Воскресенье, 10 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 4" представляет публике ее автор под псевдонимом malishh. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Героиня рассказа с сестрой и ее сыном отправились в поход. Но почему они при первой возможности сразу же разделись и начали ласкать тела друг друга?


Vadim1714 рад поделится с публикой своей историей под названием "Приключения с секс-машиной". Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Парень не может давно уже найти подходящего актива. Вот он и купил себе секс-машину. Уже эта бездушная штуковина точно доведет его до пика наслаждения.


Рассказ под названием "Старшая надзирательница" представляет читателям его автор под псевдонимом Автор. История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". В обстановке концлагеря особого выбора у заключенных нет вот и героиня этого рассказа послушно выполняет все извращенные приказы своей надзирательницы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alena Melnikova представляет вашему вниманию рассказ "В школе-3. Часть 2". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "По принуждению". Девушка еще не успела даже поцеловаться в первый раз, как уже сделала незнакомому парню минет. На этом ее секс-подвиги не закончились, буквально через пару дней после первого в жизни минета героиня рассказа "случайно" распрощалась с девственностью.


Аркадий представляет вашему вниманию рассказ "Июнь. Разврат. Часть 2". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Эмоции от секса увеличиваются многократно, если им занимаются незнакомые люди, да еще и в повязках на глазах. Главный герой не на шутку завелся от сладкой неизвестности. В чью дырку он сейчас вгоняет член?


Рассказ под названием "Амстердам. Часть 3" представляет вашему вниманию Denny Pas. История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Студенты". Впервые наш герой ощутил, что значит положить свои руки на плечи другому мужчине. Амстердам как никакой другой город может сблизить двух геев. Как затем развивались события, вам расскажет эта история.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рассказ с названием "Как всегда - на чай" от автора с именем Апрель мы помещаем в категорию "Остальное". Действительно, странное отношение с мужчинами у главной героини - они сидит на кухне со своим парнем, тут в гости на чай заходит старый друг. Ну и потом все решают заночевать.


Когда главная героиня была еще маленькой, ей очень захотелось братика. А когда она уже в институте лишилась девственности стала фантазировать по поводу сделанного ей много лет назад родителями подарка. В категорию "Инцест" помещается опус от автора с именем Адриана, называющийся "Мой маленький братик".


В общем тут дело такое - автор произведения сидит попивает пивко и со специфическим чувством юмора в специфическом стихотворном ритме складывает сказ полный комичного и эротичного (а порой даже поболе!). В категорию "Юмористические" помещается опус от автора с именем Butcher. Название рассказа "Сказка про Перца и Лухерцию".


В категорию "Потеря девственности" в свое время был помещен опус от автора с именем Микка Ниеми. Опус с названием "В летнюю ночь". Летом, ночью, в деревне, да на отдыхе, юный главный герой лишился девственности в компании сверстников, ребят постарше и их потаскух.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Олег рад поделиться с публикой рассказом под названием "Решился". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Вот так парень впервые в жизни взял в свой рот чужой член. Все переживания и эмоции от первого раза - здесь.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кристина Асмус пиарит свой новый спектакль голым телом

Кристина Асмус решила сделать анонс своему спектаклю необычным образом: она поместила в Сети откровенную фотографию.

В середине мая состоится спектакль с участием Кристины Асмус. Его она решила прорекламировать в своем микроблоге необычным образом. Кристина поместила у себя в микроблоге фотографию, по всей видимости, сделанную после душа. На снимке на Асмус нет одежды, к тому же на ее лице потекла тушь, что делает фото более пикантным.
© bimru.ru


Тайны женских взглядов

Когда мне было лет 18, и я абсолютно не была уверена в своем внешнем виде, то приятней всего мне были женские взгляды... Ведь заставить обернуться мужчину не так-то и сложно: надень юбку покороче или кофточку с вырезом до пупка - и его взгляд у тебя в кармане. Другое дело - дама, она "рублем подарит", только если ты сегодня действительно на высшем уровне.

Хочешь верь, хочешь нет, но представительницы прекрасного пола куда внимательней друг к другу, чем мужчины. Кто, как не твои девушки - коллеги по работе - заметят, что ты сбросила 2-3 килограмма, купила удачные туфли или посетила парикмахера!

Откуда это внимание? Вовсе не из сексуального интереса. Психологи, наоборот, подчеркивают, что представительницы исключительно женского коллектива одеваются менее сексуально, чем работницы "смешанных" компаний. Ведь привлекать половой интерес в таком случае нет необходимости, зато выглядеть "на уровне" нужно обязательно. Ведь окружающие подруги прекрасно разбираются в последних тенденциях моды и стиле, и вместе со всеми успехами обязательно отметят и неудачи.

Но к чему такая придирчивость, особенно если поблизости нет мужчин? Казалось бы, можно было бы и расслабиться. Да вот не получается. Британский психолог Дороти Роув пишет в своей книге, что наблюдая за своими подругами, мы учимся одеваться и вести себя. То есть женские взгляды чаще всего имеют чисто образовательный характер.

Секс-бомбы нам нипочем

При этом последние секс-дивы или модели отнюдь не становятся предметом особого женского внимания. Исключение может составить только новое платье или костюм, который, с нашей точки зрения, может нам подойти. Тогда, возможно, мы и остановим свой взгляд на журнальной картинке на несколько секунд.

И ничего странного в таком пренебрежении эталонами нет. С первого взгляда мы понимаем, что конкурировать с этими красотками бессмысленно. У меня никогда не будет такой фигуры или такого разреза глаз, замечаем мы. А значит, не стоит и беспокоиться.

Куда интересней понаблюдать за девочкой из моей "весовой категории". А уж в этом мы никогда не ошибаемся. У представительницы нашего круга всегда есть чему поучиться, а при случае и отметить, что кое-какие мелочи тебе удались лучше. Ведь по большому счету твой стиль - это сумма подсмотренных то там, то здесь мелочей и удачных решений, творчески переработанных, конечно.
© medpulse.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я её на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".


Врач говорит мужчине, пришедшему навестить жену:
- Если вы не будете заниматься с женой сексом, хотя бы раз в день, она умрет.
Мужчина заходит в палату, жена спрашивает:
- Ну, что!?
- Что-что... Помрешь ты, вот что.


- Ну-с, дорогая, сейчас мы займемся безопасным сексом!
- Ты купил презервативы?!
- Нет, я отправил жену к маме...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я развожу ноги, Сергей целует мой живот, бёдра, пальчики раздвигают мои губки, касаясь острым кончиком языка, посасывает, потом более ритмично и настойчиво скользит по всей расщелине. Я метаюсь в этой горячке, выгибая спину и постанывая. Подходит Дима, расстёгивает свои брюки, освобождая напрягшийся... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как оказалось, юная красотка и тайная любовница майора, которую он хотел показать коллегам и которую хотел устроить в столичном ВУЗе, эта яркая фигуристая красотка и прелестница Анжелика - она неожиданно оказалась дочерью майора! Это подтвердила и её мамочка, узнав в майоре того юного лейтенанта, с ... [дальше>>]