Пятница, 11 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 8" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Эти две семейные пары так сильно подсели на групповой секс, что их свингерские вечеринки длятся теперь по несколько дней. Вот это жажда секса!


История под названием "Все о себе и сексе часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является samat. Когда тебе очень хочется секса, стоит зайти к соседям. Опытная мамочка не оставит твой сексуальный голод неутоленным!


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 19" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Нравиться нашей героине смотреть, как писают парни. Мало того она любит принимать в этом деле активное участие. Ну, там член подержать, яйца помассировать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом domestic в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Саба Галя". Галина была недавно разведена. Первый шок от расставания прошёл. Теперь пришлось справляться с проблемами материального и хозяйственного плана самой, кроме того ей начали снится сны неприличного содержания. В общем пришлось искать себе мужчину через Интернет.


Автор с именем Kononykhin Vladimir в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "Большая игра. Часть 2". Наконец-то герои, любители карточных игр перешли непосредственно от обсуждения того, что поиграть надо на что-нибудь интересненькое к этому самому интересненькому.


Автор с именем Иришка также представляет Вашему вниманию произведение-продолжение. Ее рассказ называется "Радости фотоискусства-2. Часть 2". Рассказ помещается в категорию "Группа", "Наблюдатели" и "Измена". Главная героиня и ее супруг рассматривают чего же напозировала фотографу развратная жена и при этом ласкают друг друга.


Рассказ с названием "Золотая Фея" от автора с именем А.Прекрас был в свое время помещен в категорию "Странности". Однажды в переполненном троллейбусе главный герой с первого взгляда завожделел одну интересную женщину. В результате вышел за ней на не своей остановке и по ее просьбе озвучил свое нестандартное желание, которое она с радостью подхватила.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 9" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Свингерская вечеринка длится уже третий день. И на протяжении всего этого секс-марафона наши в прошлом примерные семьянины не могут утолить свою жажду секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

10 фактов, которых вы не знали о Шерон Стоун

Харизматичная блондинка навсегда запомнилась зрителю ролью в картине "Основной инстинкт". Но мало кто из обывателей интересовался биографией актрисы, в которой достаточно интересных фактов.

1. С детства Шерон была необычным ребенком - очень способным. В школу пошла в пять лет, причем сразу во второй класс. Родители Стоун не могли нарадоваться своим чадом, а позже выяснилось, что хрупкая блондинка владеет высочайшим IQ с показателем 154 - как у самого Альберта Эйнштейна.

2. Карьере актрисы и модели Шерон предшествовали куда более банальные способы зарабатывания денег. В частности, известно, что в юности Стоун работала в "Макдональдсе".

3. В кино Шерон попала благодаря режиссеру Вуди Аллену. Однажды она случайно оказалась в помещении, где проходил кастинг в картину Аллена "Воспоминания о "Звездной пыли" (1980). Девушка восторженно наблюдала за процессом, как вдруг кто-то окликнул из толпы именно ее: "А вас господин Аллен просит остаться". После появления в эпизоде этого фильма Стоун играла в сериалах и исполняла роли второго плана - преимущественно подружек "крутых парней" - Стивена Сигала ("Над законом"), Арнольда Шварценеггера ("Вспомнить все"), Сильвестра Сталлоне ("Специалист").

4. Мало кто знает, что от роли Кэтрин Трамелл в кинофильме "Основной инстинкт" все известные актрисы открещивались - уж слишком провокационный сценарий был у ленты. Так, актрисы Джулия Робертс, Мэг Райан и Мишель Пфайффер сразу сказали непоколебимое "нет". В итоге режиссер Пол Верховен предложил эту роль Шерон - ему очень понравилась ее героиня в картине "Вспомнить все" с Арнольдом Шварценеггером.

5. Шерон Стоун просто обожает актера Леонардо Дикаприо - в 1995 году именно она инициировала его участие в фильме "Быстрый и мертвый". Как выяснилось, актриса дала собственные деньги на оплату его гонорара.

6. У актрисы трое приемных сыновей: 13-летний Рон Джозеф Бронштейн, 8-летний Лэрд Вонн Стоун и 7-летний Куинн Келли Стоун. Рона Джозефа Шерон усыновила в третьем браке с Филом Бронштейном, а Лэрд Вонн и Куинн Келли были усыновлены Шерон вне брака. Биологических детей у актрисы нет - известно, что в свое время она перенесла несколько выкидышей, после чего, вероятно, стала бесплодной.

7. Шерон Стоун исповедует религию буддизм. В свое время актер Ричард Гир даже познакомил актрису с далай-ламой.

8. У Шерон весьма существенные проблемы со здоровьем. Актриса страдает сахарным диабетом и астмой. В 2001 году Стоун поставили диагноз - аневризмы сосудов головного мозга, от чего она едва не умерла. Спустя 11 лет, в сентябре 2012 года, на модном показе в Милане, Шерон потеряла сознание и была срочно госпитализирована. К счастью, все обошлось.

9. У Стоун есть шрам на шее, который остался с детства - актриса упала с лошади во время верховой езды. Шерон всячески прикрывает этот шрам одеждой. Пойти более простым путем и избавиться от него методом косметической хирургии актриса не спешит, ведь она всегда была известна тем, что против пластики.

10. Актриса активно выступает за права сексменьшинств и участвует в различных кампаниях, связанных с борьбой со СПИДом.
© filmstreet.ru


Фталаты в крови мужчин влияют на скорость зачатия

Женщинам, чьи партнеры-мужчины имеют высокий уровень гормоноподобных химических веществ фталатов, требуется больше времени для того, чтобы забеременеть. Таковы результаты исследования Национального института здоровья.

Фталаты входят в состав упаковки пищевых продуктов, пластмасс и средств гигиены, например шампуней и духов. По мнению ученых, фталаты вызывают нарушения в гормональной системе, а значит, потенциально опасны для здоровья.

В ходе исследования ученые провели анализ гормонов 500 пар, которые пытались забеременеть. Пары также вели дневники о сроках их контактов, менструальных циклов и тестов на беременность. Оказалось, что парам, в которых мужчина-партнер имел высокие уровни фталатов в крови, требовалось на 20% больше времени, чтобы забеременеть, чем остальным.

Полученные данные свидетельствуют о том, что воздействие фталатов увеличивает промежуток времени, необходимый для зачатия у здоровых партнеров. Исследователи изучили только временные различия, а не влияние фталатов на фертильность. Необходима дальнейшая работа по определению того, как соединения влияют на уровень репродуктивного здоровья и гормональные показатели, заявили исследователи.
© medicinform.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сука, ну не люблю я пьяного мужа… потому что перед сексом мне сложно разобраться, кто из нас кого уламывает


Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.


В секс-шопе стоит мужик у витрины с вагинами:
- А у вас есть переходники с полдюйма на 3/4?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я медленно засасывала его член, лаская свой рот. Я ласкала себе губы, язык, внутреннюю сторону щек, я водила себе по лицу его членом и спытывала блаженство, потом мне захотелось, чтобы он кончил мне в рот, я ускорила свои движения и почувствовала приближающийся оргазм. Когда я сильно , но не больно ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Другие игры у нас постепенно появились. На деревенской свадьбе мы подсмотрели поцелуи и с огромным удовольствием в лесу стали целоваться. Игра называлась "Жених и невеста". В маленьком ручейке мы голенькими брызгались, изображая "Адама и Еву". Эту игру мы сами придумали по библейскому сюжету. Она вс... [дальше>>]