Суббота, 21 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Оля-Оленька. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является pan-propal. Дочка так сильно любит отца, что не представляет больше никого другого в роли своего первого мужчины. Алкоголь и временное отсутствие мамы сделали свое дело.


Историю под названием "Переодетый мальчик" представляет читателям ее автор Oleg. Рассказ относится к категориям "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Сегодня будет вечер экспериментов для героев этого рассказа. Парень решил попробовать секс с переодетым в девушку парнем. Эмоции от этого эксперименты ждут вас в конце истории.


История под названием "Поездка в Одессу. Часть 1" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Измена". Автором рассказа является Lolita18. За поездку на море необходимо рассчитаться. А деньги у друзей брать не принято. Поэтому героя этого рассказа решили просто устроить дикую оргию на обочине трассы, чтоб все остались довольны.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Aleha продолжает свое повествование в категории "Случай" история называется "Отличная конференция. Часть 2". Немка, которая совратила главного героя в ночном бассейне зазывает его к себе в домик на продолжение. Он, надо сказать, не против, ибо самка очень аппетитная.


В категории "Ваши рассказы" всех Вас радует автор с именем Uncle Alex. История называется "Моё Солнышко. Часть 1". Главный герой рассказа с теплотой вспоминает свою историю знакомства с будущей женой. В то время он совсем не предполагал, что эта хрупкая наивная девушка станет его спутницей жизни.


В категории "Группа" читайте рассказ от автора с псевдонимом Любимая. История называется "Отвязная групповушка". Две пары, еще пока не супружеские, наслаждаются друг другом и обменом партнерами. Вылизывают все и все, совершенно не стесняясь никаких выделений.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

С радостью в категории "Группа", "По принуждению" и "Это славное слово - миньет" помещаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Оскар Ожешко. Произведение называется "Королевская ночь (Страницы яркой жизни, или дневник современной женщины, ч.2)". Гулящая главная героиня попала на вечеринку к крутым парням, где обслужила всех по кругу по несколько раз. Возвращаясь домой, обслужила каких-то ребят на джипе, и вот, наконец, добралась до супружеского ложа.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается замечательное произведение автора с именем leonora. Произведение называется "Сладкий мальчик". Произведение, которое интересно хотя бы тем, что в нем рассказывается помимо физического, еще и о душевном оргазме.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. Произведение называется "Урод бывший...". Почему любовь и смерть порой так часто близки друг от друга? Почему мы начинаем говорить о любви к дорогим нам людям только тогда, когда их уже нет в живых?


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено произведение, называющееся "Солдат и мальчик". Они встретились неподалеку от воинской части... Командир заставлял солдата собирать грибы, но у него ничего толком не получалось, зато мальчишка, ходивший часто вдоль части собирал много красивых грибов. Со временем они нашли общий язык.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом pan-propal рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Оля-Оленька. Часть 3".Пока мамка уехала в командировку отец и дочь трахаются на супружеской кровати без остановки. Ведь надо успеть обучить подросшую доску всем премудростям взрослого дикого секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Индонезии девушку публично наказали за секс до свадьбы. Ее высекли розгами при большом скоплении народа.

Молодую женщину поставили на колени и закрыли ей голову покрывалом, после чего человек в маске начал хлестать ее розгой по спине. Как свидетельствуют фотографии, оказавшиеся в распоряжении The Daily Mail, девушка кричала от боли, получая очередной удар, и по окончании экзекуции не могла самостоятельно передвигаться — ее унесли на носилках.

Публичная порка была проведена в провинции Ачех, где официально действуют законы шариата. В феврале местное правительство запретило жителям региона принимать подарки в День святого Валентина и отмечать его каким-либо образом. Месяцем ранее женщинам запретили без сопровождения мужчин посещать увеселительные заведения после 23 часов.

Ачех является единственной провинцией Индонезии, где действуют законы шариата. Они вводились в период с 2005 по 2013 год и формально распространяются не только на всех местных жителей, но и на туристов. В провинции запрещены распитие алкоголя, сексуальный контакт между мужчиной и женщиной, не состоящими в браке, появление на людях с непокрытой головой и ношение женщинами облегающих брюк.

Нарушителям грозит порка тростниковым прутом — от 5 до 9 ударов.
© zib.com.ua


Подарок Афродиты: природные вещества, повышающие сексуальную активность

Пробудить уснувшую сексуальность помогут афродизиаки. Эти вещества природного происхождения, которые стимулируют половое влечение и повышают сексуальную активность, названы в честь древнегреческой богини красоты, любви и вечной весны Афродиты
Как это действует?

Афродизиаки повышают потенцию, избавляют от фригидности, предотвращают преждевременное семяизвержение, увеличивают длительность полового акта. Все эти удивительные свойства обусловлены несколькими факторами. Прежде всего, большинство афродизиаков имеют высокую пищевую ценность, содержат целый набор витаминов и микроэлементов, благодаря чему улучшают обмен веществ, быстро восстанавливают силы и сексуальные возможности.

Некоторые афродизиаки содержат ферменты, стимулирующие выработку половых гормонов. Есть и такие, которые вызывают прилив крови к половым органам и повышают их чувствительность.

Известно, что натуральные афродизиаки способны влиять на гипофиз и вырабатывать эндорфины. Именно они обостряют сексуальное влечение, вызывают эротические фантазии, делают человека более свободным и раскрепощенным, способствуют хорошему настроению и эйфории.

Наиболее эффективно на либидо действуют продукты с содержанием цинка и селена, необходимых для выработки тестостерона, витаминов А, В1, С, Е, а также легкоусвояемых белков и жирных кислот, служащих источником энергии.
Продукты из "Тысячи и одной ночи"

Классическим афродизиаком по праву считаются устрицы. По преданию, известный ловелас Джакомо Казанова соблазнил юную девицу, передав ей устрицу поцелуем. Этот афродизиак богат цинком и железом. Железо обеспечивает поступление кислорода в сосуды, а цинк является основным элементом, стимулирующим метаболизм и выработку тестостерона. Также устрицы содержат допамин — гормон, повышающий либидо.

Свежие устрицы изысканно выглядят на блюде из льда и хорошо сочетаются с белым вином и лимоном. Кроме того, их можно использовать в качестве закуски под имбирным соусом, а также с шафраном, омлетом или икрой. Надо сказать, что яйца и икра очень полезны для регулирования гормонального уровня благодаря содержанию витаминов А, В5 и В6.

В свою очередь, различные пряности и специи являются, пожалуй, наиболее важными из всех известных афродизиаков. Они делают пищу более аппетитной, стимулируют секрецию желудочного сока, повышают прилив крови к половым органам. К примеру, имбирь по-китайски — "мужественный", он стимулирует циркуляцию крови и повышает потенцию. Но это не только "мужской" афродизиак, он улучшает кровообращение в органах малого таза у женщин, усиливая влечение. Во многих странах средневековой Европы имбирь использовался в магии любви — молодые девушки пекли имбирные лепешки, напоминавшие по форме мужской силуэт, и ели их, полагая, что это должно привлечь к ним новых поклонников.

С устрицами хорошо сочетается такой сильный афродизиак, как авокадо. Ацтеки считали этот фрукт главным источником сексуальной энергии. Авокадо содержит большое количество фолиевой кислоты, которая способствует усвоению белков и выработке энергии. Кроме того, калий в составе этого афродизиака стимулирует производство гормона удовольствия серотонина, а витамины группы В повышают выносливость организма.

Витамины группы В и калий также присутствуют в бананах, которые могут стать завершающим аккордом романтического ужина. Кстати, еще более богаты калием финики, в которых содержатся также цинк, селен, магний, железо, фосфор, фтор, витамины А и С, группы В. В странах Востока издавна считали, что они способны вселить силы даже в дряхлых старцев. Недаром легендарная Шахрезада угощала персидского царя Шахрияра финиками, рассказывая ему увлекательные сказки по ночам!
© fp.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Неудивительно, что древние приносили в жертву девственниц. Они были не дураки, чтобы жертвовать теми, которые дают!


В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам:
- А вам здесь какого хрена надо?
- Вон того, на верхней полке, с вибратором!..


В ремонтной мастерской:
- У меня пылесос чего-то хреново работает...
- Чего, сосет плохо?
- Сосет-то нормально - пылесосит плохо!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем временем, вдоволь насмотревшись на Светино развращение, Денис приступил ко второй части своего плана - он хотел найти новую вафлистку. Давид ему сказал, что из 42 девушек, 20 - лолки от 14 до 16 лет, а это то, что ему было нужно. Таня была нанята с целью заманивать в потайную комнату девушек. В ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В последний раз, то есть вчера (сегодня она еще не вернулась из школы и не у меня есть время для повествования) она привела к нам домой свою однокласницу Свету и они вместе тренировались над моим членом. Они хватали его своими юными ротиками, как пойманные рыбы хватают ртом воздух, только рыбы делаю... [дальше>>]