Четверг, 23 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рифмованный рассказ под названием "Победа" представлен читателям в категориях "Поэзия" и "Романтика". Автором истории выступает Владимир Криптонимов. Эти стихотворные строчки посвящены любви. Да-да парень втрескался по уши и теперь не может ни есть ни спать, только бы увидеться снова с той, которая подарила ему эти часы блаженства.


Василий Дымов рад представить читателям свой рассказ под названием "Жил-был художник один. Часть 2". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Не выдержала душа художника созерцания молодого женского тела натурщицы. И вот уже оба раздеты и дело осталось за малым - одеть презерватив на вздыбленный красный член.


История под названием "Секс без границ. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Аленка. Чудеса продолжаются. Герой рассказа, ломая спички, научился не только научился увеличивать член, но и стал профессионалом в наращивании объема груди.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте рассказ, который называется "Две похотливые мамаши. Часть 5". Пока еще Кэрол не решается заняться сексом со своим сыном, но с сыном своей сестры не может отказать себе в удовольствии.


Автор с именем Вета (weta) в категориях "Жено-мужчины", "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Да пошли вы. Часть 2". Пьяные слесаря в подвале разводят главного героя на то, что определенными местами он похож на девку, поэтому хоть и не голубой, но должен отдаться им как девка.


Автор с именем Принцесса Diamond в категории "Измена" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ленка из цветной сказки". "Блядовала Ленка давно, доводя до шокового состояния обитателей дворовых лавочек. Они уже сбились со счета относительно количества посещавших Ленку мужчин. Недоумевая по поводу "слепоты" Андрея, они окрестили его не иначе, как "рогатиком". Но им и в голову не могло прийти, что все Ленкины похождения осуществляются не только с его согласия, а и с его собственного желания".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается рассказ автора с именем Шура. Произведение называется "Грубость". Грубость в обращении, сексуальная грубость и грязь, стали для главной героини, девушки, которую все считали тихой недотрогой, большой радостью и находкой. Она шла домой изнасилованная и при этом удовлетворенная тем, что с ней произошло.


В категории "Случай" и "Группа" помещается произведение, называющееся "Добровольно-принудительное изнасилование". Если вдруг хотите, чтобы Вас крепко натянули крепкие парни, идите на улицу и ловите машину на Волчий переулок. А подробности, что и как, а если в нашем городе такого переулка нет - в рассказе.


В категорию "Поэзия" помещается очень интересное и очень неоднозначное произведение от автора с именем Yag. Опус называется "Старая сказка на новый лад". Автор мало того, что рассказал старый пушкинский сюжет со всеми сексуальными подробностями, да еще и переврал все поведенческие модели героев, если здесь уместно так выразиться.


В категорию "Случай" в свое время, надо заметить, совершенно не случайно было помещено отличное произведение, называющееся "Экскурсоводша". Индивидуальную экскурсию "закатила" молоденькая сексапильнейшая экскурсоводша нашим двум героям по залу китайского эротического искусства. Герои по полной приобщились к этому самому искусству.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Рабочий день" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Max22.Был обычный рабочий полдень, ничего не предвещало такого развития событий, однако, уже вечером этого дня наш герой ритмично запихивал свой прибор в рот незнакомке с которой познакомился в сети.



 ЭРО НОВОСТИ 

Киевский парад секс-меньшинств под угрозой срыва

Киевский Марш равенства может оказаться под угрозой срыва. Петиция за запрет проведения мероприятия, опубликованная на сайте КГГА, собрала 10 тысяч подписей.

Теперь, согласно правилам, петицию должны рассмотреть на заседании Киевсовета и вынести решение по этому вопросу. Отметим, необходимые для рассмотрения возможности запрета парада голоса петиция набрала менее чем за неделю.

"Гей-парады и любые подобные массовые мероприятия представителей ЛГБТ-сообщества должны быть запрещены. В стране, которая находится в состоянии войны, большое количество военных возвращается на мирную территорию с психологическими проблемами… И вместо того чтобы оказать им помощь, власть потакает всяческим "парадам", которым сейчас не время", — считает автор петиции.

Как известно, киевский форум сексуальных меньшинств "Киев Прайд" пройдет в столице Украины в период 6 по 13 июня 2016 года. Главным событием форума станет традиционный Марш равенства 12 июня.

Politeka уже рассказывала, что киевский глава Виталий Кличко пообещал, что "Киев Прайд 2016" пройдет абсолютно спокойно, поскольку правоохранительные органы готовы гарантировать безопасность каждому участнику мероприятия.
© politeka.net


Женщины на диете предпочитают фильмы ужасов

Если вам нужна женщина, которая проведет с вами часы перед экраном, просматривая фильмы ужасов и триллеры, то без всяких сомнений выбирайте ту, кто сидит на диете. Но если предпочитаете драмы и романтические комедии, то вам нужна партнерша, не отказывающая себе в удовольствии есть то, что ей заблагорассудится.

В результате исследования, проведенного американскими социологами, выяснилось, что пристрастия в кино у женщин вполне зависит от того, что и как они едят. По мнению ученых, это связано с тем, что люди, сидящие на диете, становятся немного раздражительнее, чем обычно, ибо вынуждены отказывать себе в потреблении любимых лакомств.

Однако фрукты и овощи женщинам все-таки надо есть, особенно — во время беременности, ибо это благоприятно отражается на здоровье малыша, предупреждают авторы исследования.
© news.megatyumen.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа.
— Что с тобой, дорогая?- спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась.
— Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!


Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок... Теперь бл*дь не cекc, а дискотека!


— Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
— Запад!
— Точно... Дай ластик.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Единственное, что несколько омрачало счастье Олега Панфиловича, это предчувствие денежных расходов. Но Даша, которая "согласная", Даша, слабо пытающаяся сопротивляться, спрашивающая "скоро уже, сделайте так, чтоб скоро," с ее неумелыми пухлыми губками, Даша и еще, возможно, ее подружка, умеющая не ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Во время этой лукавой тирады она поглаживала мой уже стонущий член через брюки. Ох и бестия! До прежнего поля сладких сражений было уже далеко, да и у меня ни сил, ни терпения уже не было. Я въехал в первый же попавшийся двор, немного поплутал и остановился в тупике между рядами гаражей. Тишина, вс... [дальше>>]