Воскресенье, 03 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО представляет читателям свой рассказ в разделах "Группа" и "Потеря девственности". История называется "Розовые розы. Часть 2". Жена понимает своего мужа с полуслова. И если ему так необходим перепихон на стороне, то проще ему помочь в этом деле, чем запрещать.


История под названием "Приезд. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является TL. Госпожа приступила к воспитанию своего раба, находясь прямо в здании аэропорта. Нижний с удовольствием встал на колени и принялся вылизывать ей ножки.


История под названием "Секс без границ. Часть 12" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Аленка. Два парня мастерски сняли девушку прямо на пляже и теперь мчаться с ней в кабриолете в личный особняк. Думаю, все уже поняли что ждет эту красотку по приезду в пункт назначения?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Розовые розы. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО.В гостях у супругов находится несколько молодых соблазнительных девушек, которых так и хочется засмущать и вогнать в краску. Вот только такие игры до добра не доведут, придется мужу каждую трахнуть по очереди.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пикантные фотографии воспитательницы из Петербурга попали в каталог секс-услуг

В Санкт-Петербурге молодая воспитательница одного из детских садов обратилась в правоохранительные органы за помощью в наказании мужчины за шантаж её же пикантными снимками. Он опубликовал обнаженные фотографии педагога на сайт, специализирующийся на оказании интимных услуг. Сведения подтвердили в главке по "Северной столице".

По словам самой потерпевшей, несколько лет назад мужчина заставил сделать её эротические фотографии под предлогом работы моделью. Сейчас он стал распространять снимки по знакомым и друзьям 28-летней воспитательницы в социальных сетях и по электронной почте. Кроме этого, злоумышленник создал анкету девушке на сайте для взрослых от её имени. Воспитательница детского сада не поддалась на шантаж мужчины, а решила доверить дело правоохранителям. Теперь злоумышленнику придётся отвечать перед законом.
© svopi.ru


В Казани блогерам подарили водку, презервативы и тесты на беременность

В Казани блогерам подарили водку, презервативы и тесты на беременность, рассказал в своем аккаунте в live journal один из участников НеФорума блогеров под ником Мартин.

"При входе в номер – приветственные пакеты, в которых обычно лежит блокнот, ручка, бейджик и прочая бумага. Эти пакеты я вообще забываю, когда уезжаю. Заглядываю быстро в пакет, а там все очень хорошо. Так и должно быть! Все организаторы блог-туров и аналогичных мероприятий обязаны теперь учиться у НеФорума. Именно такой комплект, можно сказать, представляет первую необходимость. Это прекрасно. Тест на беременность, презерватив и водка. Да", – пишет Мартин.
© kazanreporter.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночь. Звонок в дверь.
- Кто там??
- Это Жан Клод Ван Дамм!
- Мне похуй, щас выйду всем четверым пизды дам!


- Милый, отчего у тебя такие длинные ресницы?
- Я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты больше писал.


Мама, уводя сына от стоматолога, говорит:
- Что нужно сказать тете, сынок?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зина источала такие сильно возбуждающие любовные флюиды что Коля несмотря на сильную усталость стал приставать к ней с намёками по трахаться, я с испугу вжался к стенке пытаясь протиснутся под кровать. Зина выгнулась оттопырив задницу - мол пристраивайся бочком, а сама мою руку себе на грудь положит... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наташа лежала, вся открытая взглядам мужчин. Каждый, одновременно с другим и по очереди, разводили широко в стороны ее половые губы, засовывая два пальца во влагалище как можно глубже, касаясь матки, проникая в тугой задний проход, теребя вновь набухший клитор. Они стояли перед ее широко разверзнуто... [дальше>>]