Среда, 22 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Тринадцатое лето. Часть 1". Это лето точно станет для героя рассказа особенным. ведь именно тогда он открыл для себя безграничный мир секса. Что ж, посмотрим, что он себе нафантазировал.


Историю под названием "Как порадовать жену" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ находится в категориях "Свингеры" и "А в попку лучше". Когда уже 20 лет в браке удивить дену все сложнее. Наш герой не ищет простых путей и решил устроить групповушку на радость супруге.


Автор под псевдонимом Nudist69 делится с публикой своим рассказом под названием "Летом в маршрутке". История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Гомосексуалы". Парня вдоволь обляпали в маршрутке. Радоваться этому или нет, особенно, если учесть что щупала его не привлекательная девушка, брутальный мужик.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем nikki представляет Вашему вниманию свое новое произведение, на этот раз в категориях "Группа" и "Потеря девственности". История называется "Зарница. Часть 1". Произошли эти события сексуального толка в пионерском лагере, где последний год отдыхал уже здоровый как был конкретно сексуально озабоченный парень по кличке Хромой. Он вечно лез девчонкам под юбки, зажимал и тискал по углам. С него стали брать пример его дружки, а с них - все остальные парни.


Историю с названием "Чай из утренней росы. Часть 8" представляет Вашему вниманию автор с именем Усков Сергей Иванович. Рассказ помещается в категорию "Эротика". Главный герой возвращается из Петербурга полный впечатлений о том, что его будущая жена изменяет ему с его собственным отцом. Картину неприятностей дополняет еще и попытка шантажа со стороны некрасивой на лицо сестры невесты главного героя.


Это не сказка о царе Салтане. Это возбуждающая история про молодую казашку Салтанат. Она по образованию дизайнер, является директором модельного агентства и довольно успешной бизнес-леди. Она незамужем, скромна, носит красивые длинные юбки и немного чопорное нижнее белье. Но ей хочется секса. Приходится прибегать к самоудовлетворению. Но жизнь интересная штука - она организует порой интересные штуки. Автор с псевдонимом Plenniza представляет Вашему вниманию рассказ, который помещается в категории "По принуждению" и "Лесбиянки". Называется произведение "После презентации".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротика" помещается просто отличное, если не сказать немного развязно - офигительное, произведение, называющееся "Малыш и Карлсон". Он был простым шведским подростком, которого, уже выросшего и активно общающегося с девушками, все звали Малышом. Ее звали Карлсон, Тутта Карлсон, она жила на крыше дома, в котором жил и Малыш. Она проживала там в пентхаусе.


В категорию "Эксклюзив" помещается произведение от автора с именем Катёнушка. Рассказ называется "Письмо милому мальчику". Героиня произведения признается в письме в любимому во всех своих прегрешениях и приключениях. Рассказывает о том, как потеряла из интереса девственность с грузинами и о куче не менее интересных дел.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается произведение, написанное автором, скрывающимся за псевдонимом nal. Опус называется "На дороге...". Повествование о, как Вы догадались, гомосексуальном изнасиловании. И возможном результате, к которому оно может привести.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено отличное произведение от автора с именем Юрий Меркулов. Рассказ называется "Комбайнеры". Смерть бабушки заставила парня приехать в деревню, где волею судьбы он остался там, казалось бы встретив свою единственную. Но это было всего лишь чистым и романтичным началом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko.Парень попал на курсы по профессиональной дрочке. Их специально для него устроил его друг. Что ж, от опыта пора переходить к практике.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Оксана Самойлова занимается в спортзале

В скором времени Оксана Самойлова подарит своему супругу третьего ребенка. Ранее знаменитость жаловалась на то, что не может посещать тренировки в спортзале из-за беременности. Под снимком из тренажерного зале жена рэпера написала, что давно не тренировалась из-за токсикоза и других проблем, но сейчас она полна энергии и может начать осуществлять программу под названием "фитоняшка-беремняшка".

Самойлова также отметила, когда она пришла в спортзал, то распугала все посетителей. Однако призналась, что ранее с таким же удивлением смотрела на приходящих в тренажерный зал беременных женщин.
© dni24.com


Расчленивший тело гей-партнера итальянец умер в английской тюрьме

Итальянец Стефано Брицци, приговоренный судом Англии к пожизненному тюремному заключению за убийство полового партнера и попытку растворить расчлененное тело в тазу с кислотой, скончался в тюремной камере.

Министерство юстиции подтвердило смерть 51-летнего осужденного. По сообщению британских властей, Брицци умер в воскресенье в тюрьме Белмарш. Причина смерти пока не называется.

Тюрьма Белмарш расположена в юго-восточном пригороде Лондона, в ней содержатся особо опасные преступники.

Брицци, проживавший на юге Лондона, обвинялся в убийстве и расчленении своего гей-партнера - 59-летнего констебля Гордона Семпла. Его тело было обнаружено в квартире Брицци после жалоб соседей на неприятный запах.

Подсудимый признал свою вину. В ноябре 2016 года присяжные вынесли обвинительный вердикт по делу, а спустя месяц судья назначил Брицци пожизненное заключение с правом ходатайствовать об условно-досрочном освобождении не ранее чем через 24 года.

Брицци познакомился с констеблем Семплом через мобильное приложение для гей-знакомств Grindr. Перед занятием сексом оба употребили наркотики, а также прибегали к элементам БДСМ и эротической асфиксии. Во время сексуальных игр полицейский скончался.

Подсудимый пытался убедить суд, что смерть его партнера наступила случайно, но присяжные ему не поверили.

Через несколько дней после происшествия Брицци купил в магазине большой пластиковый таз, лист перфорированного металла и множество разных чистящих средств, расчленил тело констебля, но избавиться от него не смог.

Подсудимый рассказал на суде, что был фанатом телесериала Breaking Bad (в русском прокате - "Во все тяжкие"), героям которого удается растворить тело убитого ими гангстера в кислоте.
© bbc.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика...
- Кто это, муж?
- Не бойся
- Нет, ну кто??
- Никто не придет
- Нет, ну кто???
- Да это я до операции.


Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением:
- Мужчина, как вы смеете?
- Ну после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность.


В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику.
- О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на священника.
- Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма.
Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам:
- Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Старшеклассницы начали вытирать детям попы мокрыми салфетками. В этот раз Наташе не пришлось ничего подсказывать новым нянечкам, потому что все делали процедуру правильно. В остальном все было точно так же, как и на прошлой перемене: Оля возилась с ребенком молча, Ира тихонько хихикала, а Лена сюсюк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то опрокинул на Шейлу ведро воды, и она с визгом очнулась. Новый оргазм не заставил себя ждать. К Маку подбежали какой-то мужчина с женой. Мужчина засунул Шейле, а жена встала на колени перед Маком. Он запихал член в её рот и через пару секунд извергался в него, как зерновоз, высыпающий зерно в ... [дальше>>]