Пятница, 04 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Сельский рад представить свой рассказ под названием "Нокия 5130-13" публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Герой рассказа только что обкончал лицо и навалял за щеку маме своего лучшего друга! И, надо сказать, счастливее его теперь нет на всем белом свете.


Марат Бумагатель с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Мама. Как такое случилось. Часть 1". Парень с детства спит в одной кровати со своей мамой, но теперь он уже взрослый и член наливается сам собой при виде этой сочной женщины.


Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". История называется "Скандинавская любовь. Часть 2". Герой рассказа прямо сейчас яростно отсасывает прямо на пляже одного европейского городка. Вот точно не на это рассчитывала его мать, отправляя взрослого сына в европейскую поезду!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Старушка-4. Часть 1" представляет читателям его автор peppercat. История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Герой рассказа отправляется на первый свой зарубежный отдых со своими родителями и молоденькой подружкой. Что из этого вышло вы узнаете из этой истории.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 6". История находится в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Супруга просыпается после бурной ночи секса в палатке в компании своего мужа и еще нескольких голых мужских тел, изредка разбавленных женскими. Теперь бы попытаться вспомнить что творилось этой ночью, кто кому дал, сколько раз и каким образом?


Рогоносец представляет вам рассказ под названием "Cuckold. Три недели. Часть 5". История находится в категории "Жена-шлюшка". Главный герой продолжает безропотно выполнять все наставления наемного совратителя его жены и выставляет себя полным дураком и грубияном. Как результат - его супруга всерьез заинтересовалась телом совратителя.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

А вот уже и первые рассказы о выходных, истории, так сказать, про "Weekend". Автор с именем Марго представляет Вашему вниманию повествование, в котором вечеринка главной героини, которая отправилась на веселую дискотеку, выпить, потанцевать и найти себе кого-нибудь закончилась тем, что называется Группа.


Отличный подарок и сюрприз своей девушке преподнес главный герой - он отвел ее в сауну, где для них двоих снял люкс. Восторженные впечатления героини читайте в опусе автора с именем Pchelka, называющемся "В сауне". Произведение помещается в категорию Эротика.


Веселое и разудалое произведение с многообещающим названием "Я - Твой Принц На Белом Коне!" представляет в категории Юмористические автор с псевдонимом КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ. Необычное случилось с главной героиней - открывает она дверь, а на пороге стоит пьяненький мужичок и утверждает, что он ее принц, для убедительности добавляя, что конь ждет в лифте.


В категорию Романтика в свое время было помещено очень приятное произведение от автора с именем Alex S. Название опуса "Крошка". Ей было 5 лет, когда она влюбилась в него. Тогда он называл ее Крошкой. Сейчас ей уже 19, а он все продолжает. Это непростительно! Героиня встает на тропу войны - хочет добиться своего.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Нокия 5130-14. Часть 1" представляет публике ее автор под псевдонимом Сельский. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Наблюдатели".Мать с сыном пришли на дачу совсем не для того что б копать картошку! Двери закрыты, шторы плотно задернуты, спектакль начинается!



 ЭРО НОВОСТИ 

В ночных клубах Рязани стали появляться автоматы по продаже презервативов

Появление таких аппаратов в рязанском медиа-пространстве вызвало неоднозначную реакцию. Желание специалистов таким способом обезопасить молодежь от болезней, передающихся половым путем, и от нежелательной беременности горожане восприняли по-разному.

По мнению некоторых горожан, многие стесняются покупать контрацептив в аптеке, а к обезличенному аппарату могут подойти, не смущаясь.

Напомним, что первый кандомат был установлен в здании автовокзала "Центральный" на Московском шоссе.
© rg62.info


По залету: соперница Бузовой выходила замуж на третьем месяце беременности

Дмитрий Тарасов проговорился о том, что его третья супруга - модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко, выходила замуж в положении. Такое заявление он сделал в интервью для фан-страницы в Instagram, посвященной его новой семье, в ответ на вопрос: кого ждут супруги мальчика или девочку?

- Родить она должна в конце июля-начале августа, - публикует слова футболиста московского "Локомотива" микроблог tarasovkostenko. - Тогда обо всем и скажем.

Поклонники мгновенно вычислили, что под венец третья жена футболиста шла уже на третьем месяце беременности. Пара не только расписалась в Кутузовском загсе Москвы, но еще и обвенчалась в церкви.

Надо сказать, что, когда в конце декабря появилась новость о помолвке экс-супруга телеведущей Ольги Бузовой с его новой пассией, поклонники сразу предположили: Анастасия беременна. Плюсом в копилку этой версии был и тот факт, что через месяц они расписались сначала в загсе, а только через пару недель устроили грандиозный банкет.

Тогда фото новоиспеченной жены разглядывали чуть ли не под лупой. В Сети появилась информация, что Анастасию видели на приеме врача-УЗИ. Кто-то говорил, что модель заметно поправилась и стала носить свободные одежды.

Точку над "i" пара поставила в День рождения модели. 29 марта они опубликовали трогательные фото, на которых новоиспеченный отец трогательно обнимает уже внушительных размеров животик супруги. Однако пол ребенка до сих пор неизвестен. И, судя по ответу Тарасова, о том, кто же у них родится, станет известно только через несколько месяцев.

Зато диванные эксперты по косвенным признакам уже определили: у пары будет девочка. По их мнению, главное свидетельство этому - розовые шары, которые служат фоном на профессиональном фото семейной идиллии.
© rostov.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вовочка : Мама, можно я прочитаю свои стихи?

Мама : Конечно можно.

Вовочка :Наша мама вертолёт, всем даёт, а папе вот - *figa* (все ржут, мама смущается).

Вовочка:Папа тоже вертолёт, всех ебёт, а маме вот - *figa (все ржут, папа и мама смущаются).

Вовочка : Сестра тоже вертолёт, всем даёт и в рот берет(дед ржёт, все затихли)

Вовочка: Деда тоже вертолёт, пися вот, а не встаёт(наступила тишина, Вовочка решил выкрутиться)

Вовка тоже вертолёт, попиздел и спать пойдет.


- А я умею читать мысли!
- И о чём я сейчас думаю?
- Сам туда иди!


— Папа, а как я получился?
— Сынок, мы с мамой тебя в капусте…
— Папа, я в феврале родился. Ну какая в феврале капуста?
— Не перебивай старших. Я тогда шофёром был, а твоя мамка приёмщицей на овощебазе. Вот за ящиками с капустой ты и получился.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Спермы было так много что Аня начала немного кашлять и задыхаться, я стал потихоньку отпускать мою девочку и давал ей немного кислорода. Сперма стала выливаться прямо из её рта по моему члену по моим яйцам. Аня всё это видела и стала слизывать её с меня всё до капли, будто ждала моего извержения всю... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




При слове "полуголой" мой член сразу зашевелился в шортах и я, как ни странно, сразу придумал. Я повёл Тину, как она попросила её называть, внутрь РММ через пожарный выход, а ключи у меня остались после нашей практики. Ну, Тина, так как я сейчас почти хозяин, то гостью нужно вначале накормить-напоит... [дальше>>]