Среда, 01 апреля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю с названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 6" представляет читателям ее автор nikki-2. История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению". два друга решили поменяться женами, вот только супруг своих не спросили. Девушки узнали об этой затее и незаметно для мужиков поменялись обратно. Теперь каждая будет спать именно со своим мужчиной. Интересно заметят мужья в темноте подставу?


История под названием "Всё к этому и шло. Часть 4" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Forest Grey. Наш герой подставил свою задницу своему псу. но что-то пошло не так. Теперь в его анусе глубоко застряли тампон и презерватив. И как только они туда попали?


История под названием "Доигрались" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Папа-Сан. Каждый в этой странной и фантастичной истории увидит что-то свое. Вот только нужно дочитать до конца и пофантазировать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем PEGAS. История называется "За всё надо платить. Привет с того света. Часть 2". Девушка Таня, красавица, к которой боялся подойти главный герой, оказалась тайно влюблена в него и увидев, что ему требуется помощь, встала на его защиту.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте заключительную часть повествования от автора с именем КараПуз. История называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 8". Сегодня Вы узнаете истинные причины всего произошедшего, а также о том бывает ли волшебство на самом деле.


Автор с именем Тeymur Mamedov в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю с названием "Блядосфера - ужас в 5-ти частях. Часть 3". Тимур и его сумасшедшая бабка Тамара чудесным образом оказываются в Нью-Йорке на боях американской федерации врестлинга.


Автор с именем Radioactiv в категории "Подростки" в свое время представил Вашему вниманию произведение с названием "Восьмиклассница - свидание первое". Главному герою этого произведения тоже всегда нравились женщины постарше, однако когда познакомился с нашей героиней, которая была его младше он совершенно не пожалел, потому что это была особенная девушка.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 7". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению".Муж нашей героини странно отреагировал на измену супруги. Он пригласил своего друга на пикник и трахнул неверную жену в два члена.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщина на 9-м месяце беременности стала грабителем

В дежурную часть Первомайского горотдела милиции Николаевской области обратилась 57-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее ограбила неизвестная женщина.
Потерпевшая рассказала правоохранителям, что около 15.00 час. в подъезде многоэтажного дома на ступеньках неизвестная женщина сорвала с ее ушей серьги и убежала.
Благодаря четкому описанию, которое дала пострадавшая и свидетели, сотрудники наряда патрульной службы милиции через час нашли злоумышленницу. Ею оказалась 31-летняя местная жительница, которая обоснованно подозревается в совершении данного преступления.
Грабительница объяснила правоохранителям, что на этот поступок его подтолкнуло тяжелое материальное положение в виде трех банковских кредитов и неустойчивое психоэмоциональное состояние, так как она находится на девятом месяце беременности.
Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 186 УК Украины "Грабеж", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет, сообщила Оксана Кондратьева, помощник начальника Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области.
© mukola.net


Памеле Андерсон предоставлен запретительный судебный приказ против мужа

Актрисе Памеле Андерсон был выдан временный запретительный судебный приказ против ее мужа, Рика Саломона.

У супругов были, как всем известно, бурные отношения: расставания и примирения происходили уже несколько раз за последние годы. Андерсон подала на развод в прошлом месяце после брака, продлившегося чуть больше года. Андерсон и Саломон ранее поженились в 2007 году, но их брак был аннулирован несколько месяцев спустя.

Журнал People сообщает, что запретительный судебный приказ, предоставленный в пятницу, продлится до 3 апреля, когда состоится судебное слушание по делу о разводе пары.

Андерсон указала в своем ходатайстве о получении запретительного приказа, защищающего ее от Саломона, что она "испугалась того, что он может с ней сделать", потому что его поведение "стало непредсказуемым, вышло из-под контроля и заставило меня опасаться за мою безопасность."

47-летняя телеведущая рассказала незадолго до того, как подала на развод, что Саломон положил подушку ей на лицо, когда они занимались сексом в очевидной попытке задушить ее. Она сказала, что он также оскорблял ее и угрожал ей по электронной почте и в текстовых сообщениях. Он якобы угрожал обнародовать ее фото в обнаженном виде без ее согласия, чтобы причинить ей страдания.

На прошлой неделе Андерсон была замечена на красной дорожке на премьере фильма "The Gunman". Ее сопровождал Брэндон Томас Ли, один из ее сыновей от бывшего мужа, рокера Томми Ли.
© newsprolife.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Увлечение ездой задом на автомобиле-первый шаг к гомосексуализму.


Приходит скромная девушка в секс-шоп и говорит:
- Мне, пожалуйста, вибратор беленький, черненький и вон тот красненький.
Продавец подает беленький и черненький и говорит:
- А красненький не продается, это огнетушитель


Настоятельница монастыря - монашкам:
- Секс - это отвратительно! Удовольствия на час, а стыда на всю жизнь! Есть вопросы?
Слышен робкий юный голос:
- А как можно растянуть удовольствие на час?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Издав протяжный звук, Петрович остановился, и группа сменила позицию. Петрович лег на спину, так что его ноги свисали на пол, а мама села на член, спиной к нему, опираясь ногами на пол. Она согнула колени и начала приседать вверх-вниз, скача ну хую тренера. Я и не знал, что она умеет так трахаться. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И когда Аня закрыла глаза, я провёл своим мороженным по её губам, она стала улыбаться, и было попроще обмазывать мороженной вокруг её губ, наносить сверху её помады. Когда я закончил, приобнял её за талию и начал слизывать мороженное с её нежных и прекрасных губ. Мы просто впились в уста, и крепко с... [дальше>>]