Пятница, 02 апреля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Куст жасмина. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Елена Беж. Помещается произведение в категорию "Подростки". В то время как главная героиня развлекается с совращенным в парковом туалете юнцом раздается телефонный звонок - звонит ее муж. Он не узнает ее по изменившемуся голосу и между ними завязывается интересны телефонный флирт.


Автор с именем Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свой опус, который называется "Чай из утренней росы. Часть 19". Связав с помощью дворников-калмыков и поставив на горох изменников - собственную невесту и отца главный герой начинает выкладывать им свои разоблачающие фотофакты.


Ilia Zlotnikov в категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию заключительную часть своего произведения, которое называется "Теща. Часть 9". Теща главного героя, Маргарита Сергеевна, настолько распалилась за несколько дней секса с ним, что не знает как еще удивить, поэтому предлагает поцеловать в попку, в самую дырочку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с именем Bazil. Рассказ называется "Попутчица". Случилось это летом, в поезде, где главный герой в бытность свою студентом подрабатывал проводником. Удивительная и сексуальная попутчица попалась ему однажды ночью. Вот уж действительно, случай, сильнейшая эмоциональная встряска, запомнившаяся на всю жизнь.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ-продолжение называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 3". Главный герой по прежнему продолжает работать в школе, все меньше начинает стесняться своих пристрастий, все больше развиваются отношения с девушками, разделяющими его интерес.


В категории "Лесбиянки" и "Случай" помещается опус от автора с именем Andromeda. Рассказ называется "Ночной трамвайчик". Главная героиня позднехонько возвращалась к себе домой, когда по дороге, о счастье, ей попался этот последний ночной трамвайчик и почти что волшебницей-водительницей. Поверьте, такой сервис не каждый день встретишь в трамвае.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Виктор Лесничий. Рассказ называется "Этот". На этот раз действие рассказа происходит в самом веселом квартале Паттайи. Горячий мужской секс в жаркой экзотической стране - довольно интересное развратное зрелище.


В категорию "Измена" завтра будет помещено произведение от автора с именем Nastina. Рассказ называется "Непреодолимое влечение". Волей случая друг парня главной героини вызвал у нее по-настоящему непреодолимое желание. Так произошла первая измена. Интересен психологический аспект этого действа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Подростки" автор с именем Елена Беж представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Куст жасмина. Часть 3". Главная героиня после телефонного разговора с мужем, который не узнал ее по изменившемуся голосу предлагает своему юному любовнике встретиться с ним а-ля труа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс в ванной: за и против

Решив надосуге заняться сексом в ванной помните - ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков!

Кроме того туда бы неплохо добавить воды и пены. Hоги мешают, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.

Кроме того до неприличия скользко.

Вода тем временем прибывает и начинает литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой.

И это еще не все. Возникает идея поменять положение, при котором смахиваются на пол все пузырьки с лосьонами и обрывается душевая занавеска.8women

После слива воды пустая ванна просто мгновенно остывает.

Не верите? Попробуйте!
© 0-50.ru


Сколько калорий сжигается при сексе?

Существует множество причин, по которым мы занимаемся сексом и перечислять их можно очень долго. Кроме основных: получение удовольствия, выражение чувств, укрепление здоровья и иммунитета, повышение самооценки и настроения, существует еще одна, весьма приятная для тех, кто следит за своей фигурой - это то, что секс сжигает калории. Ведь секс, абсолютно справедливо, можно сравнить с активными физическими упражнениями.

Женщине, которая всегда в курсе того, сколько она ежедневно употребляет и тратит калорий, проще следить за своей фигурой и оставаться стройной. Именно поэтому, не лишним будет знать, сколько калорий сжигается при сексе. Конечно же, каждый организм по-своему распоряжается своим энергетическим запасом, и определенные упражнения у разных женщин затребуют разные количества калорий, но даже знания усредненных данных дадут вам возможность весьма точно вести личные расчеты.

Интенсивный секс сжигает калории со скоростью около четырех в минуту. Т.е. за полчаса активной любви ваш организм без проблем избавится более чем от 120 калорий, причем, чем активнее вы себя ведете, тем ваши "затраты" выше. Согласитесь, весьма приятное дополнение к полученному за это время удовольствию. А сколько калорий сжигается при сексе у тех, кто не любит высоких скоростей? Несколько меньше - такую активность можно сравнить с выполнением домашних хлопот: уборкой, приготовлением пищи.

Если вы хотите, чтобы время, проведенное в постели с любимым человеком, прошло максимально продуктивно, то не забывайте испытывать оргазм, так как во время него сжигается практически такое же количество калорий, как и в течение всей вашей любовной игры. Кроме того, регулярные занятия спортом, как уже давно заметили врачи, повышают не только сексуальную активность, но и качество секса. Поэтому, помня о том, что секс сжигает калории, не стоит забывать и о других, весьма полезных, физических упражнениях, таких как: утренняя зарядка, бег, плавание. Все это поможет вам всегда оставаться здоровой и быть в отличной форме.

Единственное, и самое главное, чего не стоит делать - это заниматься любовью исключительно ради похудения. Постоянные мысли о том, что секс сжигает калории и сколько калорий сжигается при сексе, во время вашей близости, не дадут вам расслабиться и получить полноценного удовольствия.

И напоследок: всегда помните о том, что регулярный и хороший секс - это залог вашей счастливой семейной жизни.
© Mobus.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как отучить детей заниматься сексом?
- Надо преподавать секс в школе как обычный предмет и задавать по нему домашнее задание.


В аптеке:
- У вас есть какие-нибудь гормональные противозачаточные средства, или, на худой конец, презервативы?
- На худой конец вчера вьетнамцы разобрали.


В последнее время в моду вошли надувные плавки: и в воде не тонешь, и по пляжу пройти не стыдно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Глядя по стеснительности играли и вчетвером и вшестером, но эти "чемпионаты" по сути бывали просто одновременной игрой двух или более пар, поэтому правила, которые я расскажу ниже будут касаться только двух партнеров. Хотя не могу не вспомнить совершенно особенное удовольствие, даже наслаждение пожа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Миша, но я стесняюсь в таком купальнике идти - проговорила Наташа, вертясь перед зеркалом и уже собираясь его снимать, чтобы одеть свой привычный, более целомудренный. Ну - замычал я - иди в этом, он такой красивый - я всячески пытался польстить ей, только чтобы она не переодела его. Нет, я стесняюс... [дальше>>]