Воскресенье, 24 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Плотников представляет публике свой рассказ под названием "Дачная история. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Брат заметил весьма странное поведение своего отца и сестры. Зачем папа уединяется со своей дочерью на берегу реки? Зачем засовывает свою руку дочке в трусы?


Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Продолжение. Часть 4". История располагается в категориях "Инцест" и "Группа". Брат в клочья порвал целку своей сестре. Хорошо хоть не кончил внутрь, а то бы потом долго разбирались кто из совместных детей сын, а кто кому племянник?


История под названием "Подруги матери, или этапы взросления-2" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". Автором рассказа является Попечитель Нравственности. Подружка мамы нашего героя оказалась на редкость горячей любовницей. Вот уже несколько часов наши герои не могу выбраться из постели и все сношаются и сношаются.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории, доктор, поставил главной героине лечебную клизму, дополнив ее своим членом во влагалище. Автор истории Виктор Тархов. Произведение называется "Клизьма". Помещается оно в категорию "Клизма".


Главная героиня этого рассказа девушка двадцати лет с белой кожей и пышной попой. К сожалению, у сокурсников она популярностью не пользуется, зато в деревне очень понравилась двум друзьям помладше. Рассказ называется "Полина и парни". Его автор Сэм Торнтон. Читайте произведение в категории "Подростки".


Автор с именем Zdos в категории "Фантазии" представляет Вашему вниманию весьма необычное произведение. Главного героя разбудили мягкие прикосновения - оказывается, это ангел явился к нему в обличье прекрасной девушки и сделал миньет. Рассказ называется "Ангел".


Господа, сам процесс в сексе, безусловно, очень приятен. Однако состояние после него - это тоже отдельная песня. И вот этому явлению в свое время автор с именем Денис Балишев посвятил целое произведение. Рассказ называется "После". Помещен он был в категорию "Романтика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Игорь Плотников рад представить свою историю публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Рассказ называется "Дачная история. Часть 2".Отец лишает целки свою любимую дочку на живописном берегу реки. За всем этим процессом старательно наблюдает брат.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: вибрация от мобильных гаджетов негативно влияет на плод в материнской утробе

Сотрудники Медицинского Центра Уайкофф Хайтс предупреждают беременных женщин, что вибрация мобильного телефона негативно влияют на плод, нарушая циклы сна и бодрствования будущего малыша.

К такому выводу медики пришли в ходе обследования 28 женщин-врачей, которые находились на последнем триместре беременности (27-41 недели). Все добровольные участницы научного эксперимента по долгу службы постоянно носили с собой телефоны и пейджеры, которые располагались близко к телу - рядом у головы их будущего ребенка.

Ученые предположили, что это может быть опасно для плода и провели следующий эксперимент - электронные устройства у 5 участниц эксперимента вибрировали и издавали звуки каждые пять минут, у всех других - через 10 минут.

Данные УЗИ показали, что на первый звонок или вибрацию реагировали абсолютно все дети в материнской утробе, у которых открывался рот, "моргали" глаза и поворачивалась голова. На повторный звук вызова с пейджера или мобильного телефона, независимо от временного промежутка, реагировало уже 90% будущих малышей, а на следующий - 80%.

Далее в реакции плода на звуки вызова с мобильных гаджетов происходили изменения. Будущие малыши, которые слышали звонок или вибрацию через десять минут, реагировали на него без изменений (80%). Однако дети в материнской утробе, слышавшие вызов мобильных гаджетов каждые пять минут, постепенно привыкали к тревожным для них звукам и реагировали на звонки и вибрацию не так остро - до 40% при сроке беременности до 36 недель и до 10% при сроке беременности более 36 недель.

Однако ученые уверены в том, что многократное воздействие звуков приводит к негативному воздействию на плод независимо от временных промежутков. Поэтому беременным женщинам, если они хотят родить здоровых детей, нужно избавляться от мобильных гаджетов или, как минимум, не носить мобильные телефоны и пейджеры, даже включенные в режим вибрации, на своем теле.

Кстати, ранее сотрудники Медицинского Центра Уайкофф Хайтс уже доказали, что женщины-врачи рискуют во время беременности значительно больше обычных представительниц слабого пола. Среди этих рисков ученые особенно выделяют: преждевременные роды, преэклампсию (высокое давление) и низкий вес новорожденных детей.
© cpv.ru


45-летний немец сожалеет, что увеличил пенис силиконом

Михаэль Штунц (Michael Stunz) всего лишь хотел немного увеличить размер, а дело закончилось тем, что его пенис теперь 22 см в длину и почти 25 см в диаметре. А еще он больше не может заниматься сексом, пишет портал Vice.

45-летний немец накачал свой пенис силиконом до такой степени, что теперь его вес составляет около трех килограмм. Желание увеличить свое достоинство появилось у мужчины около 20 лет назад, когда кто-то из его друзей подарил ему специальный раствор.

"Когда я вводил раствор, пенис увеличивался в размерах, и это было здорово. У меня было чувство, что я больше не зажат в свое тело, я такой, каким хочу быть. Я был рад тому, что могу менять свое тело так, как хочу. Но потом возникла проблема. Нужно был делать постоянные инъекции, иначе мой член просто сдувался".

Тогда Штунц впервые услышал об инъекциях силикона. Он убедил своего друга, студента-медика сделать ему первую инъекцию. Потом потребовалось еще четыре. В итоге, Штунц не может достичь эрекции.

"Когда достигаешь определенных размеров, кое-какие вещи делать не получается. Но я не унываю - надо просто поэкспериментировать в постели с разными идеями".

По словам Штунца, он ведет нормальную жизнь - ходит в магазины, в кино, в бары, гуляет в парках. Однако, покупка штанов превращается в испытание. Он также не может писать стоя. И, несмотря на то, что он большой фанат БДСМ-фестивалей, Штунц довольно скромный человек.
© gay.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой лежат в постели.
Жена: Тебе хорошо?
Муж (уверенным голосом): Мне - хорошо!
Жена (задумчиво, с сожалением): Хорошо тебе!


- Подруга,ты где колготки порвала?
- Наверное, за танк зацепилась...
- ЗА ТАНК ???????????
- Да тот,который на погонах.


- Мой муж живет одним днем.
- Мой тоже. Hочью он ни на что не годится.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вытащив член из штанов, прижался бы им к её голой попе, давил бы членом на её жопу и она бы мне дала, сто процентов дала бы себя выебать прямо здесь на кухне не отходя от кассы. Может поломалась немного для вида но с удовольствием подставила бы свою толстую жопу под молодой член. Нет надо потерпеть ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этo былa скaзoчнaя нoчь! Мы нe спaли дo утрa - oбмывaли нaгрaды. Спиртoм, кoньякoм, винoм и сeксoм. Дaжe Мaринa нaпилaсь, нo скaзaв, чтo oнa зaмужняя, приличнaя и, пoчти пoрядoчнaя жeнщинa, тaк чтo: Я и выдaл: Приличнaя жeнщинa - тaк этo тa, прo кoтoрую никтo нe знaeт, кaк нeприличнo oнa мoжeт сeбя ... [дальше>>]