Четверг, 14 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Рабочие отношения-3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является оля пинк. Девушка нашла свое призвание. Она теперь - кроткая рабыня. Ее господа полностью контролирует ее жизнь и каждый день для нее - новое испытание.


История под названием "Доказательство любви. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Adam Warlock. Наш герой - папаша, который поимел только что обеих своих дочерей. А теперь хочет оправдаться и извинится за свое поведение.


Макс Мусин представляет публике свой рассказ под названием "Семья-8. Юлька выросла". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Наш герой оказался в настоящем гареме. Вокруг него находятся сразу 3 женщины, готовые дать по первому зову.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Пилот ВВС Карлсланда представляет публике свой рассказ "Три танкиста и одна девчонка. Часть 1". История располагается в категориях "Группа" и "Подростки".Наши герои - танкисты на войне. И сегодня им обломился отличный трофей - хорошенькая иностранная девочка. Хм, кому же дать ей воспользоваться первым?



 ЭРО НОВОСТИ 

Тори Спеллинг беременна в пятый раз

В семье сорокаоднолетней звезды сериала "Беверли-Хиллз 90210" Тори Спеллинг, по слухам, снова ожидается пополнение. В последнее время отношения актрисы и ее мужа Дина МакДермотта наладились и между ними снова вспыхнула искра.

Напомним, что во время съемок реалити-шоу, автором которого является Тори, Дин МакДермотт публично унизил супругу во время обсуждения проблем в постели. Когда же закончился первый сезон съемок программы, их отношения значительно улучшились.

Теперь же мы узнаем, что у Тори и Дина родится еще один ребенок. По сообщениям журнала "ОК!", Тори Спеллинг и Дин МакДермотт были первоначально удивлены этим фактом. Когда новость стала известна таблоиду, Тори была уже на третьем месяце беременности. Она, видимо, боялась реакции мужа на новость, но это было лишним, так как он был весьма рад.

Тори Спеллинг и ее муж уже являются родителями восьмилетнего Лиама, семилетней Стеллы, четырехлетней Хэтти и трехлетнего Финна.
© newsprolife.com.ua


В ЮАР убийца съел сердце любовника, чтобы доказать, что он не гей

В среду в Южно-Африканской Республике вынесен приговор 35-летнему уроженцу Зимбабве Эндрю Чимбозе (Andrew Chimboza), которого признали виновным в зверском убийстве и каннибализме. Злоумышленник вырезал сердце у своего любовника, а часть внутреннего органа употребил в пищу.

По решению суда Кейптауна Эндрю Чимбоза проведет за решеткой 18 лет, пишет Newsru.

Как следует из материалов уголовного дела, в июне 2014 года Эндрю Чимбоза, находясь в районе Гугулету, занялся сексом с Мбуисело Маноной (Mbuyiselo Manona). Затем между любовниками началась ссора, в ходе которой Чимбоза убил оппонента.

Злоумышленник вооружился ножом и вилкой, вскрыл грудную клетку потерпевшего и извлек сердце. Прибывшие на место происшествия полицейские, которых вызвали соседи, застали Эндрю за поеданием внутреннего органа.

На допросе мужчина пояснил, что совершил акт каннибализма, чтобы "доказать, что он не гей".

Чимбозу, который владел сервисом по тонировке автомобильных стекол, поместили в психиатрическую клинику, однако врачи так и не смогли определить, является ли он опасным для общества. Психиатрам мужчина заявил, что совершить убийство его подговорила женщина.

Суд наказал убийцу по всей строгости. "Невероятная жестокость и отсутствие раскаяния у подсудимого перевешивают все смягчающие обстоятельства", - сказал судья Эшли Биннс-Уорд.
© gay.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Клоун после сeкса из презерватива сделал собачку.


В 18 лет стоит на всех, кто движется, в 40 - на всех, кто нравится, а в 60 уж кто поднимет...


- Милый, я хочу попробовать в эту новогоднюю ночь жёсткий секс!.. Накажи меня!
- O'key, дорогая! Никакого секса! Ты наказана.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Плохое самочувствие Насти не помешало ей дважды сделать куннилинг Маргарите Сергеевне, трижды дать такую возможность ей, и обеим кончить по два раза, из них один одновременно. Разнообразие позиций, которые они при этом занимали, подсчету не поддавалось, и говорило об очень давнем опыте интимных отно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тебе ведь нравится так? когда ты начинаешь прикусывать губки и попкой двигать навстречу, так быстро и страстно, еще и еще, ощущая как ты вот вот можешь кончить мне прямо на руку...ты просто прелесть малышка... и сквозь твои зубы такой слабый стон,который не в силах сдержать, одновременно вторую рук... [дальше>>]