Четверг, 14 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Участь раба. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari. Раб уже находится давно в подчинении своей Господи и привык к своей участи. Но до него дошла информация о том, что не нужных рабов как и старые вещи выкидывают на помойку. Придется вновь доказывать свою преданность и любовь Хозяйке.


История под названием "Почти дядя. Почти Степа. Милиционер" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Элайза. Герой рассказа буквально случайно дал поиметь себя в задницу другу, и тут его понесло. Понравилось так, что давать в жопу он готов был всем без разбора.


Автор под псевдонимом Mattihan рад представить публике свой рассказ в категориях "Студенты" и "Наблюдатели". История называется "Как я стал вуайеристом". Парень нашел отличное место, чтоб безнаказанно наблюдать за голыми девушками из общаги. Он весьма удивился, чтоб об этом месте знает далеко не он один, а буквально вся мужская половина, людей живущих в округе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом под названием "Участь раба. Часть 4". Автором этой истории является Vari.Раба используют словно вещь. Мало того, его буквально передают из рук в руки, словно ненужную вещь. Такова участь этого парня, а все началось с безмерной любви к своей жене.



 ЭРО НОВОСТИ 

Тина Канделаки прокомментировала свою третью беременность

Тина Канделаки, ставшая недавно замужней дамой, разочаровала, но и одновременно порадовала поклонников, прокомментировав новости о ее беременности.

Ведущая Тина Канделаки вышла тайно замуж, и теперь поклонники в ожидании приятной новости о беременности кумира. Кроме того, некоторые источники РосСМИ сообщают, что об интересном положении Тины. Звезда "Самого умного" решила прокомментировать ситуацию, иначе подобные слухи могут привести к неприятным последствиям, передает Joinfo.ua.

Ведущая написала в своем микроблоге небольшую заметку о том, что и сама узнает о себе много интересной информации, и как мол, ловко люди готовы в это верить: "Узнаю о себе много интересного... Вообще люди склонны верить в желаемое. Я, конечно, рада буду продолжению рода, но, друзья, пока нет радостных новостей из опочивальни!".

Таким образом, фанаты Канделаки испытали одновременно два чувства: разочарование и радость. Естественно, каждый поклонник ожила, что после второго брака их кумир тут же реши родить третьего ребенка. С другой стороны, фоловеры отметили позитивный настрой Тины относительно продолжения рода.

Напомним, телеведущая вышла тайно замуж за директора по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации "Ростех" Василя Бровко. На протяжении длительного времени, Тина Канделаки умалчивала о своем статусе. Миру стала известна эта новость абсолютно случайно, когда сама же звезда проговорилась на эмоциях, написав в Инстаграме "Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвёл!", комментируя футбольный матч российской сборной на "Евро - 2016".
© joinfo.ua


Гей недоплатил гастарбайтеру за секс, получил в глаз и заявил об изнасиловании

По данным полиции, романтические отношения мужчин развивались на протяжении нескольких месяцев, но постепенно их бескорыстную природу подменил коммерческий расчёт.

Вечером 2 июля в полицию Фрунзенского района обратился 42-летний Сергей Р. Он заявил, что в парадной дома на проспекте Славы его избил и изнасиловал мужчина.

По данным Лайфа, в разговоре с сотрудниками правоохранительных органов потерпевший признался, что принадлежит к нетрадиционной ориентации на протяжении последних 20 лет и периодически вступает в сексуальные отношения с представителями своего пола, однако постоянного партнёра у него нет.

Несколько месяцев Сергей знаком с гражданином Таджикистана по имени Али, с которым периодически связывается и договаривается о встрече для занятий сексом. Их свидания, по словам заявителя, случались примерно раз в три недели.

Поначалу отношения двух мужчин развивались на бескорыстной основе, но в последнее время Али стал жаловаться, что ему не хватает денег. Тогда Сергей предложил партнёру платить по 1000 рублей за каждую встречу.

Однако последнее свидание на проспекте Славы закончилась ссорой и разрывом. После полового акта вместо 1000 рублей Сергей вручил партнёру только 500. Расстроенный Али сказал, что этого мало, и между мужчинами произошёл конфликт. В результате, по данным источника в полиции, гастарбайтер ударил любовника по лицу в область глаза и ушёл, а Сергей решил отомстить и позвонил в 02.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!


Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.


Разговор двух подруг:
- А потом он просто так подарил тебе Мерсидес?
- А я тебе о чём? Я же не из пальца эту историю высосала!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вышел в зал и увидел Катю, лежащую на диване, сосущую член Пети. Днём было светло, и теперь я отчетливо видел толстый член Пети, который совсем не малых размеров, хоть и уступающий моему в длине, но всё же вполне себе хороший прибор. Петя полулёжа сидел, откинувшись на подушку с прикрытыми глазами... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стала медленно доставать и опускать палец. Я понимала, что делаю неправильно, ведь я еще целочка как говорили во дворе, про тех кто еще не ебется, так нельзя делать но не могла остановиться. Стала двигать пальцем быстрее. Потом попробовала большой палец. Плотно обхватываемый, он вошел полностью. Как... [дальше>>]