Понедельник, 25 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Плотников рад представить свою историю публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Рассказ называется "Дачная история. Часть 2". Отец лишает целки свою любимую дочку на живописном берегу реки. За всем этим процессом старательно наблюдает брат.


Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "Весеннее обострение. Продолжение. Часть 5". Брат все не может выбрать какая из его сестер лучше отсасывает. Поэтому тест драйвы проходят ежедневно. Кто же будет победительницей?


Категории "Это славное слово - миньет" и "Случай" пополнились рассказом "Подруги матери, или этапы взросления-3". Автором истории является Попечитель Нравственности. Герой рассказа провел незабываемую ночку с подругой своей мамы. А ведь кто мог сказать день назад, что тетя Оля окажется такой искушенной в постели?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень интересный рассказ о секс приключении, которое бизнес-леди купила своему мальчику в Тайланде представляем мы Вашему вниманию. Рассказ называется "Теплый вечер". Помещается история в категорию "Остальное".


Главные герои этой истории - оба парни решили попробовать секс друг с другом. До этого им доводилось бывать только со своими девушками, то есть опыта гомосексуальной любви не было. Но лиха беда начало! Автор рассказа Саша Иванов. Произведение называется "С раскинутыми ногами-2". Помещается оно в категорию "Бисексуалы".


Очень хороший автор с именем Олег Якубицкий после некоторого затишья продолжает радовать всех нас своим творчеством. Он представляет Вашему вниманию историю с названием "Пятый сон Веры Павловны, или Маленькая Вера-5". Хотя у Веры уже второй муж странные сны по причине половой неудовлетворенности не покидают ее. На этот раз ей приснится групповуха. Рассказ читайте в категории "Группа".


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ с названием "Дневник Малыша (окончание)". Его автор kuzia. Главный герой убил из ревности нового парня своего любимого, но делу это помогло слабо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Плацкарта. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Игорь Плотников .Наш герой уже давно отдыхает порознь от своей жены и наслаждается в полной мере курортными романами. Но зачем в этот раз он взял с собой дочку? Хм, думаю, вы уже догадываетесь.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины-проститутки нынче нарасхват

На Херсонщине двадцативосьмилетний житель одного района области и сам оказывал женщинам интимные услуги за вознаграждение, так еще и втянул в это дело своего двадцатипятилетнего односельчанина. Впрочем, о том, что последний занимается проституцией, он узнал непосредственно от самих правоохранителей. В частности, об этом информируют в секторе связей с общественностью при областном УМВД.

При этом на сводника вышли в момент, когда сотрудники отдела, занимающегося борьбой с преступлениями на почве торговли людьми, как раз занимались отработкой объявлений в региональных средствах массовой информации и в сети Интернет. Итак, в одной из соцсетей мужчина и разместил свое объявление, в котором говорилось о предоставлении услуг интимного характера за определенную плату. После чего встречался с клиентками на съемной квартире, причем каждый раз в разной.

А чтобы заработать еще больше денег, безработный мужчина позвонил своему товарищу-односельчанину, пригласив его приехать в областной центр, дабы немного поразвлечься в компании женщин. И тот, конечно, согласился. При этом до последнего момента, пока их не застали на горячем правоохранители, мужчина даже не догадывался о своем участии в противозаконной деятельности. Друг попросту подставил его, да еще и весьма неплохо нажился, поскольку час "работы" каждого Жигало стоил не менее трехсот гривен.

По словам Ивана Пастуха, начальника отдела борьбы с торговцами людьми УМВД, уголовное производство открыто по статье 302 части 1 украинского Уголовного кодекса, за сводничество и содержание мест разврата. Однако возможно дело будет переквалифицировано на статью 303 часть 1 УК, которая предусматривает лишение свободы сроком от трех до пяти лет за сутенерство.

К слову, на Херсонщине и раньше имели место быть подобные случаи, причем уже не раз.
© kherson-news.net


У американских девочек-близнецов оказались разные отцы

У американских девочек-близнецов оказались разные отцы, как выяснилось благодаря анализу ДНК. В результате суд в округе Пассейик постановил, что житель Нью-Джерси должен платить алименты только за одного ребенка, отцом которого он является.

Девочки, фигурирующие в судебных документах под инициалами A.M. и B.M., родились в январе 2013 года, пишет New York Post.

Родители близнецов не были женаты, и в октябре 2014 года окружное управление социальных услуг подало прошение на алименты от имени матери. Утверждалось, что мужчина является отцом обеих девочек.

Однако результаты анализа ДНК оказались шокирующими, пишет издание. Как оказалось, мать детей не уточнила в своем прошении о том, что она занималась сексом с другим мужчиной в течение той же недели, что и с тем, кого считала отцом своих детей.

Суд приказал ответчику платить $28 в неделю за одного ребенка, личность отца второй девочки не установлена.
© med.news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж и жена ложатся в кровать. Она:
- У меня так болит голова, я так устала...
- Смотри, ты как хочешь, а я буду трахаться.


Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?


Путь к сердцу женщины не должен лежать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты немного склоняешь голову и перед моими губами твоя вкусная шейка. Тихонько начинаю ее целовать, шепчу в ушко, что ты Ёжик. Ты доверчиво прижимаешься ко мне и откидываешь голову назад. Я нахожу твои губы: время, ветер, гроза: все отходит на задний план. Долгий-долгий сладкий поцелуй. Все кончается... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Снова послышались шаги, на этот раз у меня за спиной. Когда ты хочешь, умеешь ходить бесшумно, но теперь - я уверен - ты шагала нагло, широко расставляя ноги, словно одновременно прижимая себя между ног, и подставляя эту чувствительную, разгоряченную область встречному воздуху, взгляду и даже удару.... [дальше>>]