Суббота, 16 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Волны" представлен читателям в категориях "Романтика" и "Ваши рассказы". Автором этой истории является ergnoor. Герой рассказа снял девушку, купаясь в море в лучах восходящего солнца. Настоящая романтика для любителей приторной сладости.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Этот незабываемый год в универе". История принадлежит к категориям "Студенты" и "Ваши рассказы". Герой рассказа сбежал от родителей поступать в универ. Именно тогда то и началась для него интересная и увлекательная жизнь. Все подробности далее.


История под названием "Сосед 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Француз. Героя рассказа можно поздравить - его мечта сбылась. Он отсосал только что у симпатичного парня, который ему очень нравился. Большего он и не желал!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Из жизни маленького офиса. Часть 5" представлен в категориях "Наблюдатели" и "Служебный роман". Автором рассказа выступает Oldman. Шеф принимает решение перетрахать всех симпатичных девушек в офисе. Одна из них уже побывала "у него в гостях". На очереди теперь вторая претендентка на роль любовницы босса.


Автор под псевдонимом Manfred представляет вашему вниманию свой рассказ "Господин сна". История находится в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Экзекуция". Главной героине каждую ночь сниться один и тот же эротический сон. Она уже изнемогает от любопытства, когда же этот сон продолжится. И вот вдруг она встречает героя своего сна наяву. От осознания того, что это он, девушка тут же потекла.


Рассказ под названием "Южное приключение. Часть 6" представлен в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Иван Иванович. Муж, находясь в здравом уме и полном рассудке, превратил свою жену в шлюшку, которая готова дать каждому, которого одобрит ее Господин. Вот только Господином этим был не ее муж, а совершенно незнакомый ранее супругам мужчина.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Лесбиянки" и "Романтика" помещается произведение от автора с псевдонимом TruE. Название опуса "Случайное знакомство". Это снова рассказ о том, когда в душе осень. Осень в душе людей, которые очень хотят тепла - согревать и быть согретыми. И вот совершенно случайно этих два прекрасных человечка, эти две прекрасных девушки встречаются.


В жизни главного героя происходило много интересных историй, но чаще всего он вспоминает истории, которые принято печатать в категории "Группа". Также произведение автора с именем Александр помещается в категории "Ваши рассказы" и "Случай". Название опуса "Неожиданное предложение". Неожиданное предложение прозвучало из уст подружки главного героя и ее подружки - заняться групповым сексом. Сон и усталость сняло как рукой. Ай да, навстречу новым приключениям!


В категорию "Жено-мужчины" помещается опус автора с именем Katrin Trany17. Произведение повествует о транс-девушке, которая захотела стать девушкой еще в 9 лет. И вот сейчас ей 16. И вот мы наблюдаем ее первый сексуальный опыт. Опус называется "Меня зовут Кэтрин".


Ох уж эта Юлечка! Годы прибавляются и прибавляются и приключения становятся все жарче и жарче. Слежки и погони, интриги и страсти - все это мы вспоминаем сегодня в произведении автора с именем Юлия Арданова, называющемся "Похождения Юлечки. Часть 3". В свое время опус был помещен в категорию "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Джонни Ди с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Группа". История называется "Сауна в Альпах".Муж героини этого рассказа устал от секса, поэтому жена решает эту проблему собственными силами. Например, сейчас она парится голая с двумя симпатичными парнями в сауне.



 ЭРО НОВОСТИ 

Глубокое декольте на платье Памелы Андерсон шокировало пользователей Сети...

На благотворительном ужине в Париже 50-летняя Памела Андерсон появилась в перламутровом платье, декольте которого заканчивалось на уровне пупка, пишет издание Daily Mail.Снимки с красной ковровой дорожки демонстрируют, что звезда картины "Спасатели Малибу" по-прежнему является одной из претенденток на звание секс-символа. Стоит отметить, что фото в Instagram за короткий период времени набрало более восьми тысяч лайков.Пользователи социальной сети отметили, что актриса выглядит ошеломляюще и воздушно. Это платье однозначно подчеркивает ее фигуру и легкость....

Prt Scr instagram.com/@pamelaandersonНапомним, что Андерсон несколько лет назад избавилась от своих огромных грудных имплантов и долгое время носила закрытую одежду. В этом году она вновь вернулась в свой привычный образ, используя глубокое декольте.
© politexpert.net


Шведка даже на последних месяцах беременности занималась скалолазанием и серфингом, а в родовой палате делала колесо

Анна-Ли Маркштедт, забеременев во второй раз, решила, что ее интересное положение — не помеха занятиям экстремальными видами спорта. Шведка даже на последних месяцах лазила по скалодрому, боксировала, занималась серфингом, балансировала на упавшем стволе дерева и летала на трапеции под потолком. Женщина выложила свои фотографии в Сеть, чтобы показать другим будущим мамам, что, несмотря на беременность, они по-прежнему могут делать то, что им нравится, и не бояться за ребенка. Не все разделили мнение Анны-Ли. Как сообщают журналисты портала The Sun, многие посчитали поведение шведки безрассудным и осудили ее. Та, в свою очередь, уверена, что ничего страшного не произойдет, если будущая мама позволит себе заняться любимым делом. К тому же малоподвижный образ жизни вреден не только для женщины, но и для плода. Главное, по мнению Маркштедт, — чтобы пульс не превышал ста сорока ударов в минуту. Анна-Ли родила здоровую девочку, которую назвали Ниамой. К слову, даже в родовой палате женщина делала колесо!
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Хозяин, вернувшись домой не вовремя, почувствовал, что в квартире есть кто-то посторонний. Заглянул за портьеру:
- Здесь никого нет. Заглянул под кровать:
- И здесь никого нет. Открыл дверцу шифоньера и... уперся лбом в ствол пистолета!
- Ну что ж, - не теряя хладнокровия, спокойно говорит хозяин, - значит, и здесь никого нет.


Лежит жена с любовником в постели. Жена кокетливо спрашивает:
- А вдруг мой муж вернется?.. Мужик сжимает кулаки:
- Да пусть только попробует: я его в бараний рог согну, рожу набью, пусть только сунется...
Из прихожей слышен тихий голос:
- Ну уж - фигушки. Я еще два дня в командировке!


Встретились два друга. Один и говорит:
- Знаешь, я совсем зарапортовался: вечером в постели дал жене пять рублей.
- Ну, ты даешь! А она что?
- Она взяла.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Глория повернула меня к себе спиной и попросила нагнуться, я выполнил ее просьбу. Ее член касался моих бедер, она терла мочалкой мне спину, двигая бедрами навстречу мне, словно дразня. Мочалка упала. Глория не стала ее поднимать, она лишь капнула мылом сначала себе на палец, затем мне на попу. Я нап... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дина обратила внимание на девушку такого же блядского вида, как и она. Ей такие нравились и захотелось завязать романтическое знакомство. Та тоже оказалась блядью без комплексов, которую чуть не каждый вечер ебали подонки в вонючих подворотнях, она тоже работала в каком-то гадюшнике того же завода, ... [дальше>>]