Среда, 15 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я слушаюсь маму" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Labean. Парень страстно желает свою горячую мамку. А она та еще извращенка. Не дает ему и всячески унижает. Но кто же говорит что эти унижения не по душе герою рассказа?


История под названием "На озере. Часть 5" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Yoko7364. Выходные получились у парня совсем не такие, какими он их представлял ранее. Вместо рыбалки он чпокнул своего приятеля в задницу и в рот. Радоваться или плакать от этого он еще не решил.


Автор под псевдонимом Маруся представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Студенты". История называется "Секс не повод для знакомства". Герой рассказа решил познакомится с девушкой не для секса, заняться сексом для того чтоб познакомится. Интересный подход не находите?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Саб Роза. Часть 12". Сегодня главной героини ее Госпожа доносит мысль - оргазмами хозяйки награждают только послушных рабынь.


Автор с псевдонимом ПВ в категории "Фантазии" представляет Вашему вниманию опус, который называется "День Рождения Любви. Отпуск. Часть 2". Начав заниматься сексом в самолете главные герои раззадорили и других пасажиров - то тут, то там по салону вспыхивают очаги похоти и секса.


На диване храпит пьяный муж, а рядом жена ублажает члены двух его событульников. Не виноватая она, они сами к ней пришли! Автор историии Professsor. История помещается в категории "Измена" и "Группа". Ее название "Как во сне".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Измена" помещается рассказ от всем Вам хорошо известного автора с именем ШТУЧКА. Произведение называется "А была ли измена? (часть1)". Хорошенько подготовившись к тому, чтобы отметить с мужем семь лет совместной жизни, а для этого главной героине пришлось провести несколько часов в салоне красоты, она вернулась домой. Тот подарок, который подготовил ей муж, никак не вписывался в ее представления.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Doctor. Рассказ называется "Попала". Джамиля, симпатичная казахская девушка, закончила сессию и довольная возвращалась вечерком мимо гостиницы, где работали проститутки. По злой иронии судьбы она попала вместе с ними в отделение милиции, где старая майорша чинила беспредел.


В категорию "Гомосексуалы" помещается перевод от автора с именем Blueboy. Рассказ называется "Воскресное приключение". Один мужчина захотел посмотреть что же такое необрезанный член, другой ему показал. Но как говорится, да не просто показал. Одним словом никто из них не пожалел о происшедшем.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение автора с именем Николай Васильев. Рассказ называется "Богиня ночи". Марина вскружила бы голову любому мужчине из сотен, проходящих мимо. Собственно так и случилось с главным героем. Он стал благодаря случаю как бы ангелом-спасителем для нее, она же стала богиней.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Жена-шлюшка" и "Свингеры" под названием "Одна встреча". Автором рассказа является виктор.Герой рассказа заманил свою жену в другой город чтоб та занялась сексом с совершенно незнакомым мужчиной. Мужу нравилось наблюдать за тем, как чужой член таранит вагину его малышки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кайли Дженнер опровергла слухи о своем хоум-видео

На днях звезда стала жертвой хакеров. Неизвестные взломали ее Твиттер и опубликовали на страничке множество грубых и расистских комментариев. Дженнер поспешила оправдаться при помощи другой социальной сети. Она выложила в Snapchat короткое видео, где рассказала о произошедшем. "Мой Твиттер взломали, - заявила Кайли. – Но мне все равно. Я решила дать им возможность повеселиться".

Пользуясь случаем, реалити-звезда решила прокомментировать историю о своем откровенном видео. "Все вокруг твердят о похищенном секс-видео, - сказала Кайли. – Но вы никогда не получите от меня ничего подобного".
© popcornnews.ru


В Сеть попали снимки беременной Анастасии Дашко

Звезда "Дома-2" Анастасия Дашко совсем скоро станет мамой. В Сеть попали ее свежие снимки, на которых хорошо виден округлившийся животик. О беременности Насти Дашко стало известно около месяца назад. Экс-участница проекта около года назад освободилась из мест заключения, где отбывала срок за мошенничество. Вскоре после освобождения она вышла замуж за чемпиона по кикбоксингу Константина Кулешова. В немногочисленных интервью Настя признавалась, что мечтает о ребенке и скоро ее мечта осуществится.
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вася, если бы тебе предложили тpaXнуть Машу 1 раз или Петю 2 раза
- что бы ты выбрал?
- Ну... Маша - это, конечно, Маша. Но ДВА РАЗА - это два раза!


Парень приходит в женскую общагу. Вахтерша спрашивает:
- Молодой человек, вы к кому?
- А вы к кому бы посоветовали?


Украинское село, утро. Мать выходит на крыльцо - слышит что-то в кустах охает.
- Юрко, це ты???
- я мамо!
- а що тытам робыш?
- Сусидку ебу!
- Ты ж гляды не куры!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тогда он бережно овладел ею. Вся мягонькая, податливая в его руках, она покорно отвечала на его ласки, доверчиво раскрываясь ему навстречу и только несколько раз ойкнула прощаясь с невинностью. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Линда немедленно легла на кровать в провокационной позе, колени подняты, а ноги раздвинуты показывая её готовую, доступную пизду в сторону двери. Мое сердце забилось от непреодолимого трепета и волнения. Я собирался открыть дверь большому черному альфа-быку и предложить мою полную страстного желания... [дальше>>]