Вторник, 15 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хмуро... серо... ноябрь (продолжение). Часть 2" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является slower. У парня пошла череда сплошных неудач. То к его девушке клеится какой-то очкарик и лапает ее в углу, то его мать отсасывает у неизвестного мужика прямо в туалете театра.


Автор под псевдонимом Nik Nik представляет публике свой рассказ "Яблоко от яблони (полная версия). Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Мамочка сосет член любовника под пристальным надзором своей дочки. Наконец, и послушной девушке захотелось взять в рот сладкий член маминого любовника!


История под названием "Хитрый фотограф. Часть 1" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автором рассказа является Джони Замша. Профессиональному фотографу ничего не стоит соблазнить очередную девушку модельной внешности. А пройдут ли эти приемчики с соседкой?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Eraser Berkley в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "С Лорой на даче. Часть 2". Ну вот мы и узнаем, что же решила предпринять Лора, оказавшаяся рядом всего лишь со своей подругой, когда ей так хотелось крепкого мужского члена.


Автор с именем Kononykhin Vladimir представляет Вашему вниманию очень интересно произведение о половом соревновании двух студентов обольстителей. Один красив как Апполон, другой почти как Квазимодо, но у него есть своя метода. Опус называется "Уродливый Казанова". Помещается он в категорию "Студенты".


Вот так вот - случайная знакомая из ресторана, которая ждала-ждала своего кавалера, а тот не пришел, а как трахается, да еще и с пятью мужчинами сразу. Эх, отомстила за опоздание по полной. Опус называется "Возвращаясь из Ялты. Часть 2 ". Его автор marcher. Рассказ помещается в категорию "Группа".


В категорию "Романтика" в свое время был помещен опус от автора с именем shot. Произведение называется "Разметать". Традиционно о том, что происходит в душе девушке, когда чувства и отношения с другой девушкой рушатся.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хмуро... серо... ноябрь (продолжение). Часть 3" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является slower.Кто только не успел потрахать маму главного героя! Он уже без интереса наблюдает за тем, как очередной мужик имеет маму в рот абсолютно не стесняясь ее сына!



 ЭРО НОВОСТИ 

Вилкова скрывает родившуюся дочь от журналистов

Известная артистка, которая запомнилась многочисленным поклонникам по ролям в фильмах "Три мушкетера" и "Стиляги" стала мамой во второй раз. Актриса подарила любимому мужу Илье Любимову вторую дочь.

Однако чета активно скрывает не только саму малышку от представителей прессы, но даже держит в тайне имя девочки.

Екатерина Вилкова стала матерью во второй раз. У актрисы вновь родилась девочка. Ребенок появился на свет в одном из московских роддомов. Как рассказали близкие друзья актрисы, малышка и мама чувствуют себя хорошо. Во время беременности Екатерина набрала всего 10 килограмм.

Стоит отметить, что Катя Вилкова и Илья Любимов предпочитают не говорить пока об имени дочери, возможно, они решили скрыть его до крестин.

Напомним, что это уже вторая дочь Вилковой и Любимова. Вилкова вышла замуж за актера Илью Любимова, известного зрителям по сериалу "Не родись красивой", весной 2011 года. Пара устроила очень красивую свадьбу на Красную горку с запуском фонарика в форме сердца и с цыганами. Пара поклялась в этот знаменательный праздник друг другу в вечной любви. Влюбленные познакомились накануне Пасхи 2010 года. Любопытно, что ранее оба они говорили, что никогда не свяжут свою жизнь с представителем творческой профессии.
© internovosti.ru


Ольга Гобозова оказалась в тюрьме

В одном из недавних разговоров с Татьяной Кирилюк Ольга Васильевна Гобозова призналась участнице "Дома-2", что очень скучает за телестройкой. По словам пенсионерки, пребывание в своем родном доме в Лермонтово ей кажется настоящей ссылкой в тюрьму. Также старушка добавила, что переживает за своего сына и уверена в подлости Алианы. Гобозова уверяет, что Устиненко обманывает Сашу по поводу беременности и отцовства.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена приходит от врача и сообщает мужу:
- Дорогой, мне гинеколог прописал курс лечения: секс не менее 20 раз в месяц.
- Ладно, дорогая, только помни: два раза мои!


Известны случаи, когда онанизм полностью заменяет секс, но то, что секс полностью заменяет онанизм - враньё.


- Дорогой, у нас есть пара часов. Чем займёмся?
- Может, сексом?
- Ну, хорошо, на это уйдёт максимум пять минут, а дальше что будем делать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка опять закричала. Я поднял её голову за волосы и сильно ударил ладонью по щеке. Раз, другой, третий. Колян тем временем, вытащив бутылку, смазад свой член вазелином. Пристроившись к девушке, он начал вводить ей член в задний проход. Я расстегнул брюки. - Открой- ка рот, крошка. Я подтвердил с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом я прошлась языком шву и отстранилась. Он встал, снял с себя джинсы, и сказал: "Снимай штанишки" я повиновалась. Он надел презерватив и тут я подумала, интересно, что же будет дальше, приятная неожиданность или страшная коллизия. Он вошел в меня мягко, но динамично. И ничего! Ни боли, ни крови!... [дальше>>]