Среда, 09 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Две семейные пары нашли друг друга! Оказывается, трахаться вчетвером на одной кровати куда веселее!


Автор под псевдонимом zavairax z представляет публике свой рассказ "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 5". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Лежали когда-нибудь голой на льду? Как и не пробовали? А наша героиня попробовав однажды теперь не может отказаться от этих забав.


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 17" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Девушки тренируются правильной постановке клизмы непосредственно на своих парнях. А что? Они уже давно относятся к ним словно к младенцам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Плотицын Виктор представляет Вашему вниманию свой рассказ "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 6". История помещается в категорию "Эротика". Елене надо идти на работу, но на не может оставить не обласканным главного героя, хоть это и виртуальный секс. И она начинает ласкать, как может.


Автор с именем Dax отжигает конкретно. Такое намутил, такое наворотил. Семейка просто-таки настоящих извращенцев наши главные герои. Ничто грязно-сексуальное им не чуждо. Опус называется "Туалетная семья". Помещается он в категорию "Фрагменты из запредельного".


Вначале главный герой истории не мог лишь наглядеться на своих двух соседок, с которыми ему предстояло учиться в Университете. Потом он их не мог натрахать до полного изнеможения! Автор с именем Greebo В категориях "Студенты" и "Группа" представляет Вашему вниманию опус с названием "Конкурсный отдых".


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Mike R. Опус называется "Вот так". Вот так вот нафантазировал на этот раз уже мужчина, главный герой, по поводу того, что он сделает эротического со своей женщиной, как только они вернутся домой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 7" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Что может быть лучше чем кофе после ночи безудержного секса? Только глубокий минет в душе! Наши герои придерживаются таких же взглядов!



 ЭРО НОВОСТИ 

Противозачаточные кольца – защита от беременности и ВИЧ

Исследователи из Северо-западного университета США придумали новое интравагинальное кольцо, которое помогает предотвратить беременность, выделяя низкие дозы антиретровирусных препаратов, что снижает риск заражения ВИЧ и герпесом.

Патрик Кайзер, адъюнкт-профессор биомедицинской инженерии и акушерства и гинекологии в Северо-Западном университете, разработал кольцо с целью предложить женщинам более комфортную защиту и от беременности и от болезней одновременно, сообщает Fox News.

Кайзер и его команда потратили пять лет на создание двухдюймового (5 см) кольца, которое выделяет противозачаточное лекарство levonorgestrel и стандартный анторетровирусный препарат против ВИЧ после того, как его вставляют во влагалище. Женщины сами могут вставить устройство и снимать каждые 90 дней для чистки.

Исследователи протестировали кольцо на животных, и собираются подать заявку на одобрение устройства в американское Управление по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA).
© med.news.am


Мария Кожевникова подтвердила, что родила сына

Около полутора месяцев в прессе муссируются сообщения о том, что прославленная актриса Мария Кожевникова находится в интересном положении, поэтому совсем скоро должна стать впервые мамой. Но сама звезда "Универа" старалась обходить эту деликатную тему.

В сентябре прошлого года Мария и ее избранник Евгений обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Но до последнего момента никто не знал, что Кожевникова ожидает первенца. Мария все время продолжала работать в Госдуме и вести активный образ жизни. И вот сама Кожевникова подтвердила, что действительно стала мамой, родив сына. "Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с вами новостью – я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!" - написала Мария Кожевникова в своем блоге и опубликовала фотографию, где она на последнем месяце беременности.

Актриса попросила журналистов не держать обид за ее скрытность и нежелание делиться своим положением, объяснив, что тогда ей и малышу было необходимо полное спокойствие и гармония.
© n4k.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Значит никакого случайного секса?
- Да какой там секс. Муж — вот мой случайный секс. И чем дальше, тем случайнее.


Прощальный секс перед разрывом отношений был настолько хорош, что они решили пожениться.


— Я где-то читала, если не заниматься сексом год, можно снова стать девственницей.
— Очень опытной девственницей.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Такие классные маленькие шарики в аккуратном розовом мешочке, - хихикнула Викки, приковснувшись пальцами к моей мошонке, - Сейчас как следует этот мешочек помажем. Вот так, со всех сторон. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В аду время шло так же, как и на земле, в сутках было 24 часа, но не было ни дня ни ночи, ни лета ни зимы, всегда было жарко и светло. В аду никто никогда не спал, не ел, не уставал. При всех истязаниях никого невозможно было убить, искалечить или нанести серьезную рану, ведь срок пребывания в аду -... [дальше>>]