Среда, 29 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Раб и Госпожа. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Дима. Парень сам не понял, как попался на удочку этой девушки. За считанные минуты она превратила его в своего сексуального раба. Возможно, именно этого он и добивался?


История под названием "Девочка в лифте" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Mattihan. Парень застрял в лифте с очаровательной девушкой. От испуга она потеряла сознание. Именно этим и воспользовался наш герой.


Аленка представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 8". Такое ощущение, что сперма у этих двух парней никогда не заканчивается! Одно знаем точно - главный секрет таких успехов - обычные спички.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Раб и Госпожа. Часть 2" представляет читателям ее автор Дима. Рассказ соответствует категориям "По принуждению" и "Подростки".Девочка совсем недавно стала Госпожой, а ведет себя уже вполне профессионально! Ее раб полностью загружен работой, а когда выдаются перерывы, он тут же принимается вылизывать ее щелку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Каждый третий подросток в ЮАР - жертва сексуального насилия

Первое общенациональное исследование в Южной Африке о сексуальных домогательствах показало, что 1 из 3 молодых людей подвергается некоторой форме сексуального насилия в возрасте до 17 лет. Мальчики подвергаются этому чаще, чем девочки.

Согласно докладу Центра по вопросам правосудия и предупреждению преступности и Кейптаунским университетом было установлено, что 784,967 подростков в возрасте от 15 до 17 лет подверглись сексуальному насилию.
Из этого числа ни один мальчик не сообщил об этих ужасных инцидентах, в то время как 31% девочек заявили в полицию или же представителям власти о своем печальном опыте.

Исследователи опросили более 10 тыс. детей. В ходе исследования было проведено фокусированное интервью (метод фокус-группы) с представителями общественности и медицинскими работниками.

Установлены две основные формы сексуального насилия, которому подверглись несовершеннолетние в ЮАР. В одной жертвы страдали от физического сексуального насилия (чаще мальчики), в другой от "демонстративного", где жертвы (чаще всего девочки) принуждались к просмотру порнографического материала, или становились свидетелями мастурбации.

Ян Вилле Скит, представитель UBS Optimus Foundation, заявил что "несмотря на различные формы домогательств, они в равной степени вредны для жертвы и к обеим формам следует относиться серьезно".

Также исследование показало, что основным фактором риска сексуальных преступлений в ЮАР является высокий уровень злоупотребления наркотиками и алкоголем. Дети почти в 2 раза чаще подвергаются сексуальному насилию из-за данной проблемы.
© mignews.com


Российские ученые научились находить сбои беременности по моче матери

Российские ученые научились находить сбои беременности по моче матери.

Российские ученые создали новый метод диагностики нарушений в течении беременности и в работе организма женщины, которые могут привести к ее гибели или к серьезным последствиям для ее здоровья, говорится в статье, опубликованной в Journal of Proteomics.

"В ФГБУ НЦ АГиП им. В.И.Кулакова нам удалось подтвердить несколько биомаркеров преэклампсии, предложенных ранее зарубежными коллегами, а также обнаружить некоторые новые. Очевидно, потребуется дальнейшая проверка и подтверждение их значимости. Разработанный неинвазивный метод доказал свою эффективность на небольшой, но уже статистически значимой выборке пациентов: на его основе можно разрабатывать клинический метод" — заявил один из авторов исследования Евгений Николаев из Московского Физтеха в Долгопрудном, чьи слова приводит пресс-служба вуза.

Речь идет о так называемой преэклампсии – достаточно распространенной патологии развития плода, при которой у женщины резко растет артериальное давление и происходит целый ряд других изменений – разрушение кровяных клеток, дисфункция печени и почек – на последних месяцах беременности.

Сегодня преэклампсия диагностируется только на последних стадиях ее развития по высокому давлению и высокой концентрации белков в моче женщины. Причины ее появления пока остаются загадкой для медиков, однако многие ученые подозревают, что данная болезнь возникает в результате неправильного и чрезмерно активного формирования сосудов в плаценте, соединяющей организмы ребенка и матери.

"Симптомы патологии неоднозначны, поэтому врачи редко диагностируют "чистую" преэклампсию. Но даже если такой диагноз поставлен, возникает новая проблема: причины появления этого нарушения до сих пор неизвестны, поэтому невозможно эффективно с ним бороться", — объясняют авторы исследования.

По этой причине медики вынуждены действовать наугад, пытаясь найти оптимальный компромисс между здоровьем матери и развитием ребенка. Российские ученые нашли способ делать такой выбор осознанным образом, выяснив, что концентрации обрывков разных белков в моче женщины зависят от того, насколько тяжелой является преэклампсия.

Изучив содержимое выделений нескольких десятков женщин, страдавших от этого синдрома, биологи из МФТИ и институтов РАН выделили 35 белковых биомаркеров преэклампсии, соотношение и комбинации которых содержат в себе информацию о тяжести болезни. Как надеются российские исследователи, анализ образцов мочи на присутствие подобных биомаркеров поможет медикам в будущем выявлять развитие преэклампсии на самых ранних стадиях и принимать меры по спасению жизни матери и ребенка.
© rukavkaz.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, надо бы тебе сиськи переустановить.
- Зачем?
- Зависли.


Заходят два нерусских в публичный дом. Один спрашивает:
- Мы хатым у вас взят прстытутку
- Это обойдется вам в 2500 рублей.
- Нэ, дорого, у нас только трыста с собой.
- За триста вы можете отойти за угол дома и присунуть друг другу.
На этом разговор закончился и они ушли. Через десять минут возвращаются назад и говорят:
- А кому дэньги заплатит?


Беременная женщина и ее муж спросили доктора, можно ли им заниматься любовью в течение её беременности. Он сказал им, что в течение первого триместра они могут делать это нормальным стилем. В течение второго триместра они должны делать это по-собачьи и в течение третьего триместра они должны ограничиться стилем волка.
— Стиль волка? — переспросил муж, — что это?
— Это — когда вы лежите рядом и воете!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом я все же снял с нее юбку и она осталась лежать передо мной в одних трусиках. Я стал целовать ее тело от сисек медленно передвигаясь к пупку и медленно снимая трусики. Наконец мне показался ее чистовыбритый лобок и маленькая влажная щелка. Я слал целовать ее лобок, а потом стал у нее лизать. На... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Что там у тебя?" - слегка заинтересованно прозвенел колокольчик возле моего уха. На мониторе красовалась фотография элегантной супружеской пары близкого нам возраста. В инфе сообщалось, что ребята вдвоем чувствуют себя одиноко как в интеллектуальном, так и в сексуальном плане, причем, он по професс... [дальше>>]