Воскресенье, 03 июня 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом w1w представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Странности". История называется "Флориан и член. Деревенский секс". Парню захотелось потрахаться с деревенскими девками. Он думал, что это особый экстремальный вид секса, а получилось вот что.


Автор под псевдонимом Lunatik представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Потеря девственности". История называется "Женщина со шрамом". Парень и не думал расставаться вот так со своей девственностью, но после трех литров вина и раздвинувшей ноги незнакомки у него буквально не было выхода.


Историю под названием "Панель. Машка. Начало. Часть 19" представляет публике ее автор Angela. История принадлежит к категориям "По принуждению" и "По принуждению". Активная работа у этой молодой девушки. За два дня она сумела обслужить больше тридцати клиентов, и это вовсе не предел!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Мужской разговор. Часть 5"представлена в категориях "Группа", "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является repey. А как бы вы отреагировали, если б ваш друг предложил вам пофотографировать его голую жену, а потом расплатиться за фотосессию натурой в прямом смысле этого слова? Думаю, главный герой рассказа ответит положительно на такое предложение.


Рассказ под названием "Проект. Часть 1" представлен в категориях "Фетиш" и "Клизма". Автором рассказа являются Филин В. А. и Волошко А. А. Проектный институт столкнулся с весьма необычной задачей. Необходимо было сделать проект аквапарка с особой зоной для сексуальных утех. Не маловажная роль в этом проекте отводится помещениям предназначенным для групповых оргий, постановки клизмы и реализации прочих извращенных фантазий.


Автор под псевдонимом nikki представляет вашему вниманию рассказ "Проект. Часть 1". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". За свое место на работе главный герой в прямом смысле держится своей жопой. Несколько раз в месяц парню приходится подставлять свой анус под член босса, иначе руководство его не пощадит и сразу же уволит.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Andry представляет в категории "А в попку лучше" свое произведение, называющееся "Странная любовь". Рассказ о юных годах главного героя, когда он в дополнение к тому, чтобы дергать себя за письку стал еще играться со своим анусом. Много удовольствия, много впечатлений.


Стихотворное повествование про жарких шлюшек все набирает и набирает свои обороты. Сегодня в категории "Поэзия" авторы с именем Paulie и Dan представляют свое произведение-продолжение "Поэма Бляди. Часть 3".


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Sadarev Akim. Рассказ называется "Знак стиппи". В школу, где учился главный герой весной пришла практикантка. Чувствуя себя полностью безнаказанными пацаны изнасиловали красотку, а сейчас спится неспокойно.


В свое время в категорию "Юмористические" было помещено произведение от автора с именем "Борян-Порнобогатырь". Юмор крайней стадии спермотоксикоза - наверное, самое точное определение подстиля. Интересно не только практикующим психиатрам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Жена с другим" представляет публике ее автор Олег. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели".Наскучила герою рассказа размеренная семейная жизнь и нашел он ждя своей жены молодого жеребца, который кстати и его в рот оприходовал.



 ЭРО НОВОСТИ 

Светлана Иванова стала мамой во второй раз

Новость о том, что 32-летняя Светлана Иванова ждет второго ребенка от Джаника Файзиева, появилась в СМИ в феврале этого года. На днях актриса дала понять, что уже родила малыша.

В 2015 году Светлана Иванова перестала скрывать свои отношения с Джаником Файзиевым. Пара познакомилась в 2011-м на съемках фильма "Август. Восьмого". Поговаривают, именно тогда и начался бурный роман актрисы с режиссером. Спустя год звезда "Теста на беременность" впервые стала матерью, но решила не раскрывать имени отца своей малышки поклонникам. Впрочем, фанаты Светланы были уверены, что она родила от Джаника. В 2018 году в прессе появилась информация, что Иванова вновь беременна. "Сейчас Джаник и Света готовятся, потихонечку присматривают мебель для детской, распашонки и прочие приятные мелочи. Кстати, пол малыша пара держит в строжайшем секрете даже от близких", — рассказали одному из российских изданий источники из окружения актрисы и режиссера.

Поклонники быстро поняли намек Светланы и принялись поздравлять ее с прибавлением в семье: "В этот раз, наверное, уже без намеков и шуток. Здоровья вам и малышу", "Сил Вам, любви материнской, самой искренней и прекрасной", "Растите здоровенькими и счастливыми! И пусть любовь в вашей семье царит каждую секунду". Интернет-пользователи также спросили у новоиспеченной матери имя и пол малыша, но она пока не ответила своим фолловерам.
© woman.ru


О чем врут на сайтах знакомств – исследование ученых

Во время общения на сайтах знакомств люди чаще всего говорят неправду о себе и своем образе жизни, чтобы казаться интереснее, чем они есть на самом деле.

К таким выводам пришли ученые Стэндфордского университета, пишет Independent.

Исследовав общения в сетях знакомств, специалисты выяснили, что чаще всего в переписках встречается ложь о себе и своем образе жизни.

Люди лгали не ради секса “на одну ночь”, а для того, чтобы увеличить шансы построить серьезные отношения.

Кроме того, мужчины и женщины чаще всего придумывали причины, чтобы не встречаться в реальной жизни. Обычно такой прием использовали, чтобы выхватить больше времени на подготовку к свиданию.

Для исследования проанализировали более 2 тысяч сообщений в личной переписке более 200 пользователей сайтов знакомств.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
- Секса сегодня не будет, я устала.
- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и жопа толстая!


- Я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе, иди ешь.
- Да пусть постоит - не обидится.
- Секса попросишь - я тебе так же отвечу.


- Привет! Как дела?
- Устал очень.
- Что делал?
- Бегал. Много бегал. Бегал, бегал, а потом секс.
- Значит догнали...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У неё есть фактически официальный любовник, так модно сейчас в высшем свете, такой высокий лощёный майор Генерального штаба Румынии, очень красивый мужчина и очень страстный мачо. От красоты Светозары он сразу "поплыл" и теперь просто в раю - такие вот красивые детки получились! Но вот жениться на н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну а мне кончить - Валя. чуть смущаясь предложила свою полную попку. Я аккуратно и обильно смазал её тугую дырочку, а она и не такая тугая. И не менее аккуратно вошёл в неё - Валя тихо охнула. Шелковистая кожа её ягодиц просто обожгла меня - Валя вновь издавала сладострастные стоны в такт моим фрикц... [дальше>>]