Вторник, 05 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 10" представлен публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Ксюха 1980. Вот и дошли до конца этого дневника откровений. Девушка за свою жизнь испытала настоящую бурю сексуальных эмоций.


Анатолий Солодовниченко рад представить публике свой рассказ под названием "Аперитив. Часть 4". История находится в категориях "Фетиш" и "Свингеры". Наш герой оприходовал уже все дырки в своей семье. Про жену и говорить нечего, а вот попку своей дочки он вскрыл совсем недавно.


История под названием "Параллели памяти. Часть 4" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Starets. Интересно, как отреагирует дочка нашего героя, узнав, что ее папка вскрыл целку ее лучше подруге?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Дима в окружении его женщин. Часть 1" представляет читателям Ilja_1. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "По принуждению".У наших героинь есть свой семейный раб, а точнее рабыня. Мама с дочкой любят пошалить, и рабыне придется вытерпеть множество извращений.



 ЭРО НОВОСТИ 

Филадельфия: Полицейского обвинили в мастурбации в Starbucks на публике

Лейтенант полиции США Бенито Гонсалес занимался мастурбацией в общественном месте. Инцидент произошел в кафе Camden County Starbucks расположенном в Филадельфии (Пенсильвания). Гонсалес был пойман прямо на месте совершения аморального действия.

Данный инцидент произошел еще в прошлом году, но Бенито Гонсалес признал факт собственного распутного поведения только в этот понедельник.

Лейтенант Гонсалес обвиняется в неподобающем поведении. Согласно свидетелям, Гонсалес, сидя за столиком в кафе, снял шорты и занялся мастурбацией. Нужно отметить, что в тот момент Гонсалес находился при исполнении служебных обязанностей.

Начальник Гонсалеса, Скотт Томпсон сказал, что на время служебного расследования лейтенант был отстранен от работы и отправлен в отпуск без сохранения заработной платы.

"Полиция Филадельфии чрезвычайно обеспокоена и шокирована фактом аморального поведения своего сотрудника в общественном месте", заявил Томпсон в интервью местному телевидению NBC 10, "В данный момент наш департамент с максимальной скоростью проводит расследование данного неприглядного инцидента. Результаты расследования будут направлены в окружную прокуратуру для решения вопроса о возбуждении уголовного дела".

В понедельник, как стало известно корреспонденту Правды.Ру, Бенито Гонсалес признал свою вину в рамках слушаний по административному делу. Руководство Гонсалеса в данный момент решает вопрос об его увольнении из рядов полиции Филадельфии.
© yoki.ru


Пять отелей Мадрида для эротических приключений

Пять отелей Мадрида для эротических приключений
В Мадриде и его окрестностях работает несколько "эротических отелей", которые пользуются заметной популярностью. Они предлагают своим постояльцам водяные кровати, игрушки и прочие атрибуты для реализации самых смелых фантазий, в том числе и групповых. Газета ABC составила список самых востребованных столичных секс-гостиниц.

1. Zouk
Zouk – один из самых популярных эротических отелей, расположенный в городке Алькала-де-Энарес. Здесь насчитывается пять различных категорий номеров. Для сохранения инкогнито клиентов гостиница предоставляет им возможность зарегистрироваться, не выходя из автомобиля, и пройти напрямую в номер – у каждого из них есть индивидуальное гаражное место. В этом "отеле любви" действуют почасовые тарифы, есть номера с бассейнами и джакузи и даже каталог секс-игрушек. Цены варьируются от 56 до 425 евро.

2. Luxtal
В гостинице Luxtal, которая находится в самом сердце района Чамартин, действует почасовая тарификация. Она задумывалась как отель не только для пар, но и для трио и группового секса. Отличительные особенности Luxtal – разнообразие просторных комнат, полукруглые кровати шириной 2,1 метра и разноцветная подсветка в номерах. В зависимости от времени дня тарифы колеблются от 35 до 140 евро с пары.

3. Suites Loob
Suites Loob позиционирует себя как отель, предлагающий клиентам "самую эксклюзивную приватность в Мадриде". Здесь работает эротический бутик, есть джакузи, бассейн и гараж, гарантирующий полное уединение. Гостиница расположена в муниципалитете Торрехон-де-Ардос. За проживание в ней (минимум 4 часа) постояльцам придется отдать от 62 до 600 евро в зависимости от продолжительности пребывания и дня недели.


4. El Motel Los Penascales
El Motel Los Penascales – классический вариант среди эротических отелей Мадрида. Он расположен в пригороде Лас-Росас и обеспечивает парам "максимальную деликатность". К их услугам – частная парковка, номера с тантра-креслами, бесплатное подключение по Wi-Fi и возможность посещения сауны и джакузи. Самый бюджетный вариант размещения стоит от 40 до 150 евро. Минимальный срок пребывания составляет 4 часа, а цены зависят от проведенного в гостинице времени.

5. СПА Ars Vivendi
До начала мая загородный СПА-центр Ars Vivendi, расположенный в городке Сегурилья (Толедо) в часе езды от столицы, предлагает гостям необычное "эротическое приключение". Оно предназачено для тех, кто "недоволен своей сексуальной жизнью и желает провести несколько страстных дней с возлюбленным". Пакет включает в себя проживание в течение 2 ночей и даже эротические костюмы – например, врача и медсестры, Красной Шапочки и волка, пилота и стюардессы, заключенного и полицейской или Фреда и Вилмы Флинтстоунов. Стоимость его составляет 195 евро за ночь с человека.
© inspain.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
— Букву Б


Вчера сгорел единственный в Красноярске секс—шоп. При пожаре погибло около 370 фантазий жителей города.


Во время ссоры в секс—шопе, покупатель, ругаясь на продавца, перечислил весь ассортимент магазина.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Отличная соска, - удовлетворенно произнес Хозяин, вытирая член о губки своей шлюшки. - Отличная... - язычок Хлои нежно ласкал головку, легонько посасывая и втягивая в себя - Прирожденная соска... Но я не закончил с твоей задницей, - сказал Он и обойдя ее аккуратно надавил на основание игрушки. Хло... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я очень хорошо видел, как из той маленькой дырочки, которую я только что с таким упоением целовал, бьет ручеек, раскрывая и оттопыривая ее миниатюрные стеночки. Катя долго ждала этого момента и просто кайфовала, оттого что он, наконец-то, наступил. И еще ей очень нравилось быть сейчас такой откровен... [дальше>>]