Суббота, 01 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Drunk рад представить читателям свой рассказ под названием "Барьер. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Нелегко раньше приходилось служанкам. Тут и дом прибрать успеть нужно, и проворными ручками доставить наслаждение хозяйке и ее родственницам.


Автор под псевдонимом Имя рад представить публике свой рассказ в категориях "Странности" и "Эротическая сказка". История эта называется "Вильколак. Рассказ времен Речи Посполитой. Часть 2". Решила героиня рассказа заночевать у любимого деда в хижине. Не идти же одной ночью по лесу? А дед - тот еще Казанова оказался, к слову!


Ахмед Мусаев рад представить публике свой рассказ в категориях "Свингеры" и "Группа". Эта история называется "Молчание - знак согласия. Часть 2". Предложил как-то муж своей супруге потрахаться вчетвером с другом и его женой. Девушка была весьма удивлена, но искорка похоти тут же загорелась в ее глазах!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" автор с именем Иван Бондарь представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Не хочу возвращаться. Часть 8". А вот главную героиню, отправленную в командировку во времени в Древнюю Русь уже и секут розгами, разложенную и заголенную на скамье.


Автор, скрывающийся за псевдонимом школьник Саша представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Что хотел, то получил". Помещается история в категорию "Подростки". Великолепная в своем жанре оргазмирующего подростка история, в которой описываемая якобы реальность чем дальше, тем сильнее начинает отдавать вымыслом.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Оптимизация. Часть 6". Сергей пытается рассуждать логически - как известно по статистике каждый 10ый голубой. Если взять всех пацанов старших классов их школы, то это человек 200. Получается что 20 из них в рот дают или берут, а может быть и то и другое.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Drunk представляет публике свой рассказ под названием "МАКС". Эта история располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки".Парень еще не решил для себя нравятся ли ему мужчины или нет. Вот поэтому-то он и пришел к опытному наставнику, что принять решения раз и навсегда.



 ЭРО НОВОСТИ 

46-летнюю Анастасию Заворотнюк подозревают в беременности

В мае актриса провела отпуск со своим супругом Петром Чернышовым. Снимки с возлюбленными на фоне вьетнамских пейзажей развеяли слухи о размолвке между супругами. На днях Анастасия опубликовала свое фото, на котором она завтракает в белом легком пеньюаре. Поклонники сразу заподозрили ее в беременности.

"Живите с аппетитом. И улыбайтесь каждому дню!" - подписала снимок актриса. Подписчиков смутил не только ее аппетит, но и одежда свободного кроя, под которой легко скрыть округлившийся живот. “Вы беременны?” – на перебой интересовались поклонники, но ответа так и не получили.

Подписчики отметили, что Заворотнюк великолепно выглядит. Верны ли предположения об “интересном положении” актрисы, пока остается загадкой.

Напомним, что у Анастасии уже есть дети от экс-супруга бизнесмена Дмитрия Стрюкова – 21-летняя дочь Анна и сын Майкл, которому сегодня исполнилось 17 лет.
© tele.ru


Алексей Панин обратился к нижегородцам, осуждавшим его за видео в соцсетях

Артист дал им интересный совет

Скандально известный актер Алексей Панин обратился с пламенной речью к пользователям Сети, осуждавшим его поведение. Видеозапись появилась в открытых источниках. Опубликовать ее мы не можем из этических соображений.

После двух шокирующих видео, вышедших практически подряд, Алексей Панин начал активно давать интервью, посещать пресс-конференции и комментировать содержимое роликов. Недавно мы писали о том, что актер вместе со своей девятилетней дочкой выступил перед СМИ и рассказал всю правду об этих видеозаписях. А вскоре после этого он записал видеообращение к "комментаторам" в социальных сетях.


"Люди, что ж вы все какие злые-то? Мало того, что вы живете какой-то иллюзорной жизнью, которая не имеет никакого отношения к реальности, вы еще всех вокруг осуждаете. Все у вас плохие. Я от вас очень много нового о себе узнал. Что с вами, откуда в вас столько агрессии? Может быть это от сексуальной неудовлетворенности... Так вы удовлетворите себя, вам легче станет", - говорит артист с поражающей компетентностью.

Вряд ли пламенная речь артиста как-то изменит мнение людей о его поступках. Но, как он сам заявил на прошедшей на днях пресс-конференции, он абсолютно не переживает по этому поводу.

Напомним, новая волна секс-скандала вокруг личности Алексея Панина началась с видео, где он разгуливал по улицам Ульяновска в женском нижнем белье. Следом за ним вышло еще более шокирующее - он занимался нетрадиционным сексом с мужчиной.
© progorodnn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ребят, пишу вам из взрослой жизни, тут бабы не ведутся на игру на гитаре, катание на скейте и прочую херню. Учитесь деньги зарабатывать.


- Пап а что будет если презерватив порвется?
- На себя посмотри.


Турист присылает СМС из экзотического тура.
"Отдыхаю нормально. В море - акулы, на берегу - крокодилы, сидим на деревьях. Все бы ничего, но обезьяны очень хотят ебаться".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я уложил его на спину на ковре, завел ему руки за голову и приказал так лежать, но придерживал их своей рукой. Другой рукой стал гладить тело Виталика - бока, живот, ноги, рассказывая, что так гладят женщину. Он тяжело дышал, в трусах бугром встал набухший член. Когда я стал целовать соски, Виталик ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не думал, что бывают такие виды и размеры. У меня самого не маленький. Но такие экземпляры я еще не встречал. Закончив затяжной засос, я вырвался из плена его губ. Опустившись на колени, я выпустил на свободу этого зверюгу. Лев, это был лев. С огромной гривой, и большими яйцами. Он все время пытал... [дальше>>]