Воскресенье, 05 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Хитрюга рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Изнасилование Индиры". Парень хочет рассказать нам как сломал барьер на словосочетании анальный секс. Он просто взял и отжахал ритмично свой подружку в попку. Устоять она была просто не в состоянии.


История под названием "Гламурная мамочка. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Двоечник. Наш герой нашел-таки способ засунуть свой член в рот мамки. В дело пошел шантаж, но на войне ведь все способы хороши.


Михаил Д рад представить аудитории свой рассказ, расположенный в категориях "Ваши рассказы" и "Служебный роман". История называется "Охранник. Часть 1". Оказывается, работать охранником в ночную смену в аптеке не так уж и скучно. Во всяком случае наш герой уже переспал с двумя фармацевтами прямо на рабочем месте.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Pepeluh (перевод) в категории "Экзекуция" продолжает свое повествование. История называется "Саб Роза. Часть 2". Чтобы сделать для главной героини пояс целомудрия последнего поколения ее для точного снятия всех размеров заставляют залезть в аппарат, который делает 3D-сканирование человеческого тела.


Рассказ с названием "Андрей и Юлька. Маленькие ведьмочки. Часть 8" представляет Вашему вниманию автор, имя которого Георгий Бек. История помещается в категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Группа". Сегодня нас всех, а главным образом главного героя, ожидает интересное событие - Юлька настроена на то, чтобы отдаться ему, лишиться своей целочки в своей дырочке.


Автор с именем TESTER в категориях "Романтика" и "Фантазии" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Аптека". До закрытия аптеки, где работает главная героиня, всего лишь несколько минут и в это время туда заходит наш главный герой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается произведение, называющееся "Бывший" от автора с именем Амба. Действительно, это просто замечательное произведение, побольше бы таких авторов как Амба. Да, он уже бывший муж, и не надо проклинать что было, да так получилось, но были прекрасные незабываемые мгновения и их надо хранить в сердце.


В категорию "Странности" помещается замечательный рассказ от хорошо всем Вам известного автора с именем X-persona. Произведение называется "Все леди должны делать это". X-persona рассказывает о том, как обыденную физиологическую потребность пописять женщина может превратить в интересное и разнообразное сексуально приключение.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Лиона Аримова. Произведение называется "Анна на шее. Часть 1". Совершенно необычное, неоднозначное, нереальное произведение о женских домоганиях. Бедный парень он не смог скрыться от напавшей на него рябой девахи в толстенных очках даже на машине.


В свое время в категорию "Группа" было помещено замечательное произведение от автора с именем Артур Кронберг. Рассказ называется "Невиданный клев". Попросившись как-то переночевать на один хутор, любящий порыбачить главный герой, получил не только ночлег, но и женщину в постель.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дикая сектантка Бахыт" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Хитрюга.Случалось ли вам переспать с загадочной сектанткой? Пожалуй, такой опыт покажется многим весьма занимательным. Герой этого рассказа готов поделится своими эмоциями и ощущениями.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Наталья Водянова уехала с детьми в провинцию

Несмотря на беременность, Наталья Водянова не сидит на месте. Так модель, которая ждет пятого ребенка, собрала всех своих детей и отправилась путешествовать по российской провинции. Например, сегодня, в светлый праздник Пасхи, счастливая семья посетила Суздаль. "Наконец-то с детьми в Суздале #пасхальныезайчики #Суздаль" — написала мама в микроблоге под фотографией, на которой позирует вместе с тремя детьми. "А где четвертый" — резонно спрашивают поклонники и не дождавшись ответа, пишут добрые слова в адрес Натальи и ее отпрысков. Напомним, будущий малыш станет вторым ребенком модели от Антуана Арно, исполнительного директора концерна LVMH. Он входит в сотню самых богатых людей мира по версии Forbes. Первенец пары Максим родился 2 мая 2014 года.Первых трех детей, Лукаса, Неву и Виктора, Наталья Водянова родила в браке с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Сейчас все четверо живут с Натальей и Антуаном.
© vokrug.tv


Ксения Бородина заговорила об оральном сексе

Известная телеведущаяКсения Бородина на днях решила покопаться в грязном белье участников телепроекта "Дом 2" Евгения Кузина и Саши Артемовой.

На так называемом "лобном месте" Бородина, причем с нескрываемым удовольствием, затронула тему интимных секретов Артемовой. А Евгений у нее превратился в "знатного лизуна".

Слова гламурной телеведущий вызвали гомерических хохот всех участников телестройки.

а вот, правда, зрители проекта в этом не увидели ничего смешного. Большинство даже отсудило Александру, которая чрезмерно о собственной интимной жизни.

Также сказали "пару ласковых" и Бородиной. Фанаты телевизионного проекта на всякий случай напомнили Ксении, что взрослому и разумному человеку не к лицу мусолить подобные темы прилюдно.
© ivday.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Папа с маленьким сыном отдыхают на юге.
Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.


- Какое место в вашей жизни занимает секс?
- Призовое!


- Дорогой, ты просто бесподобен, я кончила три раза.
У тебя, наверное, каждый вечер новая подруга?
- Нет, что ты! Я очень разборчив, мне нравятся женщины утонченные, с которыми можно поговорить о живописи, литературе, психологии...
- А что тебе во мне понравилось?
- Сиськи, ну конечно же сиськи!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А у твоего шофёра тётя Нина, тоже неплохой " агрегат" между ног имеется... ... - захохотала девушка и накинув полушубок на плечи пошла в баню. Вслед за ней из дома вышли моя мать и Лена. Я помог Нине накинуть на плечи телогрейку, и заодно помял ей груди через кофту. Хотя умом я понимал, что через ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то схватил меня за голову, чтобы я не вырывался. Я почувствовал, что они проводят указкой в дерьме мне по губам. Я начал плеваться, вырываться, но меня кто-то крепко держал руками. "Открой рот, чмошник! Хочешь, чтобы тебе выбили зубы?" И меня первый раз стукнули деревяшкой по губам, я почувствов... [дальше>>]