Вторник, 17 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Капитан Юнг рад представить публике рассказ под названием "Будильник", расположенный в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Герой рассказа спешит поделиться отзывом на свой новый умный будильник. Кстати, ее зовут Катя и она отлично сосет!


История под названием "ОН рассказ подруги" представлен публике в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Vika. Героиня рассказа задумала перебраться жить в другую страну, а пока оформляются все документы она лениво потрахивается с таким же беженцем.


История под названием "Очень срочный заказ" представлена публике в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. Героине этих стихотворных строк срочно понадобился мужчина. Но сможет ли она его так быстро отыскать с ее то запросами?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

TrannyX представляет читателям свой рассказ под названием "Две половинки. Часть 1". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Девушка очень торопится на встречу к своей властной любовнице. Она летит на машине через весь город, только бы успеть к любимой женщине. Эти две девушки давно отказались от мужчин и теперь наслаждаются лишь друг другом.


Рассказ под названием "Виктор" представлен вашему вниманию в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Ирура. На днях с героиней рассказа случилась интересная история. Денег добраться домой не было – пришлось добираться, пообещав водителю показать свои сиськи. Но демонстрацией соблазнительной груди девушка не отделалась.


Пепелюх рад представить читателям рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Проблема натурального грудного молока для вскармливания детей возникла вместе с проблемой суррогатного материнства. В мире наблюдается острая нехватка этого ценного продукта, поэтому кормящих женщин начали активно использовать в качестве "доильных фабрик".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличный рассказ помещается сегодня в категорию "Группа". Автор с именем Антон представляет на Ваш суд произведение, называющееся "В медовый месяц, или групповой трах моей жены". Если молодая жена любит, секс, но отказывается брать в ротик и давать в попку, то надо просто поехать в свадебное путешествие в Турцию и там проявить немного инициативы, как это сделал главный герой.


Нежный и заботливый главный герой-гомосексуал, уже известный Вам по предыдущим рассказам Алекса Романова собирается покидать армию. И ему приходит в голову идея найти для полюбившегося Стасика найти замену себе. В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ с названием "Армейские блудни. Ярослав".


Автор с интригующим псевдонимом Макс ван Дорф представляет Вашему вниманию рассказ, называющийся "Cлучай из жизни". А ведь такой случай действительно мог произойти - главный герой по поручению шефа работал на его компьютере и пошел гулять по интернету, по закладкам босса - чего он только не увидел. Опус помещается в категории "Наблюдатели" и "Случай".


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено очень приятное и возбуждающее произведение с названием "Она". Рассказ прежде всего о страсти, о приливе желания, которому два любящих человека могут найти выход. Когда нету никаких предрассудков и ограничений, а только ласки, ласки, ласки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Анечка. Часть 1" представлен публике в категориях "По принуждению" и "Наблюдатели". Автором рассказа выступает Д. Оляпкин.Захотел парень стать настоящим рыцарем для своей возлюбленной да и нанял пару гопников для спектакля. Вот только смогут ли отказаться хулиганы от такой сладкой добычи?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс способен продлить молодость и красоту

По мнению исследователей, при регулярном занятии сексом в человеческом организме вырабатывается гормон окситоцин, обеспечивающий нам молодость.

Ученые из Великобритании уверены, что интимная близость способна омолаживать наш организм и способствует сохранению тела и мышц в тонусе. Исследователи уверяют, что такое пикантное времяпрепровождение может принести пользу как мужчинам, так и женщинам. Единственное условие — интимная близость обязательно должна быть на регулярной основе.

Таким образом, по словам специалистов, выделяется окситокцин, которого называют гормоном любви и объятий.

Этот гормон оказывает поистине волшебное действие на человеческий организм. Попадая в кровь, она, приливая к тканям, способна делать кожу упругой и мягкой, положительно влияет на восстановление мышц.

Также неоднократно отмечалось, что секс улучшает кровоток и может укрепить сердечно-сосудистую систему. И это уже не говоря о том, что он дарит нам положительные эмоции.
© grodno24.com


Жительница Екатеринбурга рассказала о предложение секса со стороны 32 мексиканских болельщиков на ЧМ

Жительница Екатеринбурга рассказала журналистам о предложение секса со стороны 32 мексиканских болельщиков на ЧМ. Она познакомилась с гостями в Tinder, когда в городе проходил матч Мексика - Швеция.

Девушка испытала настоящий шок, когда заметила, что ее внимания добиваются иностранцы, среди которых не было видно русских имен. Также она сразу призналась, что они отличаются от местных мужчин своей красотой и позитивным настроением. Молодой особе понравилось честное и открытое отношение парней во время таких предложений, чего нельзя сказать о соотечественниках.

Кроме того, гости общительны и любят заниматься сексом. Кроме мексиканцев эта особа получала аналогичные сообщения от американцев и шведов. Она не стала встречаться с мужчинами, ссылаясь на работу, но такие нюансы заставили горожанку иначе относиться к местным парням.
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мама, мама! А что такое "преждевременная эякуляция"?
- Это тебе, сынок, со специалистом надо поговорить - спроси у папы.


В ногах правды нет.
Истина посередине...


В кинотеатре:
- Молодой человек, у вас ширинка расстёгнута.
- А как вы заметили? Темно же.
- По запаху!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошел в свою комнату и раскрыл ноутбук. Снова вспомнилась моя Берта. Как жаль, что я не успел сделать кучу ее фотографий. Да еще бы обнаженной! Но тут вспомнил Норму. Да, тоже хорошая девушка. Что-то завтра будет? Я вышел на кухню, попить водички из холодильника. Попил, и вдруг из маминой комнаты ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я слышал чавкающие звуки, это его член входил и выходил из моей попки. Я постепенно возвращался из грез в реальную действительность. Тупая боль заполнила меня. Я хотел было вывернуться но вдруг опять на меня начала наваливаться приятная истома, боль и сладость.... [дальше>>]