Вторник, 26 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Плацкарта. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Игорь Плотников . Наш герой уже давно отдыхает порознь от своей жены и наслаждается в полной мере курортными романами. Но зачем в этот раз он взял с собой дочку? Хм, думаю, вы уже догадываетесь.


История под названием "Весеннее обострение. Продолжение. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Maestro. Щелку и ротик сестры наш герой уже давно открыл для себя. Теперь настало время ее притягательного ануса. насколько хороша сестра по рецепту "В попку"?


Звонарев Сергей представляет публике свой рассказ под названием "Случайные связи. Рассказ третий. Оля. Миша. Халк". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Героиня рассказа срочно просит своего давнего знакомого помочь ей разработать мышцы влагалища. В свою очередь, парень совсем не ожидал такого поворота событий.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "А в попку лучше" и "Лесбиянки" читайте рассказ от автора с именем g.wolf. История называется "Орлова у доктора". Сексапильная главная героиня пришла к доктору якобы с проблемой для того, чтобы на самом деле развести его на секс.


Главный герой богатый бизнесмен, поэтому его окружает много симпатичных женщин - жена, горничная, секретарша. И каждой из них посвящен отдельный случай. Автор рассказа ERIK111. Его название "Про всех моих женщин". Помещается произведение в категорию "Случай".


Олег Якубицкий в категории "Остальное" рассказывает очередные подробности секса на Марсе. Стоит напомнить, что мужчины прилетев на Марс называются женщинами и их там используют соответственно. История называется "Есть ли жизнь на Марсе-3? Окончание. Часть 1".


Автор с именем Андрей Кошелев в категории "Инцест" в свое время представил вниманию публики свой рассказ с названием "На привале". Мать главного героя заядлая туристка, поэтому секс с ней у него произошел при весьма романтических обстоятельствах - зимой в избушке лесника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плацкарта. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Игорь Плотников.Папа с дочкой смотрят фильм в вагоне поезда. Но почему дочь сидит на коленях у отца? Да и штаны его не на шутку вздыбились возбужденным членом?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые из Дании создали вакцину от хламидиоза

Научные специалисты из университета Копенгагена совместно с экспертами из Государственного института сывороток приступили к реализации масштабного исследования.

Как утверждают авторы проектов, во время осуществления опытов врачи намерены разработать уникальные химические вещества, способные бороться с опасным заболеванием. По мнению ученых, исследования на добровольцах помогут усовершенствовать и модернизировать существующие на сегодняшний день лекарственные средства. Согласно информации, полученной от специалистов, ежегодно хламидиозом заражаются более 100 миллионов человек.

Следует заметить, что медицинское новшество уже показало отличный результат во время проведения испытаний на лабораторных грызунах и свиньях. Как утверждают представители науки, в данный момент уникальная вакцина проходит тесты на приматах во Франции. Глава исследовательской группы, Питер Андерсен заявил, что специалистам удалось обнаружить ахиллесову пяту хламидий, поэтому уже в скором времени препарат сможет отражать мощнейшие вирусные атаки.

Данное заболевание входит в список наиболее распространенных недугов, передающихся половым путем. Тысячи граждан Дании заражаются хламидиозом во время осуществления полового акта. Большинство инфицированных даже не догадываются о наличии сложной болезни.
© healthvesti.com


Швейцария возглавила рейтинг самых сексуально удовлетворенных стран

Компания Durex, один из ведущих производителей презервативов, опубликовала результаты своего ежегодного исследования сексуальной удовлетворенности жителей разных стран.

В ходе нового социологического исследования по вопросам секса, в котором приняли участие более 26 тысяч жителей 26 разных стран в возрасте от 16 лет и старше, выяснилось, что лишь 44 процента опрошенных довольны своей сексуальной жизнью, пишет Independent. Результаты опроса развенчали миф о страстных любовниках из латиноамериканских стран, а также о сексуальной активности французов. В топ-12 наиболее сексуально удовлетворенных стран в мире также не вошли ни США, ни Великобритания, ни Украина.

Рейтинг возглавила Швейцария. Среди лидеров сексуально удовлетворенных стран также значится Испания и Италия: по результатам исследования Durex, жители этих стран ведут наиболее активную сексуальную жизнь и получают наибольшее удовольствие от секса.

Рейтинг самых сексуальных стран в мире выглядит следующим образом:

1. Швейцария

2. Испания

3. Италия

4. Бразилия

5. Греция

6. Нидерланды

7. Мексика

8. Индия

9. Австралия

10. Нигерия

11. Германия

12. Китай
© ukranews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему женщины имитируют оргазм?
- Хха! Они, наверно, думают, что мужика это колышет.


- Девушка! Вы с училища?
- Ещё какая!!!


- Девушка,девушка,не подскажете который час ?
- Два часа - двести баксов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А теперь я хочу, чтобы ты кончил на меня! я лежу на спине, приходя в себя, а ты встаёшь надо мной и начинаешь дрочить. я так хочу! Кончай мне на грудь, залей спермой моё лицо! я открою рот и ты кончишь туда! но это ещё не всё для тебя! мы идём в ванную:)...ты догадался, что тебя ждёт? да, ты ложишс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я как бы не фанатка минета муж знает, но он казался таким нежным и сладким какой то наркотический дурман исходил от него. Член начал оживать, и расти во рту слюни текли изо рта по губам ему на лобок. Он проснулся и за плечи потял меня на себя направил член во влагище и посадил меня полностью не член... [дальше>>]