Четверг, 07 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является malishh. Героиня рассказа в буквальном смысле затащила свою сестру в рабство. Теперь они обе прислуживают своему Господину и кайфуют под его покровительством.


Историю под названием "Маша в лагере. Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Акелла. Рассказ относится к категориям "Экзекуция" и "По принуждению". Когда героине рассказа начали вставляют бутылку в неразработанную задницу, она смогла почувствовать, наконец, что значит родить ежика.


История под названием "Реальная История. Моя Встреча с Дельфинами. Часть 2" представлена читателям в категориях "Зоофилы" и "Случай". Автором рассказа является sexdolphin. Герою рассказа удалось подрочить дельфину, и он несказанно горд от этого. Что ж, остается только догадываться куда его заведет такая дружба с этим животным.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Alena Melnikova представляет читателям свой рассказ под названием "В школе". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "По принуждению". Героиня рассказа оказалась в ненужное время в ненужном месте. Девушка предстала в мужской спортивной раздевалке перед толпой возбужденных парней. И вот она уже полностью раздетая стоит перед десятком пар мужских глаз. Интересно, что будут делать парни дальше с беззащитной обнаженной девушкой?


История под названием "Как меня сделали секс-рабыней-5" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является Валера Л. Из дырки в стене неожиданно показался член весьма немалых размеров. Главная героиня привычно начала его дрочить и вскоре взяла в рот. Ее партнер за стенкой был весьма темпераментный, и тут же начал жестко трахать девушку в рот.


Рассказ под названием "Биология. Часть 10" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является nikki. Любовь между двумя братьями росла не по дням, а по часам. Вот уже принято решение съезжаться, чтоб ничто и никто не мешал им заниматься сексом, когда они захотят.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень и очень интересный рассказ от автора с именем minima (перевод) помещается в категории "А в попку лучше" и "Экзекуция". Название опуса "Уроки Хозяина: продолжение". Продолжение виртуальных уроков доминирования и подчинения - вот о чем этот рассказ. Учитель ведет обучение супружеской пары через Интернет в режиме онлайн.


"Романтика однако"


Главному герою этого рассказа уже за 50. По его собственному признанию, его отросток небольшой, у него лысина, и кожа там белая, как китайский фарфор. В общем, ему не светит заполучить девушку по доброй воле. Поэтому он решил прибегнуть к более радикальным мерам. Но его опередили. В категорию "По принуждению" помещается рассказ с названием "Как меня опередили".


В свое время в категорию "Подростки" было помещено замечательное произведение-продолжение от автора с именем Юлия Арданова. Опус с названием "Карина-3". Читателю представляется уникальная возможность почитать личные дневники девушки Карины, в юной жизни которой сексуальные приключения следуют одно за другим.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом malishh с радостью представляет вам свой рассказ под названием "Сюрприз от Тети Тани. Часть 2". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению".Сын стал для мамы настоящим Господином. Мало того, в свою сексу секту эти двое втянули и сестру мамки, которая рада выполнять приказы своего племянника.



 ЭРО НОВОСТИ 

Столичный таксист цинично изнасиловал молодую и пьяную клиентку

Водитель — гражданин Узбекистана — воспользовался тем, что девушка была ослаблена возлияниями и не смогла оказать уверенного сопротивления.

Шестого апреля в дежурную часть обратилась 23-летняя девушка, которая сообщила правоохранителям об изнасиловании таксистом. Пострадавшая рассказала, что ранним вечером, около 17:30 она подверглась нападению водителя такси, припаркованного у шестого дома по Ленинградскому шоссе, назвала цвет машины и номер. Поделилась, что состояние алкогольного опьянения не позволило дать отпор насильнику.

Подозреваемый задержан и доставлен в отделение полиции. Это 26-летний молодой человек, уроженец Узбекистана. Он был пойман там же, где было совершено преступление.

Ранее Пятый канал рассказывал скандальную историю изнасилования в такси, которое привело к беременности. "Жертва" не раз меняла показания, утверждая сначала, что на нее напали против воли, а позжесзналась, что написала заявление, чтобы не стать матерью-одиночкой.
© 5-tv.ru


Стало известно, к чему приводит отсутствие секса

Ученые из Университета Окленда в Новой Зеландии утверждают, что частота интимной близости влияет на продолжительность жизни. Такие результаты дало исследование насекомых Clitarchus hookeri.

Автор исследования доктор Морган Мериен рассказал, что спаривание провоцирует ощущение физической усталости и потери энергии у самок Clitarchus hookeri, поэтому данным насекомым лучше остаться без спаривания с партнером. Кроме того, в условиях бесполого размножения выживает большее количество яиц.

Как ранее писала "НАРОДНАЯ ПРАВДА", ощущения во время секса зависят от многих факторов: партнера, настроения и обстановки. Оказывается не менее важным является также и питание.

Напомним, что Президент Украины Петр Порошенко по рекомендациям Комитета ООН по правам ребенка подписал внесение изменений в статью 155 Уголовного кодекса, которые касаются защиты детей от сексуальных злоупотреблений, и установил четкий минимальный возраст полового совершеннолетия.
© ru.narodna-pravda.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Перед сексом вы помогаете друг другу раздеться! После секса вы одеваете только себя!
Мораль: В жизни никто не поможет Вам, когда Вас поимеет!


По длине волос на ногах девушки, можно определить срок отсутствия у неё секса.


- Девушка, вы курите?
- Только после секса.
- И как часто?
- Уже полгода, как не курила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так случилось, что уже в 21 год я связала узами брака свою судьбу с привлекательным парнем на 5 лет старше себя. Он занимался какими-то разработками в сфере сотовой телефонии, и хорошо стоят на ногах. Выглядел он, как часто рисуют в карикатурах программистов, только без очков. Мне было хорошо с ним,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Мужа мово звать Семён! Это запомни - сгодится, когда с перепою его переключит на астровидение и он не может вспомнить, как его звать, так очень любит, чтоб напоминали. Сейчас его нет - слесарит или ебёт кого; а ввечеру припрётся, так ты хоть не сразу бойся тогда, как харю небриту увидишь-то! Доча ... [дальше>>]