Пятница, 11 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Француз рад представить читателям свой рассказ под названием "Сосед". История представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Герой рассказа женат и встает у него исключительно на женщин, но в бане отказать не смог да и отсосал другу.


Ветеран труда делится с публикой своим рассказом под названием "Видеомагнитофон. Раскрепощение и откровения". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Ваши рассказы". В далеких восьмидесятых герой рассказа впервые обзавелся видеомагнитофоном и посмотрел с женой первую в их жизни порнушку. Ух, что же творилось у них в постели после этого киносеанса!


История под названием "Первые опыты гипноза. Часть 2" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Инцест". Автором рассказа является Начинающий. Парень стал рабом и сам не заметил как именно такое получилось. Он всего лишь влюбился во властную девушку и тут понеслось...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Иван Бондарь представляет читателям рассказ под названием "Куклы. Часть 1". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротика". Каких персон только не встретишь в элитных поселках? Вот, например, по аккуратной улочке гуляет почтенного вида еврей в сопровождении абсолютно голых девицы и парня. Не пугайтесь, он не извращенец, это всего лишь реклама своеобразного товара для сексуальных утех.


Рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 12" представлен в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. У свингеров намечается очередная пляжная пьяная тусовка. Главный герой, узнав, что пока он спал его жена успела поблядовать с половиной лагеря, вовсе даже не расстроился, наоборот, он так возбудился, что тут же начал надрачивать свой член.


Рогоносец представляет читателям рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 12". История находится в категории "Жена-шлюшка". Жена полностью вышла из под контроля мужа. Теперь она в открытую говорит что собирается на яхту к любовнику на пару дней и даже не спрашивает разрешения у супруга. А разве не этого хотелось похотливому мужу?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Интрига произведения "Двойняшка" автора с именем Janochka строится на том, что брат и сестра близняшки как две капли воды похожи друг на друга. Именно это обстоятельство и помогает главной героини ненароком проникнуть в тайную жизнь братца. Опус помещается в категорию "Подростки".


В категории "Гомосексуалы" и "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем Kent. Название рассказа "Сначала не хотел ехать". В повествовании речь идет о командировке, в которую главный герой не хотел ехать, но которая принесла ему немало сексуального удовольствия и, можно сказать, что изменила жизнь к лучшему.


Авторы с именем Кьяра и Флинт не дают скучать нашим читателям. Они представляют на страницах Стульчика свое новое произведении - "Кьяра, история вторая или острые ощущения". Острые ощущения это то, что начала испытывать Кьяра в подъезде собственного дома во время домой возвращения. Опус помещается в категорию "По принуждению".


В свое время в категорию "Случай" была помещена занятная история, носящая название "В автобусе". Девушка Таня не испугалась прижавшегося к ее попке в переполненном автобусе эрегированного пениса, наоборот, стала сама активно действовать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nicedaynow рад представить читателям свой рассказ "Голый сын - рассказ". Историю можно отыскать в разделах "Случай" и "Инцест".Давно не видела мама своего сына полностью голым. А он уже и повзрослел и возмужал! Возбудилась мамка не на шутку!



 ЭРО НОВОСТИ 

Настя Рыбка признала вину в организации незаконных секс-тренингов в Таиланде

Анастасия Вушкевич, известная под псевдонимом Настя Рыбка, а также еще шесть человек, находящиеся в Таиландской тюрьме за организацию секс-тренингов, признали свою вину, сообщает РИА <Новости>

Группу из девяти молодых людей обвиняют в организации незаконной предпринимательской деятельности в Таиланде. Суд над троими членами эротического синдиката, находящимися в тюрьме Паттайи уже состоялся, их приговорили к условным срокам заключения и выдворили из страны. Судебное заседание над остальными обвиняемыми перенесли на 17 апреля из-за предстоящих в Таиланде государственных праздников. Адвокаты подсудимых пытаются ускорить рассмотрение дела, но пока безуспешно.

Необходимо уточнить, что со следующей недели в Таиланде будет проводиться празднования Сонгкрана - Нового года по лунному календарю. Официальными выходными объявлены только дни с 12 по 16 апреля, однако из опыта известно, что многие подданные начнут отмечать 9 апреля, и закончат числу к 17-18.
© kazanfirst.ru


Анна Хилькевич во второй раз станет счастливой мамой

Поклонники 31-летней звезды "Универа" Анны Хилькевич давно заметили, что актриса немого поправилась, похорошела и для своих новых фотографий для "Инстаграм" стала выбирать весьма нестандартные ракурсы.

В своем микроблоге актриса написала, что если бы сегодня было бы 1 апреля, то многие ее подписчики эту новость восприняли бы, как шутку, точно также, как и ее муж. Однако, по словам Анны, по поводу ее нового положения с каждым днем отшучиваться становится все сложнее и сложнее. А некоторые вообще обладают такой сумасшедшей проницательностью, что о ее беременности знали гораздо даже раньше, чем узнала она сама. И поэтому Хилькевич решила с такой вот новости начать понедельник и пообещала, что все остальные подробности по этому поводу она обязательно расскажет подписчикам попозже. И попросила дать беременной мамаше насладиться этими необычными ощущениями, а также последними месяцами спокойствия.

Также Хилькевич выложила снимок, сделанный фотографом Полиной Бертранд для издания "ОК! " на снимке актриса показала свой уже очень округлившийся животик.

Напомним, что для Анны и ее мужа Артура Волкова этот ребенок станет уже вторым. У пары растет 2-летняя дочка Арианна. Кстати, в декабре ко дню рождения девочки Анна постаралась собрать все фотографии с самых памятных моментов прошедшего 2017 года. А в этом году в альбоме актрисы фотоснимков станет намного больше.

Поклонники Анны Хилькевич очень обрадовались такой неимоверно прекрасной новости от их любимицы и завалили ее пожеланиям счастья и всего самого наилучшего.
© u-news24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Захожу как-то в мамину спальню, а у неё в постели - мой начальник!
Я был в шоке... И только через минуту вспомнил, что работаю на фирме отца.


Молодая незамужняя познакомится с мужчиной, который презерватив не одевает, а натяяягивает.


- Хотите херес?
- Так, сразу?
Давайте хоть вина выпьем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лейла, глядя на нас, хитро улыбалась. Потом были шашлыки, вино, песни... Юра свалился спать, я тоже сделал вид, что отрубился, а девчонки пошли мыть посуду. Подкравшись к ним потихоньку я стал свидетелем их разговора. "Ну как тебе солдатики?" - спросила Лейла мою? Ирина сначала пыталась сделать вид,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот значит как! Возбудился так, что на член ведро можно вешать. И на кого? На эту коровищу? Притянув голову Аллы Сергеевны к паху, он присел на край стола и благодушно откинулся назад на локтях. Партнерша его старалась вовсю, видимо долгие годы в комсомольском активе не прошли даром. Минет она делал... [дальше>>]