Воскресенье, 12 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новогодний дуплет" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является ПСБ. После шумного пьяного корпоративна одному из сотрудников старательно раздолбили пукан. Кто посмел воспользоваться алкогольной слабостью этого новоиспеченного заднеприводного коллеги?


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Невероятный билет в юность-3. Завуч". Герой рассказа пользуется своим билетом в молодость на всю катушку! Гуляй пока молодой, а еще пей, веселись и трахай все что движется - таков его девиз!


История под названием "Странички из дневника нимфоманки. Часть 2" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является All4ok. На новом месте работы - новые порядки. Вот и героине этого рассказа пришлось пробивать себе премию своим же ротиком, благо сосать она - мастер!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Студент. Часть 3" представляет Вашему вниманию автор с именем Badsweetdreams. История помещается в категории "Студенты", "Измена" и "Свингеры". Женщина, с которой главный герой познакомился и которая пригласила его к себе домой оказалась из свингеров. Точнее ее даже можно назвать сексвайф - жена для секса. Ее мужа очень возбуждает смотреть, как на его глазах имеют его благоверную.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Сексуальная история. Часть 18". В этой части немного неожиданный поворот событий - главного героя десантника, попавшего в параллельный мир древних славян все-таки ранили в бою. Но ничего, думается, что обойдется все. А как именно - читайте в рассказе.


Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Четыре ночи и вся жизнь-4. Часть 1". Главный герой со своей молодой женой и новорожденным ребенком живут в Синеглазке на Дальнем Востоке в маленькой комнатенке так что спать приходится на полу под столом. Но не это наполняет их жизнь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Свингеры" помещается опус от автора с именем Алексей. Рассказ называется "Начала. Часть 1". Эта южная история - рассказ о том, как познакомились наши герои - молодые муж и жена, приехавшие отдыхать на юг с более опытной тоже молодой парой, которая очень умело развратила их, обратив в свингерство.


В категории "Инцест" и "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Маша Зайцева. Рассказ называется "Идеальная дочь. Часть 1. Как все начиналось". Когда отец был в командировке, доведенная мать сама взялась за воспитание дочери, форменной хулиганки, и сделала для себя открытие - начав наказание она поняла, что испытывает сексуальное возбуждение.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Таня. Рассказ называется "Случай из школьной практики". "Школьная история", на это раз рассказанная учительницей, молодой женщиной исключительно скромной, но у который как в тихом омуте где-то глубоко в подсознании чертики водятся.


В категорию "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем Катя. Рассказ называется "Мой начальник лучший!". Женский взгляд на молодого и красивого, властного мужчину-начальника. И дело вовсе не в корысти, хотя разве это не корысть заполучить в свои сети сильного, нежного, заботливого и внимательного мужчину?


В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Марина Минская. Рассказ называется "Сексуальное рабство". История жизни девушки, у которой все складывалось не очень то и сладко. История о том, как она побывала в сексуальном рабстве в Объединенных Арабских Эмиратах и о том, как ей удалось бежать.


В категорию "Фантазии" помещается опус от автора с псевдонимом G. Рассказ называется "Ожившая фантазия". Главный герой, очень темпераментный мужчина, имел постоянное общение не только с женой, но еще и с двумя любовницами, при этом не чураясь случайных связей. Но чего-то ему все-таки не хватало. И вот благосклонная судьба исполнила и это его желание.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение называющееся "Наташа". В общем то ничего сверхъестественного, кроме группового секса в этом рассказе не произошло, но ведь он случается далеко не каждый день с каждым из нас в обыденной жизни.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение автора с именем Кира Мурашова. Как всегда автор не подводит ожиданий, приготовив нечто эдакое. Произведение называется "Ария Риголетто". Некоторым будет небезынтересно узнать, что за этим названием скрывается отнюдь не певческое произведение, а любимое половое извращение главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Откровения бизнес сексуала" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором истории является Би.Парень уже 9 лет сосет мужские члены. Гею с таким стажем есть о чем рассказать интересующимся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Может ли телефон навредить вашему здоровью? Планшеты и правда вызывают бессонницу

Что в мобильных телефонах опаснее всего?

Самый большой установленный риск — это попасть в ДТП, когда пользуешься мобильным телефоном за рулем. Использование гарнитуры мало что меняет: внимание человека все равно рассеивается. Британская национальная служба здравоохранения утверждает, что разговор с пассажиром безопаснее разговора по телефону как минимум потому, что пассажир обычно тоже следит за происходящим на дороге и замолчит, если обстановка станет напряженной.
Мобильные телефоны могут вызвать рак?

Видимо, нет. Во всяком случае, до сих пор ученые ничего подобного не установили. Этот вопрос изучался в разных масштабных исследованиях, и нигде не было достоверно установлено, что активное использование мобильных телефонов может привести к развитию рака. Например, Всемирная организация здравоохранения и американские Центры по контролю и профилактике заболеваний считают, что можно использовать мобильные телефоны, не опасаясь спровоцировать онкологические заболевания. Правда, существующие исследования рассматривали использование телефонов не дольше 15 лет.
Сколько часов в день ребенок может пользоваться телефоном или планшетом без вреда для здоровья?

Точного ответа на этот вопрос нет. Телефоны и планшеты появились не так давно, и их влияние на детей просто-напросто не успели хорошо изучить. Но сейчас специалисты сходятся на том, что принципиальный вопрос — не количество часов, а чем именно занимается ребенок. Одно дело — если он смотрит клипы или обычные мультфильмы, другое — если занимается с родителями в какой-нибудь образовательной программе (узнает, какие звуки издают животные, учит буквы и так далее) или общается с бабушкой по скайпу. В конце 2016 года Американская академия педиатрии обновила свои рекомендации:

с 18 месяцев детям можно использовать гаджеты, но родители должны ограничивать эти часы;

с 2 до 5 лет лучше, чтобы это был только час в день;

родителям необходимо понимать, чем там занимаются дети, и вообще по возможности участвовать в процессе (особенно с 1,5 до 2 лет).

Кроме того, дети должны достаточно спать, за час до сна отрываться от гаджетов, не меньше часа в день быть физически активными и почаще бывать на улице (чтобы не было близорукости).

Конечно, подразумевается, что телефоны и планшеты будут использоваться в образовательных целях, но некоторые педиатры говорят, что иногда можно отвлечь таким образом ребенка и отдохнуть или заняться своими делами: о психологическом состоянии родителей тоже нужно заботиться.
Правда, что из-за телефонов шея находится под слишком большой нагрузкой и это потом приведет ко всяким болезням?

Нет, пока нет данных, что активное использование телефона приводит к каким-то серьезным болезням или даже боли в шее. Но да, если вы привыкли наклонять голову вперед, когда смотрите в телефон, то потом в верхней части спины и плечах у вас появится скованность. Поэтому надо следить за своей позой и делать упражнения, чтобы укреплять мышцы.
Мужчинам можно носить мобильный телефон в кармане брюк?

Неизвестно. На самом деле исследований на этот счет мало, а те, что есть, не дают оснований запрещать ношение телефона в кармане брюк. Повышенная температура плохо влияет на качество спермы, а работающий мобильный телефон производит электромагнитное излучение, которое как раз может нагревать ткани. Но до сих пор непонятно, достаточной ли оно силы, чтобы сперма стала хуже.
Правда, что смартфоны и планшеты вызывают бессонницу?

Не у всех, но такое действительно возможно. Голубой свет от мониторов может подавлять выработку гормона мелатонина, который помогает заснуть. Если это про вас, за час до сна стоит отложить все гаджеты. Но это лишь часть гигиены сна: по-хорошему, нужно ложиться и вставать в одно и то же время, поддерживать в комнате комфортную температуру, не пить кофе после обеда и т. д. Все это вместе и будет хорошей профилактикой или даже лечением бессонницы.
Если я постоянно проверяю телефон, значит, со мной что-то не так?

Все в порядке, это не связано ни с каким психическим заболеванием, это просто реакция на стрессовую ситуацию и один из способов снять тревогу. Иногда люди бесконечно проверяют телефон просто потому, что не всем нравится оставаться наедине с собой. И еще: иногда проверка телефона — вовсе не бессмысленное занятие. Во-первых, это не только соцсети и игры, но и, например, рабочая почта и переписка с близкими. Во-вторых, телефон помогает скоротать время там, где оно все равно тратится впустую, — в очереди или в транспорте.
Нужно ли мыть свой телефон?

Несмотря на то что постоянно появляются данные об обилии бактерий и вирусов на телефонах, нет каких-то официальных рекомендаций проводить дезинфекцию мобильных устройств. До тех пор пока вы не работаете в больнице: там другой подход к этому вопросу, потому что телефоны могут быть переносчиками опасных внутрибольничных инфекций. Вообще, чтобы не заболеть, гораздо важнее мыть руки.
© meduza.io


Беременную Стоцкую госпитализировали в больницу

Исполнительница Анастасия Стоцкая недавно сильно испугала поклонников. Она заявила, что ее срочно доставили в медучреждение. Долгий поиск детской коляски и стресс из-за беременности подорвали здоровье селебрити.

Как выяснилось, рыжеволосая красотка заболела гриппом. Беременная певица была вынуждена обратиться к специалистам. Ей повезло, поскольку ее отец работает врачом. По словам Анастасии, она не может представить себе, как живут другие люди без врача в семье.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
— НЕТ!!!
— Тогда я вынужден представиться — Николай!


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!


Жена застряла попой в унитазе. Муж вытащить не смог и вызвал спасателей МЧС. А чтобы немного прикрыть передок жене, муж нашел сомбреро и положил ей на колени.
Спасатели заходят в туалет, видят такую картину.. Чешут затылок:
- "Ну, бабу мы, допустим, как-нибудь вытащим, а мексиканцу похоже,- пи..ец!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бесподобно! Петрович просто лежал, счастливый тем обстоятельством, что девушка всё делала сама, предоставив ему возможность сконцентрироваться на своих ощущениях. Сведённые вместе, её ножки позволили сузить вход до предела, что придавало ещё больший кайф процессу соития.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По мегаполисам бродить не захотелось. Закрытые помещения мы очень плохо воспринимаем, гораздо приятнее жить в природных условиях. К тому же записи Лейлиных архивов детально фиксировали рукотворные чудеса. Лизонька отбирала животных: кенгурят, обезьянок, медвежат, кальмаров, попугаев. Единственного р... [дальше>>]