Пятница, 24 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Тринадцатое лето. Часть 3". Герой рассказа открыл для себя мир наслаждения и дрочки. Он спешит поделиться своими навыками с подругой и доставить ей незабываемое наслаждение.


История под названием "Синдром попутчика" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77. Когда сестра просит обучить ее премудростям анального секса устоять перед таким просто невозможно! Что ж, придется все рассказывать и показывать.


История под названием "Оленька в лагере. Часть 1" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Ева Дарья. К транссекусуалам, обладающим одновременно и сиськами и членом относятся в нашей стране неоднозначно. Историю одного такого типа читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем nikki в категориях "Группа" и "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Зарница. Часть 3". После того как попавшая в плен представительница команды противника Леночка была оттрахана под руководством Хромого всеми, он как настоящий мужчина, разбирающийся в сексе, решил доставить удовольствие и ей, отлизав как следует.


Рассказ с названием "Чай из утренней росы. Часть 10" представляет Вашему вниманию автор с именем Усков Сергей Иванович. Помещается рассказ в категорию "Эротика". Пока невеста главного героя и его отец собираются в баню на берегу Финского залива, он сам встречается в московском дворике со своим блатным одноклассником для того, чтобы достать у него яда.


Автор с именем Сергей GEApeR в категориях "Экзекуция" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Госпожа и Домработница. Часть 2". Оказывается не только для выполнения работы по дому, но и для удовлетворения своих тайных сексуальных фантазий взяла с улицы к себе в домрабоницы богатая женщина нашу главную героиню.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Иван Иванов. Рассказ называется "Учительница физики". Наша героиня, работающая учительницей физики, была женщиной невероятно страстной, которой явно не хватало темперамента мужа. Посему и приходилось ей одеваться вызывающе, ловить на себе восхищенные взгляды подростков, а потом запасшись ими мастурбировать, фантазируя о молодых и крепких телах. И вот однажды фантазии дошли до их воплощения.


В категорию "Зоофилы" помещается произведение от автора с именем Роман Рой. Рассказ называется "Фотограф". Главный герой произведение был по профессии и призванию фотографом. Случилось так, что судьба его свела с женщиной, попросившей сфотографировать ее секс с любовником. Какого же было удивление главного героя, когда любовником оказался пес.


В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с интригующим и смешным псевдонимом ГАВНЯШКА. Рассказ называется "Старого Ивана Петровича надо трахнуть (ночное бдение обнаженной геронтофилки)". Не то, чтобы странным было то, что произошло, скорее как это произошло и сам факт этого происшествия.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено большое произведение-воспоминание от автора с именем Джордж. Рассказ называется "Прошло уже тридцать лет...". Действительно, три десятка лет вряд ли дадут забыть эти происшествия молодости, эту настоящую жизненную драму.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko.Когда впервые в жизни подрочил, остановиться бывает очень сложно. Герой рассказа мастурбирует всегда и везде и, кажется, приобщил к этому дело всех окружающих.



 ЭРО НОВОСТИ 

Влюбленная Анна Семенович продемонстрировала стройные ноги

Секс-символ российских мужчин Анна Семенович порадовала фолловеров новым фотоснимком, на котором продемонстрировала стройные ноги. Поклонники отметили, что звезда похудела и выглядит счастливой. Сама Анна призналась, что она влюблена.

В своем аккаунте в Instagram Анна Семенович опубликовала новое фото. На нем певица позирует в черно-белом платье чуть ниже колен. Наряд позволяет оценить постройневшие ноги артистки. Под постом Семенович написала, что судьба дает человеку второй шанс, если он точно знает ,чего именно хочет. К снимку также был добавлен хэштег #люблюилюбима.
© actualnews.org


Подростки устроили групповой секс со школьницей, угрожая ей публикацией интимного видео

В Краснодарском крае группа подростков изнасиловала школьницу, угрожая публикацией ее интимного видео в социальных сетях.

В Гулькевическом районе Краснодарского края подростки заставили 14-летнюю школьницу переспать с ними, угрожая девочке публикацией ее интимного видео. С заявлением в полицию обратилась мать пострадавшей.

По предварительным данным, у молодых людей оказался видеоролик, на котором школьница занимается сексом со своим парнем, именно это видео и стало поводом для шантажа. Подростки пообещали разместить его в социальных сетях, если девочка откажет им в интимной связи. Чтобы избежать позора, девочка пошла на отчаянный шаг. Сейчас все подозреваемые по данному делу задержаны. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
© infreactor.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Если бы тебе предложили выбирать между твоей женой и кинозвездой, то кого из кинозвезд ты бы выбрал?


Молодой фермер гуляет с девушкой. Обратив внимание на то, что теленок трется о нос коровы, говорит:
- Как бы мне хотелось сделать то же самое.
- А что тебе мешает? Это же твои коровы!


Какая разница между эксцентричным человеком и извращенцем?
Первый щекочет задницу возлюбленной перьями, а второй использует для этой цели всю курицу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но как оказалось рановато. Введя в меня один член, он начал всовывать и второй. Я мычал, пытался дёргаться, пока в меня вводили второй фаллос. Наконец моя красная жопа вместила и второй. Сфинктер пытался вытолкнуть посторонние предметы, но тщетно. Дав мне свыкнуться с ощущением заполненности, Хозяин... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я совсем обнаглел и предложил снять на камеру как капельки попадают ей в рот и снять свой член сверху ее открытого рта, при хорошем освещении. Она терпеливо ждала когда я накоплю побольше спермы и сделали небольшой перерыв в сексе. В назначенный день накрасилась, оголилась до пояса, легла под меня. ... [дальше>>]