Четверг, 23 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Часть 1". История находится в категориях "Группа" и "Инцест". Обстоятельства вынудили брата с сестрой жить в одной общей небольшой комнатке. Пожалуй, в начале никто не мог подозревать, до каких сексуальных экспериментов это доведет.


Алекс Ляст рад представить публике свой рассказ "Нелька. Физкультура в школе". История находится в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Иногда не заниматься физкультурой очень даже хорошо! Например, наши герои не пошли на занятия и отлично повеселились в женской раздевалке.


История под названием "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Гинеколог доставил нашей героине сногсшибательное удовольствие. Такого оргазма у нее давно не было. Вот такой необычный подход к лечению заболеваний.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Лика" читайте в категории "Потеря девственности". Главный герой, владелец одного из крупнейших ресторанов в городе ехал на машине, когда вдруг на темной дороге под его колесами чуть не оказалась милая девушка. Этот факт и послужил началу их отношений. Автор рассказа Алиша.


У главного героя интересная особенность, если главная героиня его не хочет, то как бы мозгом он не хотел ее поиметь, член висит как вялая тряпочка. Опус называется "По%бушечки". Его автор Mad Zulus. Историю читайте в категории "Гетеросексуалы".


Автор с именем g. wolf в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю с названием "Кошмар. Бэлла". "Что-то приближалось ко мне. Я чувствовал это. Присутствие. Огромная отвратительная сущность наполнила малиновые тени позади меня и тянулась ко мне. У меня на затылке зашевелились волосы от ощущения его холодного взгляда".


Автор с именем Angus в категориях "Я хочу пи-пи" и "Наблюдатели" в свое время представил рассказ, который называется "Реальное наблюдение". Будучи сам в подпитом состоянии главный герой стал свидетелем как прямо перед ним без всякого стеснения девки устроили ссаное соревнование на улице.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Maestro представляет публике свой рассказ "Весеннее обострение. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Инцест".Нашему герою есть чему поучится у шаловливой сестренки. Она и расскажет и покажет то, чего другие никогда не видели.



 ЭРО НОВОСТИ 

Футболист "Спартака" Сергей Паршивлюк забрал жену и сына из роддома

Футболист "Спартака" Сергей Паршивлюк забрал жену Маргариту и новорожденного сына Данила из роддома.
На протяжении всей беременности Сергей очень бережно относился к супруге и даже посвятил ей гол, забитый в ворота команды "Динамо" в прошлом месяце. "Хоть его и засчитали как автогол, я посвящаю мяч своей беременной жене, которая скоро родит", — гордо заявил спортсмен.
В семье спортсмена это уже второй ребенок – пара уже воспитывает трехлетнюю дочку Анну
© aifudm.net


Тимати рассекретил пол ребенка Кэти Топурии, но уже пожалел об этом

Реппер Тимати и певица Кэти Топурия являются хорошими друзьями, они часто вместе выступают на одной сцене, да и общая тусовка всегда сближает.

Тимати один из первых рассказал о беременности Кэти и выложил фотографию с подписью: "Нет ничего прекраснее, чем счастливая беременная женщина !!! Кэти я за тебя очень рад !!! Судя по тому что я слышал в животе, будет очень неспокойная малышка. Точно подруга моей дочки". Из подписи понятно, что у Кэти будет девочка.

Но через пару часов Тимати исправил свой комментарий, оставив лишь первую часть от него.

Видимо, певица совсем не хотела, чтобы народ знал пол малышки, ну или планировала преподнести эту информацию позже.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит бабка-именинница домой и видит, дед таблетку Виагры делит на 4 части.
- Дурень ты старый! Её надо целиком жрать!
- Да мне бабка тебя только поцеловать!


- Дорогой!!! А как же супружеский долг???
- Вечером долги не отдают… примета плохая.


Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь же после пары месяцев такого секса. Наша ночь представляет собой сначала 3 оргазма моей девочки потом она посасыват мой член и глотает сперму потом я трахаю ее в киску, потом рачком в попочку, потом кончаю ей на личико и уже в ванной она еще раз опускается на колени и берет мой член в свой ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Еще два часа мы ласкались. Пока Х не захотел вставит мне. Ничего не спрашивая он засадил сов всего размаху свой инструмент. Боль пронзила мое тело. И только многие годы спустя я научился трахаться в попку без боли, получая при этом истинное, а не показное удовольствие. Сейчас, когда мне 20 лет мой п... [дальше>>]