Пятница, 20 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом pan-propal рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Оля-Оленька. Часть 1". Жена уехала в длительную командировку - отличное время для того что бы наладить отношения с собственной дочерью. Видимо, с этим герой рассказа чуть преувеличил. Отношения не только наладились, но и перешли в постельное интимное русло.


История под названием "Наваждение. Часть 2" представлена читателям ее автором под псевдонимом pan-propal. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Оказывается, дочка героя рассказа за пол года научилась отличному минету. Ей буквально не терпится продемонстрировать свои навыки отцу. Ведь его мнение является для дочери лучшей оценкой.


Андрей Матвеев рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Бисексуалы". История называется "Каникулы в Таиланде. Часть 1". Решил парень в Тай слетать, поэкспериментировать над собственными сексуальными предпочтениями. Долго искать транса в этой стране, конечно же, не пришлось.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Отличная конференция. Часть 1". История рассказывает о дружбе народов. О том, как командированный русский познакомился в отеле в Турции с горячей немецкой матюркой и о том, какой даст ин фантастих между ними происходил.


В категории "Инцест" автор с именем Uncle Alex предлагает Вашему вниманию произведение-продолжение, которое называется "Моя сестра и я. Часть 2". В результате, хотя старший брат и был вначале против уже не совсем и юная сестра лишилась с ним девственности и поняла вкус мужчины.


Рассказ с названием "Музыкант" Вашему вниманию представляет автор с именем Дарина. История помещается в категорию "Группа". Главную героиню возбуждают музыканты. Они, особенно их руки, кажутся ей сексуальными. И вот поэтому однажды она сделела миньет своему парню и еще двум другим его друзьям-музыкантам.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Гетеросексуалы" с радостью представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем ДЕНИС спинелли. Произведение называется "Лия и море". Отдыхая летом на море главный герой встретил невероятную, неотразимую девушку. Роман, начавшийся так легко, и подаривший бурю страстных эмоций, закончился настоящей любовью.


В категорию "Фантазии" помещается еще один рассказ от автора с именем Та самая Штучка. На этот раз фантазия называется "Про чердак и дождь". "Написать тебе про чердак и дождь?" - спросила она... в чате... "Напиши" - сказал он. "Я буду ждать".


В категорию "Остальное" помещается как всегда грустное произведение от автора с именем kuzia. На этот раз это произведение, называющееся "Свалка". Произведение о любви, к другу, к родителям, о человеческой бесчеловечности, о горе и скорби и о жизни на свалке.


В категорию "Лесбиянки" в свое время было помещено замечательное произведение от автора с именем Константин Углов. Произведение называется "Особая дружба". Главная героиня получила поздравительную открытку к Новому году от Инны, своей подруги. Открытка была краткой, но емкой по содержанию. Во-первых, героиня узнала, что подруга развелась с мужем, а во-вторых, - что та лесбиянка. Первое сообщение было расценено как новость, а второе - как признание. И с этого момента колесики медленно-медленно начали раскручиваться.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Оля-Оленька. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является pan-propal.Дочка так сильно любит отца, что не представляет больше никого другого в роли своего первого мужчины. Алкоголь и временное отсутствие мамы сделали свое дело.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: мужчины занимаются сексом по любви чаще, чем женщины

Недавно проведенный эксперимент показал: большинство мужчин предпочитают во время близости испытывать нежные чувства к партнерше, в то время, когда женщинам нужна только страсть.
Научное исследование проходило в Великобритании, участие в нем приняли 5000 мужчин и женщин. Основная задача эксперимента была выяснить: как представители двух полов относятся к сексу.

Результаты показали, что большинство дам занимаются любовью ради самого процесса. Парни же больше хотят принести удовольствия своей партнерше. Так же исследования подтвердили, что 66% девушек согласны на секс без любви, в отличие от мужчин (62%).

Ученые сделали выводы: такой результат появился из-за выхода фильма "50 оттенков серого". Именно после премьеры данной картины женщины стали намного уверенней вести себя в постели.
© b2blogger.com


Ставрополье ответило парадом невест на легализацию однополых браков в США

Парад сельских невест прошел на Ставрополье.

Случайно или по чьему-то замыслу парад состоялся после легализации во всех штатах Америки однополых браков.

После появления новости, порадовавшей представителей секс-"меньшинств" всего мира, она получила возможность своеобразного одобрения в соцсетях. Фейсбук предложил для своих пользователей сервис по нанесению прозрачной радуги ЛГБТ-цветов на аватарку: презентационную фотографию или картинку аккаунта. Таким образом представители "меньшинств" и либеральных течений стали активно "раскрашивать" cвои странички цветами флага ЛГБТ. Немало выразивших таким образом свое одобрительное отношение к гей-бракам оказалось и в интернет-сообществе Ставрополья. В частности, одними из первых разукрасили свои странички в ЛГБТ-цвета популярные блогеры Ника Какобян, Алексей Форсиков.

А вот 20 девушек из сельских поселений Апанасенковского района Ставропольского края решили продемонстрировать верность традиционным семейным ценностям.

Участницы парада, собравшись на праздник в районном центре, предстали перед публикой во всей красе, в традиционных, а некоторые и национальных свадебных костюмах (русском, осетинском, украинском).

Одна из участниц парада была одета в платье своей бабушки, которая вступила в брак в 50-е годы прошлого века.

На празднике молодости и красоты прозвучала информация об истории возникновения свадебных традиций в России.
© stavplus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются 2 подружки.
- Привет, Светка, как делишки?
- Да неплохо, Катя, только без конца живот болит.
- Ну, это хуйня, я например без конца вообще жить не могу.


Студентка делится впечатлением с подругой о летней практике:
- А ночевали мы на сеновале. Однажды началась гроза, и крыша рухнула. . .
- И тебя не придавило?
- Нет, все Лёше на спину упало


Девушка после миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться. Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Юрка кончил и вынул хуй изо рта, мама застонала... "Оооох, Андрюшенька: понежнее". К этому времени, в ее пизде шуровали уже четыре пальца, погружаясь все глубже. Наконец, пальцы полностью оказались внутри, и мама завизжала... "Ооооооооох. . бля!: БЛЯ!!! Ооох: ооох: ооох" , подмахивая трахающей... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой повелитель дает мне отдохнуть пару минут, я благодарно ему улыбаюсь, пытаюсь расслабить напряженные ягодицы, покрытые красными двойными рубцами, начинающими уже наливаться багрово-синим цветом. ... [дальше>>]