Пятница, 15 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом под названием "Участь раба. Часть 4". Автором этой истории является Vari. Раба используют словно вещь. Мало того, его буквально передают из рук в руки, словно ненужную вещь. Такова участь этого парня, а все началось с безмерной любви к своей жене.


История под названием "Ненасытная подружка" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vik. Когда муж не может утолить сексуальный голод своей жены на помощь приходит любовник. Но что делать, если и он не может до конца насытить аппетит этой развратницы?


История под названием "Парня высекли ласково, но больно" представлена читателям в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является biobninsk. Если вы давно хотели разобраться в премудростях садо-мазо, то эта инструкция специально для вас. Все то, о чем вы хотели узнать, но до сих пор стеснялись.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vari рад представить публике свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 5". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Это уже не мужчина, а скорее пес на коротком поводке. Парня настолько выдрессировали и приучили к подчинению, что он стал образцовым рабом для собственных Господ.



 ЭРО НОВОСТИ 

Российская учительница позабавила сети пикантной рекламой

Пользователи сети нашли пикантные фото учительницы математики одной из московских школ.

Соответствующее фото опубликовано в Twitter MDK.
"В Москве учительница математики снялась в рекламе эротического белья. Хочу в школу", - гласит публикация.

Следует отметить, что девушка позирует в прозрачном нижнем белье, изображая из себя саму невинность.

В то же время пользователи сети неоднозначно восприняли данную публикацию: "А никто не заметил татуху под трусами?", "она еще пока не совратила учеников?", "хочу в Москву!!!!", "Математика от этого только выиграла", "такой можно".
© lime.apostrophe.com.ua


Крымская художница оскандалилась после "секса" с памятником Ленину

Руководитель юридической службы ЦК КПРФ предположил, что дама из Ялты, устроившая сексуальные игры со скульптурами, "психически нездорова".

Крымскую художницу, воспитанницу ялтинской фотостудии "Огонек" Центра детского и юношеского творчества Марию Шимчук, которая еще в 2009 году заявляла, что является "приверженцем классики" и ей "больше по душе художественная фотография", в КПРФ назвали психически нездоровой.

Причиной "диагноза" от коммунистов стал творческий фотопроект дамы."
Нормальный человек такими делами заниматься не будет, с нормальным поведением это никак не коррелирует. К сожалению, количество больных людей, в том числе психически, в нашей стране увеличивается. По всей видимости, это связано с политическим, социально-экономическим кризисом, с моральным кризисом,
—? пояснил он, добавив, что совершается "все больше деяний, которые мало соответствуют нормальному человеческому поведению, нормальной человеческой психике".

Соловьев отметил, что со своей стороны КПРФ практически ничего с этим сделать не сможет, а художнице "срочно нужна медицинская помощь".

Дело в том, что с 30 июня по 27 июля в ДК "Петлюра" в Москве демонстрируется проект Шимчук "Эротический вандализм", основными героями которого являются скульптуры Вождя народов и другие памятники полуострова."
В Крыму, откуда родом художница Мария Шимчук, на протяжении тысячелетий культуры и народы сменяли друг друга со скоростью патронов в магазине АК-47. Греки, хазары, караимы, генуэзцы, Золотая Орда, Османская и Российская империи, СССР, Украина, Россия. Каждая из них оставляла после себя памятники, которые в сочетании с мягким климатом и величественными пейзажами вызывают у зрителя экстаз и эротические переживания. Историю о своей любви к памятникам Мария сняла темной зимней ночью, во времена тотального отключения электричества на острове,
—? анонсировали событие организаторы выставки.

Проект некоммерческий, и вход на выставку свободный. Это — "антибиеннале", которую художница организовала после того, как ее проект не одобрили на Московской биеннале молодого искусства "Глубоко внутри", отмечает Life.ru."
В этом проекте мы можем усмотреть некую Изнанку Сексуальности — соитие между не-людьми в не-пространстве. А то, чего не существует, зачастую оказывается в позиции некоего мета-существования, оттого так живучи идеи о богах, о свободе или о справедливости, фантазии об утопиях, и о прочем никогда и никем не виданном,
—? пишет в описании к выставке Светлана Гришина, одна из ее организаторов.

По словам самой Шимчук, "этот проект напрямую сопряжен с событиями, которые происходили в Крыму этой зимой", когда "в условиях полного оцепенения и истуканизации полуостров превратился в территорию безграничной свободы, где правит хтоническая ночь".

Однако, по мнению представителя КПРФ, художница переборщила с "безграничной свободой", так как на снимках представлены половые акты с памятниками.
© ridus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из милицейского протокола: - Из сарая доносился девичий крик,постепенно переходящий в женский.


Адам проснулся Ни одного ребра!!!
Боже! Что со мной???
- А кто вчера напился и орал: Баб давай!!!


Парень объясняет девушке, на что похожа прелюдия со стороны мужчины:
- Вот представь - ты очень голодна и пришла в МакДак:
- Ну и?
- Покупаешь свой самый любимый бургер и 10 минут гладишь его, гладишь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Старшая Маша лежала на спине у стены, ее вздымающаяся с каждым вздохом грудь очень сексуально смотрелась из-за голой спины ее сестры. К тому же по Лешиному совету она вытащила вкладки из купальника (чтоб не расплавились), и теперь его полупрозрачная оливковая ткань практически нечего не скрывала. До... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром я тихонько встал и пошёл на кухню. Вчерашние "взбитые сливки" напомнили мне "кофе со спущёнкой" , которым напоила меня Марина. Я приготовил чёрный кофе, подрочил член и кончил в чашку. Затем я пришёл в комнату, где спала Олеся, и стал будить её минетом. Кончая мне в рот, она проснулась. Мы час... [дальше>>]