Воскресенье, 17 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом realmosman представляет публике свой рассказ "Давняя мечта". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Фантазии". Наш герой - алко-гей. Как это? Да все просто. Он когда выпьет - то его сильно тянет взять в рот чей-то член.


История под названием "Короткие юбочки и упругие попки. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Майор Груберт. Парень неплохо устроился в Тайланде. К его услугам круглосуточно две молодые сестренки тайки. Они готовы взять его член в любое время дня и ночи.


История под названием "Когда отец лучше сына" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Elena Selezneva. Героиня рассказа - смелая девочка. Любит своего парня, а трахаться ей больше нравится с его отцом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Обезьяна-юрист" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является alex220000.Наш герой - врач. У него есть одно интересное хобби - дрессировать женщин. Да-да вы не ослышались. Он их именно дрессирует в сексуальном плане.



 ЭРО НОВОСТИ 

В какое время суток мужчин тянет на секс, а в какое — женщин

Мужчины и женщины испытывают желание заняться сексом в разное время суток. Таковы результаты социологического исследования, в котором приняло участие 2300 респондентов.

У мужчин пик сексуального влечения ощущается между 6 и 9 часами утра, в то время как их возлюбленным и партнершам хочется заняться любовью с 11 вечера до двух часов ночи, сообщила британская газета The Telegraph.

Опрос был проведен компанией LoveHoney, специализирующейся в сфере выпуска всевозможных товаров для секс-шопов. В частности, опрос показал, что у среднестатистического мужчины пик желаний приходится на 7:54 утра, а у женщины — на 11:21 вечера.

Опрос также показал, что всего 16% мужчин постоянно тянет заняться любовью перед сном. Аналогичным образом всего 11% женщин хотелось бы заняться сексом на рассвете.

"Это показывает, что сексуальные часы мужчин и женщин существенно отличаются", — цитирует газета совладельца LoveHoney Ричарда Лонгхерста.

44% женщин и 33% мужчин сообщили, что их предыдущие отношения с партнерами потерпели крах из-за несовпадения "биологических секс-часов".
© 9tv.co.il


Депутат Госдумы требует проверить компанию Apple

Депутат российской Госдумы обратился в генеральную прокуратуру с запросом о проведении расследования в отношении компании Apple на предмет "пропаганды гомосексуализма" среди несовершеннолетних.

Член ЛДПР Александр Старовойтов заявил, что Apple разослала молодым людям спам с нелегальным контентом, когда закачала последний альбом группы U2 под названием Songs of Innocence более 500 миллионам пользователей iTunes во всем мире в сентябре 2014 года.

На обложке альбома барабанщик группы Ларри Маллен-младший обнимает своего 18-летнего сына Элвиса, обнаженного по пояс. Фотография является работой Глена Лачфорда и, по словам группы, является метафорой, созвучной теме альбома, а именно, что "сохранить собственную невинность гораздо сложнее, чем невинность другого человека".

Но Старовойтов с этим не согласен. По его словам, альбом U2 пропагандирует секс между мужчинами. Известная своими прокремлевскими публикациями газета "Известия" приводит слова адвоката Евгения Тонкого, что он готов потребовать от Apple компенсации морального ущерба от лица своего сына.
© olos-ameriki.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если мужчина не засыпает сразу после секса, значит, ему уже пора к жене.


Возмущённая новобрачная заявляет мужу:
- Три минуты секса - это, по-твоему, супружеский долг?! Это милостыня!


У меня так давно не было секса, что я уже не помню, какой я ориентации.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Рука Сергея давно забралась под трусики, его длинные, влажные от моей смазки пальцы нетерпеливо ласкали клитор и вход во влагалище. Меня захлёстывала волна невероятного удовольствия. Никогда прежде, ни ублажая себя, ни занимаясь сексом с неопытным бойфрендом, моим ровесником, я не испытывала та... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Танечка поменяла тактику лизания, самым кончиком языка касалась моего бугорочка, только кончиком. "О Боже! Она дразнит, она оттягивает оргазм:" Я и сама бы хотела подольше чувствовать эти ощущения... как они острыми стрелами пронзают все мое тело. . как дразнят. . подводя к самому обрыву: и снова во... [дальше>>]