Среда, 08 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. И кто бы знал, что избыток кислорода так заведет наших героев. Выехав из душного города на природу, они только и делают что трахаются в палатке!


История под названием "Игры мамы. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Зубастик. Мамаша превратила своего сына в дочку. Раздела, накрасила, выдала женское белье. Но зачем она заставляет его сосать резиновый член?


Николай Луговой рад представить публике свой рассказ под названием "Пацаны. Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Экзекуция". Нашу героиню имеют все пацаны в спортзале. Они обсуждают ее секс-умения и уже попробовали все ее влажные дырочки. Неужели этот разврат никогда не закончится?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ от автора с именем svp. Опус называется "Слезы счастья". Главному герою и его подруге негде встречаться, поэтому они занимаются сексом по подъездам. Вот в одном из подъездов он и довел ее до слез, слез счастья, доведя до оргазма, трахнув хорошенько.


В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем Васька. История называется "Последствия игры Зарница". Заключительное обобщающее произведение о школьных любовных годах главного героя и трех его молодых любовниц, которые умудрялись без всяких проблем уживаться друг с другом.


В категориях "Измена" и "А в попку лучше" читайте рассказ автора с именем g. wolf. Наши герои приступили к делу - и кажется, главная героиня так здорово обошлась с главным героем, который по натуре своей гей, что даже не смотря на то, что женщина не на шутку его завела. Рассказ называется "Пари. Часть 3".


Девушка познакомилась с другой на пляже. Более того, сумела развести ее на нежные сексуальные взаимные ласки. В свое время в категорию "Лесбиянки" был помещен рассказ от автора с именем Karina. История называется "Знакомство на пляже".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "По принуждению". История называется "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 6".После взаимных походов налево наша хорошо знакома парочка снова встретилась. На сколько раз хватит супруга этой ночью? Неужели, жена возбуждает его больше чем все любовницы?



 ЭРО НОВОСТИ 

Индийские евнухи собрались на формум

В их рядах также находятся трансвеститы, транссексуалы и все прочие, кто не считает себя ни мужчиной, ни женщиной. Не все из них на самом деле кастрированы. Общее название — хиджры, то есть "третий пол". По разным оценкам, в Индии их проживает от 500 тысяч до 5 млн. Точных данных нет. Однако многие хиджры жалуются на гонения, дискриминацию.

С одной стороны, их презирают, насмехаются над ними и изолируют. Могут подвергнуть насилию. С другой стороны, их побаиваются и приписывают им магическую силу, поскольку они объединяют в себе мужскую и женскую энергии, не производя потомства, поклоняются великой богине-матери.

Притом, что хиджры живут на задворках общества, но имеют культовый статус. Чтобы выжить, у евнухов есть традиционные виды "заработка" — попрошайничество, проституция, танцы на свадьбах, благословение новорожденных и некоторые другие ритуалы. Бездетные женщины просят у них благословения. Хиждры эксплуатируют суеверия и часто бесцеремонно себя ведут.
© yoki.ru


Протестующие сорвали обсуждение программы полового воспитания

Протестующие сорвали в одной из школ Скарборо встречу с двумя членами провинциального парламента. Су Вонг и Баз Балкиссун намеревались обсудить с местными жителями новую школьную программу Онтарио по половому воспитанию, но им не дали это сделать.

Ознакомительную беседу, которая проходила вечером в четверг, 12 марта, в средней школе Agincourt, внезапно прервали ворвавшиеся внутрь демонстранты, скандировавшие "Мы говорим нет".

Дело в том, что некоторые родители и религиозные группы критически отнеслись к новой учебной программе: они считают, что она слишком откровенная для детской психики.

Это первый случай внесения изменений в провинциальную программу сексуального воспитания с 1998 года. Новый школьный план затрагивает ряд вопросов, которые раньше не освещались – как, например, тема согласия между партнерами.
Тем не менее, когда в ходе встречи Вонг и Балкиссун поняли, что их не слушают, они поторопились закончить мероприятие.

Это привело в ярость собравшихся родителей, и без того исполненных негодования. Они продолжили толпиться в зале, настаивая, что слушают очень внимательно.

"Можете вы мне объяснить, с какой это стати ученику шестого класса нужно знать о мастурбации? – вопрошала одна разгневанная мать. ? Можете вы ответить на этот вопрос?"

Полицейские, дежурившие на месте происшествия, смогли кое-как оттеснить протестующих.

Те, в свою очередь, остались разочарованы встречей, так как либералы не прислушались к их мнению.
© torontovka.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит секретарша к шефу и спрашивает:
— Я, что уволена?
— Нет, конечно!
— А почему диванчик из кабинета убрали?


Секс — слабое утешение для неудачников, не способных взять тройной интеграл.


Дочь говорит матери:
— Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
— Почему?
— Он по-моему алкоголик!
— С чего ты взяла?
— Вчера мы танцевали вальс,он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
— А какая примерно бутылка?
— Ну примерно, 0,7 л.
— Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Хочу чтобы растрахали мою жопу, чтобы она долго долго не закрывалась, а он смотрел в это дупло и называл меня пидораской. Сейчас сидя на бите, да да, не удивляйтесь, на бейсбольной бите, я очень жалею что у мужчин не бывает таких членов. Мужчины, ебите своих подруг в жопу, а вы подруги не отказывайт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ты же согласилась стать шлюхой, а спрашиваешь... Я буду срать на тебя, я тебе всю обосру, ты мое дерьмо жрать будишь, а потом я буду ебать тебя во все дырки... Ты согласна?... [дальше>>]