Вторник, 12 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Участь раба. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari. Героиня этого рассказа превратила своего мужа в покорного раба. На это у нее ушло немало времени, зато теперь она может свободно трахаться со своим любовником на семейном ложе, а супруг-раб будет наблюдать за этим процессом и исполнять все прихоти Господ.


Автор под псевдонимом LeoKrovillin рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Потеря девственности". История называется "Однокурсница3". Девушка тоже хочет присоединится к сообществу "те кто уже трахались", но вот подходящего кандидата распечатать свою щелку никак не может найти. Возможно, более опытные подруги помогут в этом?


История под названием "Как у меня появилась шлюха. Часть 2" представлена читателям ее автором под псевдонимом Чел. Рассказ относится к категориям "Подростки" и "По принуждению". А шлюшке понравилось вчерашнее унижение! Что ж, значит, на этом ее приручение не остановится. Сегодня ее ждет новый урок воспитания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vari рад представить читателям свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Герой рассказа превратился в отвратительного раба. Им пользуются как унитазом, порют за малейшие провинности и относятся хуже, чем к старому воняющему шкафу. Что ж, возможно, это ему нравится?



 ЭРО НОВОСТИ 

Юбилей у купальника бикини

5 июля 1946 года во время показа мод в Париже красавица Мишлен Бернардини вышла на подиум, прикрытая двумя узкими полосками ткани.

Ни одна из моделей по этическим соображениям в то время не смогла демонстрировать на себе эти два кусочка ткани, отважилась на это лишь стриптизерша… Публика отнеслась к появлению этого предмета настороженно, моралисты и вовсе негодовали. Даже обычные женщины не сразу приняли новое изобретение, и еще несколько лет этот предмет находился под запретом на многих курортах. Борцы за нравственность и "духовные скрепы" различного толка продолжали настойчиво выступать против этого незамысловатого предмета одежды, состоящего всего из четырех треугольников ткани.

Костюм посчитали пощечиной общественному вкусу и тут же окрестили "бикини" – по имени атолла, над которым четырьмя днями ранее США провели испытание атомной бомбы.

Возможно, шок от новой модели был не меньшим, чем от ядерного взрыва. А возможно, название закрепилось для того, чтобы атолл Бикини ассоциировался у людей с привлекательным женским телом, а не с 840 жертвами американских ядерных взрывов, умерших от раковых заболеваний. Кстати, интересен тот факт, что атолл Бикини был открыт в 1825 году русским капитаном Отто Евстафьевичем Коцебу.
© bloknot-novocherkassk.ru


Аль Пачино изменился до неузнаваемости

Журналисты раскритиковали 76-летнего голливудского актера.

Издание Daily Mail опубликовало фотографии 76-летнего голливудского актера Аль Пачино, который выходил из театра Macha Theatre с 37-летней аргентинской моделью Люсилой Сола.

Журналисты раскритиковали актера за неряшливый внешний вид, пивной живот и плохо подобранную одежду. По словам издания, Аль Пачино превратился из "Лица со шрамом" в просто расплывшееся лицо.

В полном мужчине в нелепых ботинках, действительно, сложно узнать секс-символ 70-х годов, но насколько корректно сравнивать фотографии актера в молодости с фотографиями сделанными, когда ему уже под восемьдесят?

Ранее суровой критике подвергались Джонни Депп, Леонардо Дикаприо и Хью Грант, которые "посмели" стать дряблыми и расплывшимися.

Напомним, что в начале этого года Аль Пачино заявил об окончании карьеры.
© wmj.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!


- Алло! Это "секс по-телефону"?
- Да.
- Значит, так. Hикаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах.
Звать тебя Клава. Hедавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!


- Тимоха, твои родители боятся мультиков? - А чего им их бояться? - Не знаю. Только, когда я сажусь смотреть мультики, мои родители прячутся в кровати под одеяло и очень сильно дрожат...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наши письки были достаточно мокрыми. Я скользил в ней как по маслу. Так пора было менять сюжет. Пусть следующей сценой будет сцена сосания мужского члена. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Постепенно попка расслаблялась, двигать пальцем было все легче, да и Марина перестала сжиматься и даже начала чуть подавать задом навстречу. Я решил попробовать вставить второй палец. Когда я начал это делать Марина снова напряглась, но размассированная дырочка, хоть и с трудом но впустила в себя вт... [дальше>>]