Среда, 16 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хмуро... серо... ноябрь (продолжение). Часть 3" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является slower. Кто только не успел потрахать маму главного героя! Он уже без интереса наблюдает за тем, как очередной мужик имеет маму в рот абсолютно не стесняясь ее сына!


История под названием "Яблоко от яблони (полная версия). Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Nik Nik. Пока наш герой ссал в рот своей любовнице, в его голову пришла отличная мысль! Пора и ее дочку приучить к уринотерапии. Пусть попробует его лимонада!


Автор под псевдонимом Джони Замша представлет свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "Измена". История называется "Хитрый фотограф. Часть 2". Фотосессия в самом разгаре! Наш герой изо всех сил старается соблазнить свою сексапильную соседку по этажу. Делаем ставки: получится или нет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Eraser Berkley представляет Вашему вниманию опус с названием "Продавщица". Главный герой, работающий дальнобойщиком войдя в одинокий придорожный магазин не смог удержаться от искушения, увидев вполне симпатичную продавщицу за прилавком. Рассказ помещается в категории "По принуждению", "А в попку лучше", "Случай".


Через много лет после окончания школы главный герой случайно на работе встретил свою изрядно изменившуюся одноклассницу. Через некоторое время у них случился и секс. В категориях "Служебный роман" и "Случай" читайте рассказ с названием "Новая Старая Одноклассница" от автора с именем Kononykhin Vladimir.


Рассказ о студенческих терках помещается в категории "Группа" и "Студенты". Вначале терли языками базары - студентки издевались над студентами, потом парни натерли в отместку девчонками членами дырочки. Автор рассказа B1G V. Опус называется "Пауки".


Рассказ с названием "Воздушное приключение" в свое время был помещен в категорию "Группа". Его автор P@uls. Как-то раз во время трансатлантического перелета на самолете главный герой сильно возбудился на стюардессу и решил обязательно в каком-нибудь укромном месте самолета ее трахнуть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый опыт" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является crossdresser86.Наш герой открыл в себе новые интересные черты. Ему все больше нравится быть девушкой, но ведь на самом деле он парень! Как же быть, что выбрать?



 ЭРО НОВОСТИ 

Бразильским футболистам разрешили нормальный секс

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари сделал весьма неожиданное заявление относительно жизни своих подопечных на предстоящем чемпионате мира.

Как передают бразильские СМИ, Сколари поведал, что не намерен запрещать своим игрокам заниматься сексом на время мундиаля-2014. Впрочем, наставник несколько ограничил фантазии своих подопечных.

"Если секс будет нормальным, все нормально. Это же не подбрасывание в воздух на большую высоту. Нормальные сексуальные отношения должны быть в устойчивой позе. Что касается способов, подразумевающих определенные элементы акробатики, то они исключены", - заявил 65-летний Сколари.

Напомним, что чемпионат мира-2014 пройдет на родине "Селесао". Соперниками пентакампеонов по группе станут сборные Мексики, Хорватии и Камеруна.
© sportliga.com


Неутомимый мститель разослал по сети интимные фото своей бывшей

А коллегам жены весь компромат мужчина выслал отдельным письмом

Двадцатидевятилетний житель Кингисеппа в пух и прах рассорился со своей благоверной. Расстались врагами. Но неугомонный мститель решил насолить бывшей супруге – и запостил весь Интернет ее интимными фотографиями.

– По одной из соцсетей мужчина отправил фотографии ее коллеге по работе, – добавили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Ленобласти. – Делалось это на почве личной неприязни и с целью унизить чести и достоинства бывшей жены.

Компрометирующие картинки с изображением молодой женщины обошли пол-Интернета. Коллеги ехидно посмеивались. "Порно-звезда" поневоле не вынесла и пошла в полицию.

Теперь краснеть и бледнеть придется бывшему мужу. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Сладкая месть обернется для злопыхателя двумя годами лишения свободы.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы курите?
- Только после секса.
- И как часто?
- Уже полгода, как не курила.


- Ты смотрела "Секс в большом городе"?
- Нет, я пробовала.


- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я завяжу тебе глаза и буду делать тебе приятно своим язычком, губами, пальчиками, ты смажешь мои груди и тело маслом и я буду массажировать тебя своим телом, а в конце я тебе развяжу глаза и сделаю тебе головокружительный миньет. Ну что, ты захотел? Я этого ужасно хочу! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Яйцо в ее киске счастливо жужжало, и она, наконец, полностью привыкла к анальной пробке, которая уже дарила ей приятное чувство наполненности. Когда Махмуд встал и приблизился к ее разведенным ногам, единственная мысль полностью заполнила ее разум. ПОЖАЛУЙСТА! Каждая частичка ее тела призывала его и... [дальше>>]