Воскресенье, 03 мая 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 8" представляет публике автор Ксюха 1980. Рассказ располагается в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". После секса со своей мамой, наша героиня решила перейти к своей сестре. Что ж, если будет так продолжаться дальше - она попробует в постели всю свою родню.


История под названием "Аперитив. Часть 2" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Фетиш". Автором рассказа является Анатолий Солодовниченко. Это настоящая семья шлюшек. К жене приходит любовник при муже, а сам супруг нестыдясь ни капельки вставляет свой член в горло дочке.


Автор под псевдонимом Starets представляет публике свой рассказ "Параллели памяти. Часть 2". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Наш герой сорвал целку прямо в канун нового года подружке его дочки. Естественно это не могло пройти незамеченным. Что б уладить ситуацию пришлось трахнуть, вероятно его будущую тещу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 9" представлен публике в категориях "Лесбиянки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ксюха 1980.Что заставило мать ласкать соски и клитор собственной дочки?. Да банальная жажда секса. С мужем развелись давно, а неудовлетворенная похоть копилась годами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как правильно изменять жене - пособие найденное на секретном мужском форуме

1. Всегда пользуйся презервативами. Всегда, всегда, всегда.

2. Не поддавайся на провокации своей любовницы и не соглашайся на совместные фотографии. Они могут легко попасть в социальную сеть и обернуться против тебя.

3. Не занимайтесь сексом в твоей машине. Глупейшая затея. На сидении могут остаться волосы, следы от каблуков и многое другое. Жена сразу это заметит, не отвертишься.

4. Не придумывай оригинальных имен для своей пассии. Ну представь, сидите вы с женой в кафе, твой телефон лежит на столике и приходит сообщение от Петя стройматериалы с текстом: "Так плохо, что мы сейчас не вместе. Вчера мне было так хорошо с тобой". Интересно, что бы ты сказал жене в этой ситуации? А если номера нет в телефонной книге, всегда можно сказать, что ошиблись номером.

5. На работе у тебя должна быть запасная рубашка, футболка, белье, а также флакон туалетной воды. Не поленись заехать в офис и переодеться после бурного вечера.

6. Помни, что волосы – зло. Всегда проверяй и чисти костюмы перед возвращением домой.

7. Никогда не покупай подарки и не оплачивай отели кредиткой. Жена может посмотреть выписки из банка и найти компрометирующую информацию.

8. Никогда не води любовницу домой. В идеале, она вообще не должна знать, где ты живешь. Ты не знаешь, чем все закончится и как она поведет себя после разрыва. Вдруг ей придет в голову навестить твою жену и просветить ее по поводу добропорядочности ее супруга?
© zhenskoe-mnenie.ru


Отношения в семье во время беременности

Период, когда мужчина и женщина ожидают появления ребенка в семье, является особым и неповторимым. Это, конечно же, самое радостное и волнительное время как для будущей мамы, так и для отца. Однако следует отметить, что во время данного периода часто случаются ситуации, которые могут серьезно изменить привычный уклад жизни семейной пары, поэтому возникновение конфликтов часто неизбежно.

Что же делать мужчине и женщине, чтобы избежать негатива. Во-первых, мужчина должен понимать, что гормональный фон его любимой женщины полностью изменен, а это сказывается на том, что её поведение полностью меняется.

Поэтому мужу нужно набраться терпения и стараться отдавать больше своей ласки и нежности. Можно покупать всякие мелочи, подушки для беременных и другие полезные вещи. Всегда очень приятно чувствовать заботу. Поэтому женщина всегда это оценит. Правда и ей также нужно стараться больше внимания уделять самоконтролю и сдержанности. Это и будет первым шагом к тому, что беременность пройдет гораздо легче и незаметнее для обоих партнеров.
© detvora74.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если ты раздеваешь девушку и у нее трусики и лифчик одного цвета, знай что это не ты решил что сегодня будет секс.


— У меня вчера был замечательный секс. Нам обоим так понравилось, что мы повторили все еще и еще раз!
— И кто это был?
— Не принимай меня за дурочку — если я и скажу о нем кому—нибудь, то уж никак не его жене!


Идет публичная лекция про секс. И тут, как полагается, вопрос из зала:
— Скажите, а какие мышцы поднимают половой член?
Лектор — задающему вопрос:
— А вам, извините, сколько лет?
— 72, а что?
— Тогда только бицепсы!.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой партнер еще минуты две продолжал меня трахать, потом вытащил свой член из мойе киски и стрельнул спермой мне на живот, груди и немного долетело до лица. Закончив свое дело парень слез с кровати деловито достал из висевшего на спинке стула пиджака кошелек, немного подумал и достал две купиры по п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я очнулась на жесткой деревянной скамье, укрытая шерстяным одеялом. Хотела опереться и встать со своей лежанки, но резко потеряла равновесие - причиной стало отсутствие рук, а точнее возможности управления ими. На шее я почувствовала давление плотного стального ошейника. Кляпа во рту небыло. За спин... [дальше>>]