Понедельник, 20 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Маруся рада представить читателям свой рассказ под названием "Ленин". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Думаю, не многие занимались сексом там, где это сделал эта парочка. Мужик поимел свою суженую прямо на голове Ленина. Естественно, это происходило не в мавзолее, а на гипсовой статуе Вождя.


История под названием "На озере. Часть 10" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Yoko7364. После коньяка и член в задницу принимать не так больно. Рыбаки решили согреться и подолбить слегка после рюмашки друг друга в зад.


Автором истории под названием "Ночная прогулка Гермионы" является Илона. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Эротическая сказка". Еще одна зарисовка про похождения общеизвестной шалуньи Гермионы. На этот раз она провинилась перед профессором Снейпом и теперь спешит загладить свою вину.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ называется "Две похотливые мамаши. Часть 2". Помещается он в категорию "Инцест". В этой части Кэрол, делая над собой усилие, решается рассказать сестре, что видела как она занималась сексом со своим сыном. Джулия нормально воспринимает этот разговор и чтобы снять напряженность сестры начинает с ней играть в лесбийские игры.


В категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем В. М.. История называется "Попала. Записки проститутки-8. Часть 3". Главная героиня очень довольна своей работой в борделе. Более того, ее работой очень довольна и хозяйка заведения, о чем и говорит прямым текстом. Чтобы отблагодарить последнюю за добрые слова, главная героиня своим умелым язычком лезет той между ножек.


Автор с псевдонимом morowind в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Экзотический тур. Часть 2". Это история отпуска матери и сына в Тайланде. Происшествиями в аэропорту сексуальные приключения наших героев не ограничились ведь в этой стране секс сквозит из всех углов.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа", "По принуждению" и "Измена" помещается долгожданное произведение-продолжение от автора с именем Николай. Рассказ называется "Супружеские игры (окончание)". Вызовы и приключения с Еленой, у которой муж заказал ее изнасилование, продолжают случаться, но вот она задумала план мести по отношению к нему.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Scanner С.. Произведение называется "Лена прощается". Главный герой, уходя с работы, устроил "отвальную". Сотрудница Леночка помогла ему получить от праздника максимальное удовольствие, дополнив его своими умениями. Это было нечто.


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом russ. Его опус называется "Взросление". Джейк Мортон был красив, даже очень красив. Ему не нравились девочки, ему нравились мальчики. Как-то об этом узнал его друг Алан, у которого по этому поводу оказалось много личных воспоминаний и переживаний.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Терминатор 2" представлена читателям в категориях "Наблюдатели" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Павел.Интересно бывает найти старые неизвестные фотографии близкого человека. Герой этого рассказа как раз нашел тайные снимки своей жены. В таких ракурсах он ее еще не видел.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Стоцкая показала, на кого похож ее сын

В июле 2011 года Анастасия Стоцкая впервые стала мамой. От супруга по имени Сергей она родила мальчика. Звездные родители назвали сына Александром. Правда, когда наследник певицы стал чуть старше, поклонники увидели в нем поразительное сходство с Филиппом Киркоровым. Споры об отце ребенка не утихают среди поклонников Стоцкой до сих пор. Предположения фанатов настолько надоели Анастасии, что она решила расставить все точки над "i".

В минувшие выходные знаменитость вместе с сыном отправилась навестить родителей в Коломну, откуда поделилась с читателями своей страницы фотографией собственных родителей. На семейных кадрах видно, что маленький Саша очень похож на своего деда, с этим аргументом согласились и фолловеры Стоцкой. Таким образом, "вековая" тайна популярной певицы наконец-то раскрыта.

Кстати, недавно Анастасию Стоцкую подозревали в очередной беременности, но артистка прокомментировала свою изменившуюся фигуру чрезмерной любовью к еде.
© teleprogramma.pro


Ученые: Женщинам секс нужен чаще, чем принято думать, сообщает www.piterburger.ru.

Мужчины и женщины жаждут сексуальной близости совершенно по-разному. Ученые из Канады определили, как часто супруги не понимают друг друга и могут не удовлетворить интимных желаний партнера.
Для того чтобы выяснить это, они опросили свыше 200 семейных пар разного возраста. Супруги отвечали на вопросы относительно того, как часто у них бывает интимная близость, и как часто они проводят время наедине, сообщает www.piterburger.ru. Как оказалось, интимная близость партнеров часто зависит от их обоюдного желания. К примеру, иногда мужчины не совсем понимают, что их женщина хочет секса.
В соответствии с полученными ответами ученые разделили семейные пары на три группы. В первую вошли те, у кого секс был в среднем дважды в неделю, во вторую те, у кого интимная близость была 3 – 4 раза на протяжении месяца, а в третью те, кто не считал секс обязательной частью брака.
На протяжении месяца супруги наблюдали друг за другом и старались определять, когда их партнеру хотелось бы иметь сексуальный контакт. Ученые заметили, что женщины справлялись с такой задачей гораздо лучше. Мужчины, напротив, не могли точно найти знаки, которыми женщина указывала на то, что ей хотелось бы секса.
© piterburger.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я вас должна предупредить, что муж вернется через 30 минут.
- Но я не делаю ничего предосудительного!
- Вот именно. А время идет.


Девушка парню:
- Я много слышала о том, каков ты в постели...
- Ну что ты, ничего особенного.
- Именно это я и слышала.


- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и...
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Насаживайся на член! Живо! - девушку взяли больно за волосы оттягивая их так что ей пришлось начать двигать бедрами лиж бы это прекратилось казалось что вместе с волосами оторвут всю кожу с головы- ааа! -Аника стала стонать все таки не могла уже сопротивляться и тут мальчик снова кончил ей внутрь ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На самом деле Мила, конечно, не боялась чего-то вроде приставаний, ей это казалось совершенно нереальным, и на встречу с Самиром ехала с хорошим настроением, помня его постоянный южный позитив и умение живо поговорить, но, на всякий случай, оделась, как ей казалось, строго - юбка от костюма и голуба... [дальше>>]