнат. Правда всего год и наш обмен только через год... Услышав это, девчонки (обе её подруги) умоляюще попросились к нам на квартиру - они не помешают и готовы платить, а то тут ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я открыла глаза, и милый это заметил. Он склонился к моему лицу и стал страстно целовать меня, сначала в губы потом в щеки и шею, потом в плечо. Вскоре он взял в руку мою грудь и засунул сосок себе в рот. Теперь я окончательно вернулась в реальность. Этот мужчина заводил меня как никто другой. Я шев... [дальше>>]