Воскресенье, 06 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko. Наших героев очень сильно тянет к групповушке. Мысли о свингерстве уже давно не покидают их супружеских голов. Что ж, тогда пора пробовать!


История под названием "Как Маринка к соревнованиям по зимнему плаванию готовилась. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является zavairax z. Наша героиня кайфует, когда мерзнет. Ей нравится похолодей! А тут еще и ее тренер понимает это влечение и специально морозит девушку на холоде и вьюге.


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 14" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Наша героиня заразила всех девчонок вокруг своим нестандартным поведением с парнями. Она открыто относится к ним, как к грудным детям, а те так привыкли, что уже с радостью принимают такие ухаживания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжаем публикацию произведения, которое помещается в категорию "Эротика" и которое нам любезно предоставил Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 3". Сергей тоже со знанием дела дает секс-инструкции своей партнерше по виртуальной любви: "А еще мне хочется, чтоб ты, когда будешь с клиторком играться - вынула ручку и понюхала и полизала пальчики... Они пахнут нашей любовью".


В категориях "По принуждению" и "Группа" читайте продолжение повествования от автора с именем тарик. Его опус называется "Жена в аренду. Часть 2". Собственно в этой части непосредственно об изнасиловании супругов, решивших изобразить себя проститутами.


Автор с забавным псевдонимом Колямбур в категории "Это славное слово - миньет" представляет Вашему вниманию опус с названием "Мастерица по минету". Довелось главному герою повстречаться с такой мастерицей во время поездки в Китай. Что ж, повезло парню!


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ от автора с именем shot, который был помещен в категорию "Романтика". История опять из области прощания с любовью. Грустная, про расставание. Рассказ называется "Прощай".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Первый раз с другим мужчиной-2. Часть 4" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Solnushko.Свингерская тусовка сейчас в самом разгаре! А ведь еще буквально пару дней назад все ее участники были верными семьянинами!



 ЭРО НОВОСТИ 

В Волгоградской области мужчина повесился, узнав о беременности жены

По данным СК по Волгоградской области, в хуторе Трудолюбие Светлоярского района повесился 33-летний мужчина, узнав о том, что его жена беременная.

Женщина рассказала, что подобный случай суицида мужа - не первый. Он неоднократно пытался покончить с собой, но каждый раз, кроме последнего, жена спасала его жизнь. Он резал вены на руках и неоднократно пытался повеситься. Супруга также сообщила, что после того, как он узнал о беременности женщины, он стал постоянно говорить о том, что не хочет жить.

Что творилось на душе человека не ясно, по словам женщины, пара недавно устроилась на работу в чабанкий хутор и жили в железном вагончике. Но у них все было хорошо.
© novayagazeta-ug.ru


Как женщина превращается в малиновый сироп и прочие чудеса науки

Мой мозг категорически не способен воспринимать сугубо научную информацию. В школьные годы лишь стойкий оптимизм не позволял мне рыдать над учебниками по физике и химии. Даже ранее любимая биология не радовала, стоило ей из занятных рассказов про жизнь растений, зверушек и человеческих организмов эволюционировать до сухих параграфов про разные там нуклеотиды. Да, в аттестате не было ни одной тройки, но это все благодаря исключительной сердечности моих учителей. Со временем уверенность в том, что наука ну совсем не для меня, только крепла.

Книжка Аси Казанцевой "Кто бы мог подумать!" о том, как работает человеческий мозг в тех или иных ситуациях, перевернула мои представления о научно-популярной литературе. Молодой питерский журналист с биологическим образованием сложнейшие вещи объясняет так увлекательно, что в последние дни я с трудом сдерживаю себя, чтобы не начать всем подряд рассказывать о том, как именно работают ацетилхолиновые рецепторы, что такое синапсы и нейромедиаторы.

Разумеется, миллионы людей прекрасно себя чувствуют, не зная ничего подобного. Зачем взрослому человеку, далекому от науки, уметь, например, расшифровывать аббревиатуру ГАМК или ДНК? Но в том-то и дело, что книжка Аси Казанцевой – это не просто доступно изложенные заумные штуки. Ее 320-страничный труд имеет очевидное прикладное значение. Что происходит внутри вас, когда вы грустите, радуетесь, курите, выпиваете, занимаетесь сексом, думаете о хорошем или о плохом? Речь не о богатом внутреннем мире – с ним-то как раз все ясно, а о вашем теле из плоти, крови и гормонов. Прочитав книжку, вы уже никогда не будете прежним.

В книге три больших части, каждая из которых делится на четыре главы: "Дурные привычки" (обжорство, курение, алкоголизм, наркомания), "Секс и отношения" (предрасположены ли мужчины к изменам, эволюция интимных отношений, химия любви, правда про половой член и пр.) и "Недостаточно хорошая жизнь" (все о депрессиях, хандре и всяком таком).

Одно дело, когда вы третий литр пива просто так пьете, и совсем другое - когда понимаете при этом, какие химические реакции запускает ваш умница-мозг, как виртуозно он защищает организм от вредного воздействия этилового спирта. А если дочитать главу до конца и узнать, почему одни люди становятся алкоголиками, а другие – выпить, может быть, совсем не захочется.

При этом Ася Казанцева излагает материал так, словно она никакой не биолог с дипломом, а ваша старинная приятельница, с которой вы встретились за кружкой того же пива. "В научной книге обязательно должны быть рисунки молекул. Это – молекула этилового спирта", - сообщает Казанцева на с. 77. На картинке при этом изображена молекула, у которой есть глаза, нос и рот. Впрочем, картинки - это уже заслуга художника.

При всей простоте изложения "Кто бы мог подумать!" - не сборник забавных научных фактов, а серьезнейший труд, который автору стоило бы засчитать за диссертацию, с внушительным списком литературы и "Кратким курсом биологии" в финале. Кстати, подсуньте книжку ребенку-старшекласснику – биологичка в скорости будет приятно удивлена.

По факту прочтения книжки целиком сложилось стойкое ощущение, что человеческий организм – это уникальный, сложнейший механизм с многоступенчатой системой защиты. Которому при этом очень не повезло с сознанием, которое так и норовит этот механизм испортить. Какие же мы все дураки, честное слово.

Между делом Казанцева упоминает, что так и не стала серьезным ученым-биологом, как вообще-то собиралась, поступая в университет. И хорошо, что не стала. А то бы биология так и осталась для меня еще одной мрачной и скучной наукой. И я бы не понимал самого себя так хорошо, как сейчас.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Супруга директора ухрюпинского завода по производству батареек во время секса постоянно покусывает мужа, чтобы он продержался чуть-чуть подольше.


В Европе рассматривают вопрос о легализации половых отношений с растениями, флора волнуется, в относительной безопасности чувствуют себя только кактусы


Надоел легко доступный секс? Сломайте себе руки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После свершившегося второго полового акта все пошли в сауну и бассейн. Мы несговариваясь разбились на новые пары и это ощущения нового приятно возбуждало. Постоянно касаясь груди, ягодиц и бедер Наташи привело к новой эрекции. Тоже самое проистекало и со второй парой. Жены решили сравнить наши члены... [дальше>>]