Четверг, 13 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Турецкий плен" представлена публике ее автором од псевдонимом Агнешка. Этот рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Молодую девушку похитили на отдыхе в Турции. Теперь ее содержат в неизвестном месте и яростно полируют своими мусульманскими членами ее молодые дырочки.


Автор под псевдонимом Сталкер рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гетеросексуалы" и "Фантазии". История называется "Ночная сказка". Суждено ли сбыться этим ярким сексуальным фантазиям, так подробно описанным автором этого рассказа? Или они так и останутся только на бумаге?


Историю под названием "Старшая сестра. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом Марат Бумагатель. Рассказ этот относится к категориям "А в попку лучше" и "Инцест". У этих двоих уже настоящая порно студия организовалась! И плевать что это родные брат и сестра, зато трахаются качественно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Малышка-целочка предлагает вашему вниманию историю под названием "Строгие свекры" из категории "Экзекуция". Описан интересный случай, случившийся с невестой на свадьбе. Совершив оплошность невеста подверглась жесткой порке со стороны родителей жениха, явно получающих огромное удовольствие от этого действа.


Читайте произведение с названием "Моя беседа с девушкой, которая любит изменять своему парню", помещенное в категориях "Бисексуалы", "Измена" и "Свингеры". Автор рассказа Roman84. В рассказе автор приводит разговор по интернету с одной девушкой. Они представили свою совместную жизнь и ее измену. Вернувшись домой с вечеринки, девушка рассказывает о своей измене парню. А он хоть и унижен, все равно доставляет ей удовольствие и даже слизывает сперму с ее животика.


Появилось новое произведение с названием "Поздним вечером", помещенное в категориях "По принуждению"и "Группа" и "Подростки". Автор рассказа prizrak. Молодая замужняя женщина допоздна задержалась на работе и ей пришлось идти одной по темным улицам. А так как темные улицы таят порой в себе большие опасности, ей пришлось по принуждению обслужить своими дырочками стайку отмороженных подростков, которым она отказала некоторое время назад. Такая расплата за нежелание познакомиться...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается произведение великолепного Олега Якубицкого, называющееся "Командировка - 3. Часть I". Вот такие вот вещи случаются, когда в служебную командировку отправляются две женщины и один мужчина и, когда они втроем остаются в купе поезда.


Категорию "Эротика", как и всех нас, любителей этой самой эротической категории и литературы вообще, радует автор с именем Вероника Фосс. Ее рассказ называется "Ночь в Крыму-4: Бессонное безумие". Продолжение той южной морской истории, где юная и красивая, созревшая девушка встретила своего принца.


Вот такой вот "Случай" понимаете ли - теща шантажирует зятя, заставляя отлизывать у себя, но справедливость торжествует. Рассказ называется "Пьяная жена - 2". Его автор Zheka.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Наша чудесная Неля. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77.Ценителям секса загородом посвящается. Эти два парня неплохо устроились - живут на халяву со всеми удобствами, а тут еще и две девушки по соседству, которые не стесняются и член в рот взять.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые нашли еще одну причину возникновения проблем с зачатием

Желающим завести детей лучше поселиться в тихом и спокойном месте.
Датские исследователи, статья которых была опубликована в журнале Environment International, проанализировали данные, касающиеся более чем 65 тысяч женщин, ставших мамами в период с 1996 по 2002 годы. Ученые сопоставили информацию о том, как долго участницы предпринимали попытки забеременеть, с тем, где они жили в тот период.

В результате оказалось, что пары, живущие поблизости от шумных, оживленных автомагистралей, сталкиваются с трудностями, пытаясь зачать ребенка. Предыдущие исследования показали, что 80% женщин, активно предпринимающих попытки забеременеть, обычно достигают успеха в течение шести менструальных циклов. Однако, как установили исследователи, каждые 10 децибел уличного шума на 5-8% повышают шансы на то, что зачатие в эти сроки не наступит, и попытки могут безуспешно продолжаться в течение целого года.

Авторы исследования предположили, что причина трудностей может быть связана с хроническим стрессом и плохим сном из-за непрерывного шума от автомагистрали. Ученые полагают, что это может приводить к тем или иным нарушениям репродуктивной функции. Правда, пока не ясно, наступают эти нарушения в первую очередь у будущих пап, или же у будущих мам, или же страдают оба. Так, результаты предыдущих исследований говорят о том, что бессонница приводит к снижению фертильности у женщин и плохому качеству спермы у мужчин. Кроме того, есть научные данные о том, что постоянный сильный шум может приводить к нарушению ритма овуляции, пишет журнал NewScientist.

Как бы там ни было, тем, кто хочет завести ребенка, стоит задуматься о тишине и покое. Если же сменить место жительства не получается, то есть смысл предпринять другие меры – закрывать на ночь окна или, по возможности, выбрать для спальни комнату, окна которой выходят во двор.
© deti.mail.ru


Бойцу Нацгвардиии США разрешили участвовать в гей-параде в военной форме

Боец Национальной гвардии США Натаниэль Беме поступил на службу в 2001 году и долгое время скрывал свою сексуальную ориентацию, передает РИА "Новости".

По его словам, когда он проходил службу в Ираке, как и многим его сослуживцам, приходилось молчать, поскольку тогда в рядах американских ВС действовала политика "не спрашивай – не говори". Когда же он получил разрешение надеть на гей-парад военную форму, Беме, по собственному признанию, заплакал от радости.

В начале 2017 года Госсекретарь США Джон Керри извинился перед редставителями секс-меньшинств за то, что в прошлом Госдепартамент допускал дискриминацию в отношении работников и кандидатов на работу на основе сексуальной ориентации. До этого, в июне 2015 года, в США были легализованы однополые браки.

В конце 2010 года руководство США официально отменило политику "не спрашивай – не говори", которая запрещала служить в армии тем, кто не скрывал свою гомосексуальную ориентацию.
© vz.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Ты как-то неправильно делаешь массаж..
– Ну ладно, я заканчиваю..
– Только не в меня!


- Могут ли четыре девушки сесть на одну табуретку?
- Да, если перевернут её.


- Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка!
- Извините, никак попасть не могу...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я повернул голову в сторону столика Лены, где она оживлено беседовала со своим кавалером, совершенно не подозревая о нашем эмоциональном диалоге о ней. Впервые за все годы нашего знакомства, я взглянул на нее немного другими глазами. Глазами не мужа подруги, а глазами обычного мужика. За стеной надм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пару месяцев я уже не стеснясь лазил к ней в трусики. Она очень стеснялась ведь она была еще девочкой. Когда мы оставались с ней одни дома я залазил к ней под топик, гладил ее сисечки, облизывал их ,снимал с нее джинсы и через трусики целовал ее писечку. Это было просто райское наслождение чув... [дальше>>]