Пятница, 24 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Инцест". Нашему герою есть чему поучится у шаловливой сестренки. Она и расскажет и покажет то, чего другие никогда не видели.


История со знакомым названием "Мы с женой каждую субботу ходим в сауну" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является Руслан. Наш герой такой гостеприимный, что готов даже собственной женой с другом поделится. Собственно именно это он и сделал, находясь в одной из саун города.


Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 5". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Муж нашей героини остался весьма удивлен результатами ее похода к гинекологу. Она пришла от врача такой возбужденной и наслажденной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Весеннее обострение. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Maestro.Наш герой только делает первые шаги в своей сексуальной жизни. Но он встретил верную помощницу и учительницу в этом деле - свою сестренку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Россияне не хотят ограничивать себя в сексе во время поста

Всероссийский центр изучения общественного мнения выяснил, от чего россияне отказываются во время поста и что мешает придерживаться религиозных предписаний.

Не помышлять о дурном и не ругаться матом старается каждый пятый россиянин, а полностью соблюдают Великий пост лишь 3% опрошенных. Чаще всего люди ограничивают себя в алкоголе, а реже – в сексе.

ВЦИОМ выяснил, какие традиции поста соблюдают россияне:
20% отказываются от употребления спиртных напитков
19% отгоняют “дурные” мысли
18% не употребляют нецензурную лексику
14% исключают жирную пищу и курение
11% отказываются от развлечений
7% отказываются от секса

Подают милостыню в пост 17% опрошенных, а ежедневно молятся 11%. На вопрос, что же необходимо делать в период поста, самым популярным ответом стало “окрашивание яиц” – это собираются делать 43% россиян. Сходить в церковь и причаститься к празднику Пасхи планируют всего 8% респондентов. При этом Великий пост является самым продолжительным и проходит с 23 февраля по 11 апреля. Считается, что недостаточно просто отказаться от “скоромной” пищи – тогда пост превращается в обычную диету. Самым строгим днём перед Пасхой станет 10 апреля – полное воздержание от еды, а 11 апреля разрешается есть хлеб, овощи и фрукты.
© tverigrad.ru


Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции

Спустя неделю после удаления яичников актриса посетила церемонию награждения Nickelodeon Kids’ Choice Awards.

На награждении детского популярного канала Nickelodeon Джоли появилась в длинном черном платье, достаточно откровенном для подобного мероприятия, но тем не менее, вид Джоли оценили не иначе как “сияющий”.

Критики отнеслись к образу 39-летней актрисы особенно благосклонно с учетом того, что всего неделю назад “секс-символ” Голливуда перенесла операцию по удалению яичников и маточных труб (что фактически привело к менопаузе). На двойную мастэктомию Джоли решилась из-за боязни заболеть раком – от онкологии умерли ее бабушка и мать.

Хотя особой предрасположенности Джоли к онкологии медики не обнаружили, они согласились с ее желанием удалить яичники.

- Врачи единогласно пришли к выводу, что операция – наилучший для меня вариант, поскольку три женщины в моей семье умерли от рака. У моей матери рак яичников обнаружили в 49 лет, а мне сейчас 39, – рассказала актриса журналистам еще до операции.

Теперь Анджелина не сможет иметь детей, но вряд ли ее брак с Бредом Питтом от этого пострадает. У пары подрастает уже шестеро отпрысков – трое своих, и трое приемных. При желании, они всегда смогут усыновить еще детей.

На Nickelodeon Kids’ Choice Awards Джоли взяла родную дочь – 8-летнюю Шайло и приемную – 10-летнюю афроамериканку Захару (хотя, конечно, называет их одинаково своими), частично, чтобы показать, что “все люди разные, но при этом равны”.

Получая приз в качестве “лучшего злодея” – Малифисенты, Джоли произнесла речь, где рассказала аудитории, наполненной маленькими зрителями канала, что она, как и ее героиня в детстве, чувствовала, что отличается от других, и только годы спустя поняла, что быть другой – это нормально.

- Куда-то идите, не сидите на месте, никогда не пытайтесь быть меньше, чем есть на самом деле, и когда кто-то говорит вам, что вы другие, улыбнитесь, высоко поднимите голову и гордитесь этим, – напутствовала Джоли.
© bloknot.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою.


- Не хочется вас расстраивать, но ваша дочь вчера явно перебрала алкоголя!
- Не может быть! Она даже в рот не берет!
- Боюсь, мне еще раз придется вас расстроить


Абрам кричит из ванной:
- Сара, иди скорей, у меня встал!
Сара прибегает:
- Идиот! Не встал, а всплыл!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Вот что я нашла у него, - уже смелее продолжала Анжела. Она протянула пакет Люде. Та с любопытством развернула его и в руках у нее оказались знакомые ей по забавам с мальчишками журналы. Анжеле удалось найти только два, но зато самых смачных. Люда сделал вид, что видит их впервые и рассеяно листал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




"Губы Варны, мягкие, как шепот, теплые, как любовное стихотворение, сладкие, как весеннее утро, прошлись по моей груди, пересекли живот, добрались до ежика лобковых волос. Ее язык, влажный, трепетный, электролизующий, нашел основание моего стоящего колом "молодца", потом начал медленно подниматься, ... [дальше>>]