Суббота, 14 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "В лагере-2. Часть 2". Популярность пляжей для нудистов неуклонно растет. Вот и герои этого рассказа воспитывают в себе тягу к отдыху на природе голышом. Что из этого получается - читайте в этом рассказе.


Автор под псевдонимом Dyver рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Этот летний день". Лето - отличное время для того чтобы отточить свой навык в кунилингусе. Именно этим и занимается герой рассказа на берегу теплого моря.


История под названием "Становление-2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Сергей. Все помнят эти неловкие разговоры с родителями насчет взросления и секса? Вот и у героя рассказа получилась подобная душещипательная беседа со своей мамой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Земфира Кратнова в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию очень красивое произведение, которое называется "Убить надежду. Часть 1". На научной конференции встретились и казалось бы полюбили друг друга молодой ученый и дочка профессора.


Мэтр категории "Клизма", неподражаемый ivan ivanov представляет Вашему вниманию свое произведение, которое называется "Папа, мама, Ваня и клизма. Часть 1". Пацан Ваня сидел и играл с отцом на диване в шашки, когда последнего мама попросила помочь сделать ей клизму. На помощь вызвался и сам Ваня - ведь это же как любопытно то.


Автор, скрывающийся за псевдонимом S.W.A.T. в категориях "По принуждению", "Группа" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Рабыня маленьких хачей". Красивая блондинистая 30-летняя Оля шла по улицам Тбилиси в каблуках и черных чулках. Это не прошло мимо глаз, а потом и членов местных подростков, которым так не хватает секса.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем X-persona. Это уже приятно и говорит о многом, ведь это один из лучших авторов нашего сайта. Рассказ называется "Голод в пути". Главная героиня рассказа давно, что называется, не имела секса, ее автомобиль подарил женщине незабываемые впечатления и удовольствия сексуального плана. Как? Об этом читайте в рассказе.


В категории "Группа" и "По принуждению" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом costa. Произведение называется "Помощница". Отца Сашки, дядю Юру должны были посадить в тюрьму, и вот она отправилась на встречу со следователем, прихватив с собой подругу. Следователь отказался брать взятки, но предложил девушкам по отдельности в разные дни посетить его.


В категории "Лесбиянки" и "Инцест" помещается история от автора с именем Гаврош. Его произведение называется "Мечты сбываются". История о празднике 8 марта, который встретили мама с дочкой в отсутствие отца, о тех ласках, которые они смогли подарить друг другу выйдя за рамки дозволенного.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено очень приятное произведение, называющееся "Фотостудия". Главному герою, работающему администратором в фотостудии, часто приходится общаться с фотомоделями, а они порой такие гордячки, что даже и посмотреть в твою сторону не хотят, не то, что какое-то большее общение, но бывают в жизни и приятные исключения, с которым и довелось столкнуться герою.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Встреча о которой мечтал. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Павел.Герой рассказа - закоренелый гей. Оказывается, в гомосексуальных парах есть обыденные проблемы в сексе, такие же как и у гетеросексуалов. Например, их некоторые партнеры тоже быстро кончают.



 ЭРО НОВОСТИ 

Журналистка CNN приняла секс-игрушки за символику ИГ

Недавно CNN пришлось покраснеть за репортаж о якобы флаге "Исламского государства", замеченном на гей-параде в Лондоне, сообщает Huffington Post. По словам журналиста CNN Люси Паул, казалось, только ее обеспокоило появление подобной символики на фестивале. На самом деле, на шуточном черно-белом флаге были изображены секс-игрушки, поясняет издание.

"Когда CNN перестал быть новостным каналом? 15 апреля 2014 года, когда на нем состоялось обсуждение на тему того, провалился ли малайзийский авиалайнер MH 370 в черную дыру", - пишет Huffington Post.

Однако в эту субботу CNN "пал еще ниже" со своим "эксклюзивным" репортажем о "тревожном знаке" - флаге "Исламского государства", замеченном на гей-параде в Лондоне.

Издание цитирует слова ведущей американского телеканала, которая "с серьезным видом" сообщила: "Среди моря радужных цветов редактором отдела информации CNN был замечен флаг ИГ".

Затем на прямую связь вышла Люси Паул со словами: "Если присмотреться к флагу, видно, что это явно не арабский язык. Очень похоже на какую-то абракадабру. Но это определенно флаг "Исламского государства"".

Да, действительно, это не был арабский язык – вместо него на "флаге ИГ" были изображены различные секс-игрушки, объясняет Huffington Post.

Как подчеркивает издание, реальный флаг террористической организации выглядит несколько иначе, на нем написана цитата из Корана: "Нет Бога, кроме Бога, и Мухаммед пророк его".

В своем репортаже Паул рассказала, что сообщила о флаге полиции и организаторам мероприятия. Она отметила, что, казалось, никто кроме нее не был этим обеспокоен.

Тревожную ситуацию CNN обсудил со специалистом по национальной безопасности Питером Бергеном. Аналитик отнесся к известию скептически, предположив, что это может быть шуткой.

Позже на Люси Паул обрушилась волна ироничных комментариев в социальной сети Twitter. А видео с самим репортажем было удалено с официального сайта CNN.

По словам Huffington Post, ни CNN, ни "Исламское государство" пока никак не прокомментировали случившееся.
© mixnews.lv


Почти половина современных девушек России начинают половую жизнь с пятнадцати лет

В сегодняшней России, особенно если сравнивать со временами Советского Союза, число девушек, которые попрощались с девственностью в пятнадцать лет, увеличилось в четыре раза.

Стало известно, что Евгений Кульгавчук, который на сегодняшний день является руководителем объединения докторов-сексологов, рассказал, что если во времена Советского Союза в пятнадцатилетнем возрасте с девственностью расставалось около десяти процентов девушек, то в прошлом году таких дам насчитывалось сорок один процент. Особенно распространенным такое поведение является в больших городах.

Кульгавчук заявил, что молодые люди всегда меняются в сравнении со своими родителями, однако ранее вступление в половую жизнь является очень негативным фактором, который тянет за собой массу инфекционных заболеваний, которые передаются половым путем. Кроме того, ранний секс становится причиной искаженного психологического и сексуального развития, снижения репродуктивности среди молодежи, нежелательных родов и абортов.

По словам специалистов, перед тем как вступать в половые отношения, подросток обязан пройти все этапы. Сначала должна быть платоническая любовь, записки, волнения, стеснения, а уже потом эротические отношения. Когда девушки вступают в интимную связь, это происходит на фоне гормональной насыщенности, такие воспоминания остаются на всю жизнь, и хочется, чтобы это повторялось вновь и вновь.

Однако, если девушка начинает половые отношения с упрощенных стереотипов, рушится психологическое и сексуальное развитие и в будущем построить нормальные крепкие отношения такому человеку очень сложно.

Именно из-за этого в стране слишком большое количество разводов и неумение хранить отношения.
© gpclub.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молоденькая девушка на приеме у стоматолога. В то время когда врач сверлил зубы девушке, на мобильный телефон позвонил муж. Врачу это, естественно, не понравилось, он взял трубку и ответил:
- Это муж? Подождите минутку! Я сейчас кончу, ваша жена сплюнет, и вы сможете с ней поговорить...


- Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель?
- Не позже восьми, так как в десять она должна быть уже дома.


- Кто более привередлив в сексе — мужчина или женщина?
- Конечно, женщина! Ей перед сексом обязательно нужно принять ванную. Мужику же хватит и стакана!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тугой анус моей красавицы доставлял Паше такое наслаждение, что он довольно скоро стал кончать, наполняя Розочку семенем. Когда он вынул уже увядающий член из Розиной попы, я вошёл туда вслед за ним. Я так быстро переменил дырочки, что Роза даже вскрикнула от неожиданности. Но она быстро поняла, что... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока партнер не раздет, "Потрогать" стоит два балла, "Пощупать" - три, "Потискать" - четыре и "Стукнуть" пять баллов. Наказывать "партнера" можно сколько угодно раз, но только если всеми более легкими способами вы его уже наказывали. Поэтому, возвращаясь к предыдущему примеру, если на девушке остает... [дальше>>]